• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

лишний вес и тд. советы и рекомендации))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А я вот чего то не парюсь насчёт веса, сейчас у меня 94 при росте 180. Могу свободно регулировать +- 3-4 кило без всяких напрягов.Только за счёт питания и активности. Несколько лет назад ходил в качалку, так вес был под 100, но правда стройный был...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Пива поменьше надо лопать...и всё!:pardon:
Дык не помогает:blush:... сначало было поменьше, не помогло...:scratch_one-s_head: потом вообще его пить перестал, результата тоже ноль...:pardon:
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Дык не помогает:blush:... сначало было поменьше, не помогло...:scratch_one-s_head: потом вообще его пить перестал, результата тоже ноль...:pardon:
Питание по группе крови можно подобрать, но не все лаборатории честно делают, а так - влияет на вес и самочувствие. Еще я могу подобрать на аппарате своем, но это надо ко мне приехать)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ну, на "аппарате":)drinks:) не сложно питание подобрать))) лучок там, сальцо, огурчик соленый или капусточка с колбаской))):mosking: Но присутствие, оно да, обязательно, желательно на троих:wink::drinks::drinks::drinks:
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Дык не помогает:blush:... сначало было поменьше, не помогло...:scratch_one-s_head: потом вообще его пить перестал, результата тоже ноль...:pardon:
Спортом нужно заниматься!!! Подсчитать сколько каллорий потребляете. Что бы убрать живот и похудеть нужно ежедневно на 500 каллорий тратить больше, чем потребляете. У меня друзья после качалки пивко по 1-1,5 литра выпивают, мышцы растут как на дрожжах!:drinks: А пиво в умеренных дозах даже полезно! ИМХО.
Я по субботам в баньку хожу, 1,5-2 литра не фильтрованного - СВЯТОЕ ДЕЛО!!!
Кстати про пиво, пейте натуральное - не пастеризованное пиво. Все известные брэнды, это газировка т.е. промышленное пиво. Про пиво могу говорить часами, т.к. работаю в пивоваренной компании:)
Извините за сумбур!
 
Последнее редактирование:

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
А я вот за 4 месяца похудел с 95 до 70кг. И до сих пор держу вес 72 кг.
Формула успеха -
Салат+Бег=38 размер. Прикрепленные изображения
В день мужчина среднего роста должен съедать 1400-1500 калорий чтобы худеть.
А можно огласить примерное меню на день?
Чтобы мужикам понятнее было:scratch_one-s_head: я их считать не умею...ну этих...калориеф
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Питание по группе крови, спортом, пиво не пастеризованое..... а попроще никак чтоли, ну не хочу я качаться, вернее хочу да лень...пиво у нас все "газировка" только если самому варить))) а по группе крови... недоверяю я месным врачам у них на рожах написано "хочу нае..ть и денег" тут лечиться можно только если врач твой знакомый...((( ну а так у меня O(I) Rh+ :)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
.. я их считать не умею...ну этих...калориеф
Ну а читать то мужики хоть умеют?!!!)))
На всем товаре указано кол-во... но 1400-1500 это даже для девушки мало, если только вообще ничего не делать, лежа на диване, даже тв не смотреть, потому что просто читая газету, мозгу нужно большое кол-во калорий...
А чтобы мужикам было понятно, к примеру пакет сока это около 450 Ккал, кефир 500, молоко 550.
Так что на завтрак, пакет молока, на обед пакет сока, а на ужин пакет кефира и побольше, побольше бумаги туалетной!)))
Надо еще различать калории- свинина, или зеленый горошек, к примеру...
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Питание по группе крови, спортом, пиво не пастеризованое..... а попроще никак чтоли, ну не хочу я качаться, вернее хочу да лень...пиво у нас все "газировка" только если самому варить))) а по группе крови... недоверяю я месным врачам у них на рожах написано "хочу нае..ть и денег" тут лечиться можно только если врач твой знакомый...((( ну а так у меня O(I) Rh+ :)
Ну тогда или не ешь или приезжай на фестиваль заодно.....
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Рома, тебе дали простой рецепт, посчитай сколько сожрал и не снижая нагрузок обычных, не важно, чем ты занят, убавь 500 Ккал потребляемых, плюс возьми за привычку прогуливаться перед сном с полчасика, если лень, или опасно, или просто в темноте можно ноги переломать, то заведи или собаку, с ней хочешь не хочешь пойдешь, да и с хулиганами проще, или велотренажер купи, чтобы ноги не ломать...
нормальным, среднестатистическим, считается рацион для мужчины в 2500 Ккал, для женщины 2000Ккал, остальное уже по своему состоянию смотреть надо! А то вот как Витек про себя писал, про самочувствие, что если вот так резко сесть на 1400, кто-то и двинуть может.... в сторону катка, коньками)))
Поэтому, главное как и во всем, с головой подходить... Т.е. питаться нормально, правильно и часто! И Двигаться!!! Или много думать!!!)))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Способ верняковый-Выпивать каждый день 500-700 гр водки, обычно через 2-3 дня ничего врот не лезет и пошёл худеть.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Меня из за веса постоянно друзья подкалывают: пышечка, пончик, толстушечка и прочее... :diablo: /это при росте 173 и весе в 50 кг/. Знаю одну потрясающую диету: ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ :biggrin: Но, .....Золотые слова Остапа: "Не делайте из еды культа" (с) :biggrin::drinks:
кто-бы говорил...
Не делать культа, это когда на завтрак пельмени, на обед пельмени, а на ужин суп из пельменей....

А к тебе как не зайдешь, так все разное и вкусное...:scratch_one-s_head::blush:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
кто-бы говорил...
Не делать культа, это когда на завтрак пельмени, на обед пельмени, а на ужин суп из пельменей....

А к тебе как не зайдешь, так все разное и вкусное...:scratch_one-s_head::blush:
:blush: а я просто вкусно люблю пожрать :biggrin::drinks:
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Способ верняковый-Выпивать каждый день 500-700 гр водки, обычно через 2-3 дня ничего врот не лезет и пошёл худеть.
Водка кстати очень каллорийный продукт, в 100гр. 224 каллории. Только каллории эти пустые, быстро сгорают.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
НУ нашел тему по себе !
Воообще хотел завести как бы отдельную тему - каждый день бы отписывался как худею - но для начала напишу здесь - если потом решите готов отписываться каждый день в отдельной темке
1 Причины почему стал худеть - Я обычный нормальный мужик, который неплохо готовит и еще лучше ест, как говорится на флоте _ Моряк без пуза , что баржа без груза. НУ да ладноть, итак причины:
Плоскостопие - косолопасть есть - стираю любые штиблеты за полсезона - край за сезон, бегаю по работе много ну и вес - воообщем стали вечером ныть ноги, особенно икры.
Травмы - разх88чился на моцале - Порвана крестообразная связка-оперировался, колено все побито, сделал операцию по погоде ноет, ну и иногда после работы ноет
Живот - как придаток - заипал плюс этот жировой пояс, ну и просто устал искать необходимые штаны ну и прочее.
Сердечко стало иногда поджимать ну и так болячки
Желание поменяться - решил попробывать поменяться по весу
ЧТО УДЕРЖИВАЛО:
Пох*изм и распи??яйство, свойственные мне, жрать любитель _ если не профи:)), Попандос на перешивку 2 гидриков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! Нежелание выдерживать всякие диеты и прочее (Ходить с понурым лицом и думать, быстрей бы чето пожрать)
Я рассматривал разные варианты похудения - выпишу свои мысли на этот счет:
1 Спортзал - Сушиться, или просто качаться - да в принципе неплохо, однако большой вес и нагрузки - лишний вариант теребить Сердечно сосудистую систему ну и во вторых - если ты с весом идеш качаться - именно качаться, то прирост по любому по весу будет, поэтому лучше похудеть а потом уже идти в качалку - набирать мышечную массу
2 Диеты Модные и прочее - прикольная тема, было время скидывал 10 кг но со временем опять набирал. Как правило те кто сидят на разовых диетах (курсах) в итоге набирают позже вес
3 Липосакция или уменьшение желудка - для ленивых, однако многим помогает, но есть вариант - после этого получить ожирение внутренних органов - что мля чревато :(
ПОВТОРЮСЬ это сугубо мои мысли и Выводы, я не доктор и не медик даже.
Итак встаю на Весы - 116 кг, рост 176 в идеале 80-90 кг мне бы было супер
Итак я готов и хочу похудеть - что делать?
Вспоминаю, года три назад моя знакомая Вера захотела похудеть и в итоге похудела на 25 кг, причем вес держит до сих пор и даже сейчас, когда беременна - вес не набирает - Я еще тогда был удивлен ее результатом, как она из толстозадой бабищи стала стройняшкой (я никого не хочу обидеть, дамы простите мой эпитет)
НУ и она рассказала мне про доктора Миркина....
Итак у меня есть пример похудания и некто Доктор Миркин. Начинаю узнавать о нем, в итоге позвонил и пришел на первый сеанс, хочу рассказать о нем и моих сугубых впечатлениях
Миркин - обычный мужик (по общению), медик, лет двадцать назад начал заниматься проблемой ожирения, создал и разработал свою диету - при которой не надо суперпродуктов и можно питаться с общего стола (что важно) Людей вылечил множество, и были великаны - которые худели по 70-90 кг и более.
С Виду обычный мужик и по разговору и по манере. Человек прежде всего серьезный практик и психотерапевт, плюс на тренинге дает определенные внушения (которые мне на первых порах помогли). Человек не страдает амбициями, не выносит миллион медалек и грамот и не держит никаких клиник - просто Человек знает психологию, как бы сказать любителей покушать умеет направить и заставить стараться меньше есть и научить правильно питаться - правильными продуктами
По этим причинам я пошел к нему да и живой пример был.
Итак суть диеты: 1 день Завтрак 2 яйца или 100гр нежирного творога или сосисок + Несладкий чай, кофе или кефир. Обед: Первое - выпиваем тупо всю жижу, если в супе нет картошки -съедаем гущу, 100-150 гр мяса или рыбы, 150 гр салата и 1 кусочек хлеба + Несладкий чай, кофе или кефир. Ужин: 100-150 гр мяса или рыбы , 150 гр салата + Несладкий чай, кофе или кефир(1-2,5%) + яблоко или мандарин
Второй день - разгрузочный 1литр-1,5 Кефира нежирного на 4 части делишь и на целый день. Потом все повторяется .
После тренинга и внушений , за 5 дней я скинул 6 кг, факт на лицо и приятней стало как то на душе.
Вот пока как то так. Проблема ожирения не столько в продукте а сколько в психологии - Пришел с работы - охото хорошенько пожрать, стресс- надо пожрать чтоб мысли работали, Херово -можрать и бухнуть. Плюс он выделил определенные продукты которые на первом этапе есть точно нельзя : Картошка и все крупы, хлеб, все сладкое и мучное.
У меня лично есть результат и дальше буду отписывать - если кому это интересно. Я никогда не комплексовал из за веса, но сейчас решил заняться и попробывать похудеть просто для себя и ради себя. Ребят не судите строго просто выложил свои мысли и свой отчетец, буду рад если кому то это поможет. В планах Похудеть до 85-90 и в качалочку кг 5 мышцов набрать
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
предлагаю притащить на масленицу весы. взвеситься и сесть всем на пост.. через 2 месяца взвесится опять и узнать результаты:drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
предлагаю притащить на масленицу весы. взвеситься и сесть всем на пост.. через 2 месяца взвесится опять и узнать результаты:drinks:
Не надо постов!!! :blush: Мне еще пару кг к сезону наесть надо... :biggrin:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Не надо постов!!! :blush: Мне еще пару кг к сезону наесть надо... :biggrin:
Алён, можно с грузового пояса 2 кг свинца скинуть к сезону к нормальной плавучести:mosking:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Алён, можно с грузового пояса 2 кг свинца скинуть к сезону к нормальной плавучести:mosking:
Леш, груза, даже быстросъемные, на полупопия не повесишь.. вернее повесить то можно, но выглядеть быдет не эстетично :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху