• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мартовские коты и кошки едут в Тай

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Сегодня много ездили, много хороших впечатлений, много ленивки их описывать)

Коротко: посетили крокодилью ферму и сад камней.
Посидела на крокодиле - ради зачетных луков поборола страх)))


Очень красивое место шикарные бонсаи и камни.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Седриг с нами брился и не пил......:) :)
а сейчас пустился по наклонной......,даже ни одного поста! :(
Серега, что с тобой?
Где рыба? Где девки с волкина? ты там не под арестом, случаем ?? :)
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Массаж... конечно, попробовали. Без эротики 0_о
Ну , не сказать, что сильно впечатлило. То есть во время массажа всё клёво, расслабон. Но после него нет ожидаемого эффекта перерождения. То ли массаж так себе (хотя это не так), то ли слишком много разговоров о нем и просто завышены ожидания.

Люся Сидорова, заплатившая за тайский массаж в Ухрюпинском салоне красоты 1500 рублей, почувствовала подвох уже после слов:
- Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, едет поезд запоздалый...
:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
А это лучшее фото дня!
КрасавчеГ!:kiss2:
А почему там в обнимку с толстым медведем не сфотались? Или он уже от обжорства помер? И за хвост живого тигра не потаскали там же?
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Андрюха,мы уже группера откушали!Выходи с балкона!))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Андрюх, а Седрег чо там? не ныряет чтоль?? что совсем все плохо? лайкру так и не смог на себя одеть ))))))))))))))
Привет ему там от меня)):biggrin:
 

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Серега!
Поздравляю. Ты тайский лидер:drinks:. Я тоже возле этой скалы нырял...
Лидер у нас тут другой. его каждодневные трофеи мы не фотографируем что бы уж совсем лошпетами не казаться на его фоне. у нас на всех меньше чем у него одного :)))



Немного раньше там же злобный квин забрал мой гарпун :( а так это мое любимое местечко.. если есть текуха, то там много чего быает. правда у меня уже минус два гарпуна на том месте :(


А вообще сегодня мы протеряли ружбайку Димину 130.. хз главное где и как.. загадка, просто обнаружилось в один момент что ее нет :(
 
Последнее редактирование:

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Андрюха прав.Лидер у нас самый самый тайский.Зовут его Йон. Каждый заплыв выходит с рыбой.Вчера он взял хорошую барракуду и небольшую макрель.Это из самых выдающихся рыб.Мегамонстр он в охоте и по жизни позитивный человек.
А я похоже отстрелялся :( .Очень болит ухо.Всю ночь просыпался от боли.Как будто иглой тыкали.Сегодня даже на охоту не поехал.И кажется мне,что уж больше и не поеду.Беда. :(
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Вот он этот тип Тайской наружности который вечно всех обстреливает по количеству и качеству рыбы, вызывая у нас комплекс не полноценности :) вчера доплавал до того что сломал бушевскую лопасть...

 
Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Вот он этот тип Тайской наружности который вечно всех обстреливает по количеству и качеству рыбы, вызывая у нас комплекс не полноценности :) вчера доплавал до того что сломал бушевскую лопасть...
Не смотря на то, что рыбка взята чужими руками, всё же на стала упускать шанс делать фото из разряда "девушка в купальнике с большой рыбой" :mosking:
Эта барракудка как раз наохочена Йоном )
 

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
Андрюха прав.Лидер у нас самый самый тайский.Зовут его Йон. Каждый заплыв выходит с рыбой.Вчера он взял хорошую барракуду и небольшую макрель.Это из самых выдающихся рыб.Мегамонстр он в охоте и по жизни позитивный человек.
А я похоже отстрелялся :( .Очень болит ухо.Всю ночь просыпался от боли.Как будто иглой тыкали.Сегодня даже на охоту не поехал.И кажется мне,что уж больше и не поеду.Беда. :(
Бери полис и бегом в госпиталь...Не боись-вылечат хорошо...
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Провожали красноперок порвали два баяна. :) Нам с Серегой теперь есть,что вспомнить.Волкинг вздрогнул. :)
К сожалению эпопея с ухом получила продолжение.Вчера к вечеру вроде все пошло на лад и стала появляться призрачная надежда,что еще постреляю в Тае,как сегодня я получил лютое осложнение.С носа течет,сплевываю гной.В общем доигрался.Сейчас подкрепимся и поедем в Мемориал госпитал.Буду сдаваться. :(
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Котик лечит ушко(благодаря Лене) и нежится у бассейна. :)
теперь Котику придется лечить ушко у бассейна еще неделю - доктор сказал:sorry: вернется сам напишет:pardon:
всем хорошего дня и здоровья:drinks:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
В общем Рубчик спекся. :(
Налицо имеем баротравму с открытым кровотечением и воспалением. :( Приперся домой.Лежу один.Андрюха остался в городе в поисках [LINE]приключений[/LINE] футболок,а я грустно наблюдаю забытую серегину кепку.Слегка лихорадит. :(
Уж простите за такие невеселые отчеты. :pardon:
 
Сверху