• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мартовские коты и кошки едут в Тай

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Клевета и провокация. Я просто шел чуть медленнее, задирал на прилавках рынка. Который в эти выхи вдоль бичроад. Но ничего так и не купил. Советчиков то нет :( вот вчера, одних очков. Три штуки ... :)
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
первая партия красноперных кошачьих прибыла в снежную Москву. Не без приключений) таксо сначало опоздало почти на час,потом вместо того чтоб "гоу вери фаст ин аэропорт",пересадили на полпути в другое авто. Приехали за час с небольшим до вылета. Стремно стало,когда тайец на регистрации начал цокать языком и показывать на часы. Но, Тай нас отпустил) бегом-бегом пронеслись по Суварнабхуми и даже успели выкупить весь запас СанСома)) ну и благополучно продрыхли весь полет. Ибо очень хотелось спать. Всем)) Было грустно говорить последние Капун-каа милым тайским стюардессам и возвращаться на родину. Которая сразу же встретила нас руганью в очереди на паспортной контроль,когда кто-то захотел пролезть без очереди) в общем, велком ту хэлл,то есть Раша)) п.с. Ващпе впечатлений куча. И фото) скорее бы до нормального интернета добраться)
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
и это,товарищи тайские красноперки,не езжайте сюда. Тут снег и -8. И никто не улыбается. Прям бе!) хочу обратно в кондик и на базар за вафельками)
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Это я еще без приключений получается вылетела)) такси опаздало всего на 25 мин. И летело как сумасшедшее в аэропорт,что я делала вид,что спала,а на самом деле зпкрыла глаза,чтоб не смотреть,как он несется)а пока я в Абу—даби, как обычно) меня покормили и поселили в комнату с мягким креслом) нас здесь 6 человек интернационал.. Скорее бы утро.. Уже даже хочу в снежную Москву))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
о! как раз хотела узнать как ты там. Комната с креслом мягким эт почти пентхаус) наш таксист тоже несся как сумасшедший, но мы вроде натурально спали. Я ж ещё до кучи ещё и получила дверью багажника по голове и плечу,аж звезды из глаз посыпались. Шишка теперь имеет место быть)
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Серег,дык это.. Теперь ток Волкин и никаких квинов?.. У меня тоже ухо чет болит,вчера дулось плохо на охоте,но всё равно ныряла и потом до кучи в самолете продуло похоже :(
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Вы это, хватит там болеть! :(
Зря продолжаем нырять если имеет место проблемная продувка, заканчивается все это
печально. Если не комфортно- лучше отдохнуть и не насиловать нежный организм фри дайвера....:):)
p.s.
Сегодня утром пипец полный....
Серега пишет из Тая письмо за письмом про уши и свою страховку
Неожиданно на даче отказал септик -а домашние не хотят понимать что им заказана дорога в уличный МЖо :)
Дачу замело по самые помидоры, народ не может откопаться и покинуть свои пенаты.
Пытаюсь найти тракториста для чистки, у правильного трактора пустой бак и надо привезти соляры
Пытаюсь выйти на улицу- ветром чуть не оторвало дверь..., сам чуть не убился:)
Машину замело во дворе..., выехать с дачи особо не реально! Из гаража вытаскиваю снегоход- поехал пробиваться к цивилизации на нем.
Только к обеду выдохнул..., собрались за 5ть сек и в столицу:):)
//
Рубль, держись там в Тае, страховка помогла?
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Да Дим!По страховке все красиво вообще!С переводчиком приняли в госпитале.Осмотрели,откачали кровь из уха,дали кучу лекарств!(фотка у Андрюхи)
Охота накрылась,остался котик без рыбки. :)
Андрюха с Димой и Олегом Тополем поехали сегодня на Саттахип,по волнорезам полазать,а я видимо буду отращивать жир на боках. :( Но они меня звали с собой,только я не але пока.Закидываюсь горстями таблеток и смотрю теорию большого взрыва.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Саш,я на Волкине,все,что хотел увидеть,увидел.Когда с Серегой гуляли.Пойду туда теперь только за компанию если.Больше мне там делать нечего.:pardon:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
а ващпе печально все это. С ухом вышло.
Но,даже просто так в Тае дотусить лучше,чем у нас тут..
постотпускная депрессия начинала проявляться,когда утром проснулась утром и глянула в окно, а там снег,холодно и злые люди ходят(((
хочу обратно в Тай... На фиг квартиру сдать,кота с рыбками маме и свалить в Паттайю.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Всем привет... вот и я добрался до компа ... Эххх, как в воду глядел :)
Приехал - а мне сразу новость - Серега, мы тебя уволили )))
Чо, спрашивается, торопился уезжать... Ну это фигня, прорвемся...
Серге, рубль, печалька с ухом :( но, зато ты единственный из нас, кто квина грохнул... так что, все не так уж и плохо. а понырять и в следующий приезд мона будет, не в последний же раз ;)
Кратенько отчетас по поездке:)
Программа минимум по нырялке выполнена помоему на 100%. побил предыдущие рекорды по глубине и задержке, теперь 16.6 м глубина, а максимальное время под водой было 1.54 минуты... По рыбе - печаль, тоска... Все более или менее серьезное было благополучно проиванено. На крайней охоте, куда только мы с Сашкой и с Йоном катались, видел стаю пелагиков, предположительно квинов, но не подпустили, махнув хвостами скрылись в синеве... еще промазал по попугаю толстенному... Ну, мелочевку всякую то полопали, групперков жареных, свитлипсиков, окуньков и т.д. Вобщем, зато есть, зачем возвращаться. Всем устраивать мстю ))))
В любом случае, спасибо всем котикам за компанию, за то, что терпели мну... "Нашему человеку в Паттайе" Диме - отдельное спасибо и за охоты, и за экскурсии, да и просто за хорошую компанию!
Теперь только полуразмывшийся лик ЧеБояры на плече, и синяки на груди от Роб Аллена напоминают о том, что был в Тае... эххх.... печаль-тоска... еще и аклиматизация по полной долбит. То в жар то в холод, проснулся седня в шесть утра по привычке...
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
да,ты забыл ещё про мелочь в виде пары кефалек и одной "сельдевой ставридки")) их мы тоже полопали)))
я не поняла - вы про сарганищу забыли совсем??? а как же зеленые кости? 0_о

добывай вам пропитание после этого:mosking:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
черт! Точно. Ещё сарганища была) вкусная и с зелеными костями) вы там голову егойную над камином прибили?)))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
вы там голову егойную над камином прибили?)))
голову действительно довезли
вместе с лягушатиной и крокодилятиной. Правда, всё подтаяло. Вечером не стали мурыжиться, просто убрали всё в холодильник. Кирюха узнает, как лучше эту голову обработать.
Вероятнее всего - засыпать на недельку-другую солбю. Как вариант - силикагель
 
Последнее редактирование:

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
вы это...., вы мне травы для супа привезли? кто нибудь....?? или все безсовестные?:)
Седрик, дружище ...это как же уволили...?? без тебя все решили ? :(
Ты их не предупреждал чтоль про тай?
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
для уже прибывших в Москву лекарство от депрессии-в идеале покупаем пакет песка,рассыпаем по полу,выключаем свет,включаем видео на повтор. В идеале,добавляем пива) ностальгируем))
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=wl8yOZmxZK4[/ame]

п.с.крайний прибой на пляже уже родного джамтьема.
 
Сверху