• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мартовские коты и кошки едут в Тай

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
для любителей Hottuna bar) так я и не увидела гитариста в крайний вечер.. эххх))
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=FnpuyA2WcYw[/ame]
 
Последнее редактирование:

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
отчетец... ммм.. писать много. посему частями наверное.
весь наш выезд можно разделить на несколько частей- охота,культурная программа,волкин и тп,шопинг) последний,сцуко,был безостановочный)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
отчетец... ммм.. писать много. посему частями наверное.
весь наш выезд можно разделить на несколько частей- охота,культурная программа,волкин и тп,шопинг) последний,сцуко,был безостановочный)))
охота тоже была???:shok:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
охота тоже была???:shok:
Пять охот к слову говоря :) Просто почему то фотки выкладывают только всяческого разврата, которого почти и не было :blush:
Охотились все как взрослые. Сашка вон, глубины с саперной лопаткой в сиамском заливе искала, где то вырыла ямку на 21 метр... :smile:
С приливами-отливами не особо повезло... сначала были текухи и мутняк, потом вроде устаканилось, но с рыбкой не особо повезло :( ну не беда..
гы. В последнюю охоту я кстати нашел андрюхин гарпун ))) лежу в залежке, уже время всплывать, и тут мне на глаза попадается какая то очень ровная палка торчащая из коралла... на остатках воздуха подплываю, хватаю, баа, да это ж гарпун... уже изрядно проржавевший, но все же. приладил его к бую, думал уже, как Андрюху порадую... но, нептун видимо не хотел просто так расставатсья со своей добычей... волной видимо буй помотало, на очередном всплытии увидал, что гарпуна уже нет... Видать, где то мы разгневали дядьку. Надо будет в следующий раз грехи замаливать. На волкин не ходить, девчушкам местным глазки не строить и т.д.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
для уже прибывших в Москву лекарство от депрессии-в идеале покупаем пакет песка,рассыпаем по полу,выключаем свет,включаем видео на повтор. В идеале,добавляем пива) ностальгируем))
http://www.youtube.com/watch?v=wl8yOZmxZK4

п.с.крайний прибой на пляже уже родного джамтьема.
Гыгыгы...:wink:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Вчера Серега болел дома, а я ходил на охоту. Но видимо после провода красноперок совсем не нырялось,не было настроения. Хотя первая точка была интересная, прозрак хороший и хороший свал на глубину. Портило только течение,ни какого желания сутра ластать не было. Поэтом больше ссноркелил по меляку.Видел пару стаек не больших каранксиков. Быстро надоело и я поластал на лодку спать, на втором месте вообще в воду не полез. Проснулся от воплей Йона. Чего то орал в воде... Минут через 10 мы догадались что что то не так :) пока сняли удочки, свернулись и подошли к нему. Олег Тополь был уже там. Вторым ружьем, выстрелом в голову, зафиксировали надежно. Это был скат орляк, судя по дырке, йон его бахнул в горизонте, входное и выходное на брюхе, гарпун чудом держался на коже. Как он сказал после выстрела ружье со свистом ушуршало вместе с его "буйком" и он минут десять искал где он вынырнет, ну а потом пытался его держать... когда подходили я уже приготовил ружье и камеру, думал поразвлекаюсь, но Олег оказался первым :)

Это скат уже на веревочке купается что бы не потух на палубе.


разделка.




А у дома случился форс мажор. Думал приедем и я обклею Йоновский дырчик и устроим фотосессию. Но оказалось что при погрузке в автобус забыли его ружье и буек. Тут он как раз по телефону пытается его выцепить, что бы кто ни будь сходил и забрал если ружье с буйком еще там. так что фотосессии не вышло :(
Но одну наклейку все же налепил, сейчас можно и в тайланде "встречи на дороге" :)) Дал ему еще несколько наклеек, сказал дома налепит :))
С ружьем ситуация вроде разрулилась, помошник капитана его нашел и забрал.

 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Когда домой, путешественник?:drinks:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Вкусняшек не забудь привезти!:drinks:
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Андрюха а скат вкусный?
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
блин,написала отчет! Интернет вчера вырубило. :( теперь снова с мыслями собираться. Эх..
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
чет прям завидно-как уехали,так вы там на первой же охоте орляка зацепили. Где справедливость?))) Серег,Рубль который,готова поменять футболку слонячью на какие-нибудь ништячки тайские) ты ж всё равно через москву поедешь))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Андрюха а скат вкусный?
Я не пробовал. Йон говорит что этот скат намба ван!!! для том яма и для жарки... хвост у него прикольный метра полтора-два плетка такая...
хочу себе такой же надыбать, раньше я их видел несколько не стрелял. а в будущем подумаю, ради трофея хвоста.. :) Правда это с очень большой вероятностью минус гарпун. Йону можно сказать повезло что он плохо попал, гарпун висел на коже и не было точки опоры, иначе бы был в дугу..

спросили у Йона зачем ему хвост. он его свернул в колечко и отложил в сторонку. он там есть где то в кадре. Это для вуду. как я понял, делают типа плетки для оберегания дома от злых духов и изгнания всяческих демонов. Они верят во всяких духов!
 
Последнее редактирование:

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Серег,Рубль который,готова поменять футболку слонячью на какие-нибудь ништячки тайские) ты ж всё равно через москву поедешь))
Например? :)И как планируешь произвести обмен? :)
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Сегодня я ударился в шопинг. :)
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Например? :)И как планируешь произвести обмен? :)
Ну.. Дюже хочется такие же ложки как на корабле у нас были. Маленькие :) и может ещё один будильник за 150батт,которые на волкине вечерами продаются)) ну или ещё чего. Надо подумать,если ты в принципе готов меняться) А вот с обменом.. Хм. Ну смотря во скок вы прилетаете. Если как мы, то без проблем,всё равно ты поедешь через аэроэкспресс небось)
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
в конце второй недели прорвало-таки?)))
Лен, дык он ващпе человек-кремень,весь ночной рынок с нами прошел и ничего не купил! И только сейчас слабину дал)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
в конце второй недели прорвало-таки?)))
Да уж. Только что вернулись с латексной фабрики. Накупили подушек всяких. А то Седрик со своей латексной пандой уехал, нам скучно :)
К стати цены на фабрике в 3-4 раза выше чем то что мы видели в магазинах :(
 
Сверху