• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Медицинский юмор, смешное о медицине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: медицинское....

Больной сахарным диабетом Тарлан Мамедовой должны были ампутировать левую ногу. Однако родственники женщины не поверили своим глазам, когда увидели, что вместо воспаленной левой ей отрезали здоровую правую ногу, сообщает агентство АПА

Однако хирург с считает, что случившееся — всего лишь «казус». По его словам, у пациентки атеросклероз сосудов 4-й степени, ни в одну ногу кровь не поступает, поэтому они и так подлежали ампутации

Валех Кериев, хирург: «В левой ноге пациентки процесс более запущен. Поэтому левую ногу нужно было ампутировать раньше. Чтобы спасти жизнь пожилой женщины, нужна была срочная операция. Однако по механической ошибке была ампутирована правая нога. Левую ногу все равно нужно было ампутировать. Я объяснил детям пациентки, что ее ноги уже не функционируют. Куда бы они ни обращались, нигде их не принимали. Мы согласились сделать ей операцию, а в результате случился такой казус. Вместо сильно поврежденной левой ноги, отрезали менее поврежденную правую. Но обе ноги пациентки и так подлежали ампутации»

В министерстве здравоохранения Азербайджана создана специальная комиссия и начато расследование
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: медицинское....

Какие у этого препарата могут быть противопоказания и побочные действия, он ведь дорогущий!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: медицинское....

В интернет просочилось адовое видео, на котором пластический хирург Давид Махана и медсестра Ангелика Мехия задорно пляшут во время операции под песню "Treasure" Бруно Марса. При этом сам врач шлепает куском кожи на животе пациента, а его помощница размахивает ампутированными тканями.
Учитывая тот факт, что несколько пациентов до этого уже подавали на него в суд, этот ролик положит конец его карьере.
[MEDIA]https://youtu.be/kr_Q6amz3lk[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: медицинское....

чье то
---------
Как правильно предохраняться от беременности

Знакомый врач рассказал историю. Лечился у него парнишка лет двадцати от пневмонии. И вот уже парнишке стало легче, выздоравливает он. На очередном обходе он мнется – вроде как стесняется что-то спросить. Врач его подбодрил и парнишка рассказал интересную историю.
Вот имеется у него, кроме пневмонии, еще одна проблема – какие-то ранки на половом члене и вопрос - как их лечить. Ну, врач, конечно сперва подумал, что у парня сифилис. Давай, будем смотреть. Когда посмотрел, увидел, что половой член весь в каких-то ссадинах, синяках, ободран, словно им по асфальту поелозили. Доктор, в недоумении, спрашивает у пациента с чем, мол, сам связываешь эти ссадины. Парень поведал такую историю.
Есть у него подруга, с которой они не только в шахматы играют. И остро стоит вопрос предохранения от беременности. А дело было в конце 80-х, кто помнит, тогда ничего не было в продаже.

Как-то пришла его подруга и рассказала о том, что ей кто-то посоветовал дешевый и эффективный способ – тампон с уксусом, перед тем как. Не долго думая девушка берет УКСУСНУЮ ЭССЕНЦИЮ, она, как известно 70-ти процентная. Обильно мочит ею клочок ваты запихивает себе во влагалище и у них случается секс. Свои ощущения во время этого секса парень описал как «е@ал и плакал». Девушке тоже пришлось не сладко. Но цель была достигнута – зачатия не произошло и слава Богу. Некоторое время они сексом не занимались – болели у них органы. Долго ли коротко это длилось, но прошло, зажило, забылось. Вновь потянуло на сладкое. Однако парень испытывал большие проблемы – ему очень трудно было ввести член во влагалище. Да и дальше дело шло очень туго. А когда вынул, то увидел, что член весь в синяках и ссадинах. Но молодо-зелено! Их это не остановило и какое-то время они так и совокуплялись. Но тут парень заболел пневмонией и попал в больницу. Самое интересное, что главным вопросом к врачу было – как мне это лечить? Врач объяснил, что ему ничего лечить не надо. Лечить надо его глупую партнершу. Уксусная эссенция сожгла ей влагалище. После заживления рубцы привели к сужению влагалища до такой степени, что ничего толще карандаша туда засунуть стало невозможно. Оперировали девушку, делали пластику влагалища, получилось как новое! Наверное до сих пор вместе живут, хлеб жуют.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: медицинское....

Я тут новость узнал великолепнейшую! Чудеснейшую новость. Наконец-то мы первые. Всех порвали! Всех победили и нагнули! Можно сказать поставили раком. И даже выебали по русской традиции! Это вам не футбол какой-то сраный, не экономика с финансами, мать их. Это намного круче! Самарская область стала первой в нашей великой и могучей стране по количеству ВИЧ-инфицированных! Так победим! Цэ перемога, как говорят в одной иностранной державе.
Как мы достигли этой победы вполне себе понятно. Долгие и упорные тренировки.
То по вене одноразовым шприцом гоняем, то ебемся без нанесения на соответствующий орган резинового изделия со смазкой.
Но самое главное, исправьте меня, граждане, это полное отсутствие какой-то профилактической работы по предотвращению этого вот Вича.
Я однажды ходил сдавать анализы. Надо мне было сдать все анализы. Прямо вот все. Полная диспансеризация. В числе других и анализ на ВИЧ.
Не знаю, как вы, но я человек старомодный, всех этих инсинуаций стесняюсь. Мне даже в аптеке презервативы купить весьма проблематично. Я стараюсь выгадать так, чтобы провизор была пожилой и народу в аптеке поменьше. Подхожу такой скромненько и гундосю в нос:
-Мне, будьте добры аскорбиновую кислоту, зелень бриллиантовую, пластырь, успокоительное и презервативы ультратонкие со смазкой.
И непременно эта, блядь, работник фармацевтики хитро так посмотрит через очки и громко спросит:
-И что?!!
Я краснея, бледнея и потея:
-Тсс...что же вы...люди же....
-И презервативы что ли?!!
Я только киваю в ответ, и чувствую, как ноги подкашиваются.
-Ультратонкие??!!- уточняет та на всю аптеку- Со смазкой?!! За триста двадцать?! Вот эти что ли?!!
А я отворачиваюсь и делаю вид, что это вообще не мне.
-Что же вы молчите, мужчина?! Эти презервативы вам нужны?! С земляничкой?!
Блядь, блядь, блядь, с земляничкой....слова мечутся у меня в голове. Почему, почему у нее не возникло ни одного вопроса по поводу пластыря? Или по поводу аскорбиновой кислоты?! Ведь могли же возникнуть вопросы по поводу аскорбиновой кислоты?! Нет же, сука, тут ей, блядь, все как раз ясно и понятно! А по поводу презервативов столько много громких вопросов, да еще и при всех!
Так вот, пошел я сдавать анализы. Вывеска на входе в лабораторию гласила: "Анализы на ВИЧ анонимно". Анонимно, это то, что надо, подумал я и вошел в лабораторию.
Внутри у окошка стояло человек пять. Терпеливо дождавшись очереди, я сказал:
-Здравствуйте, мне бы анализы сдать. Анонимно.
-На ВИЧ?!- громко переспросила девушка в окошке, и мне показалось, что все люди в очереди прекратили заниматься своими делами, ковыряться в телефонах, читать агитационные постеры про пользу вовремя сданных анализов в предотвращении болезней и уставились на меня. Все до одного. В воздухе повисла тяжелая тишина. Ах, ты, мразь, думали они, ебешься небось со всеми подряд, а теперь анализы пришел сдавать? Похотливая твоя рожа противная! А может он гей? Геи всегда ебутся беспорядочно, вот тебе и СПИД! Негодяй! Скот! Тьфу тебе в харю!
Нет, может никто так не думал, и даже не смотрел на меня, но мне показалось, что и думал, и смотрел.
Я затравленно кивнул в ответ девушке.
-Второй кабинет! Там сдают на ВИЧ!- громко сказала девушка и выдала мне бумажку.
Я, стараясь не поднимать глаз, очень быстро пошел во второй кабинет и плотно захлопнул за собой дверь.
В кабинете сидела другая девушка, которая взяла у меня бумажку и спросила:
-А почему на ВИЧ сдаете? Наркотики употребляете? Были ли сексуальные контакты без контрацепции?
-Что вы- залепетал я- Наркотики я не употребляю. А вот контакты были.
-Что же вы так?- покачала головой девушка
-Да вот как-то так...бес попутал жениться...
-Я не про жену спрашивала
-Простите, а у вас точно анонимные анализы?
-Анонимные. Но мы должны выяснить причину обращения.
-Никогда не слышал о таком. Это поменяет результат анализов?
-То, что надо, я услышала, наркотики не принимаете, закатывайте рукав...
Не знаю почему, но результатов анализов я боялся. Хотя прекрасно знал, что я не наркоман, не гей и вообще веду порядочный образ жизни. Но вот это нервическое "а вдруг?" не давало покоя. Что значит а вдруг? Спрашивал себя я? Нет поводов, нет. И тут же отвечал: поводов-то нет, но "а вдруг"-то есть!
Поэтому день, который я ожидал результатов, подарил мне несколько седых волос.
Но обошлось. Отлегло. Я шел по городу и улыбался. Мне хотелось показывать всем прохожим распечатку с результатом, мол, смотрите, люди добрые! Чист я! Как стеклышко чист! Не чета некоторым!
Но я стеснялся. Вместо этого я зашел в аптеку и чисто ради воспитания силы воли попробовал купить презервативы. Любые, можно даже без землянички. Но купил пластырь и гематоген.
Александр Гутин
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: медицинское....

Была у нас врачебная этика. Вела аспирантка, рассказывает случай из практики: Короче, пришла к нам как-то мадам с кошкой, говорит: "Усыпите мою кошку, в неё вселилась ведьма". Причем серьезно так. Ну, мы со стажёром налили в пробирку воды, сказали, что это святая вода, побрызгали на кошку (кошка была очень недовольна). Стажёр почитал стихи Гёте на немецком (благо, мадам немецкого не знала), потом вкололи кошке физраствор и отпустили с мадам домой. Мадам ушла счастливая, а кошка смотрела на всех как на дебилов.
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Re: медицинское....

"А, в сущности, что жизнь?
Всего лишь миг!
Заразная болезнь с концом известным,
путём передаётся половым,
летальность 100%, если честно...
Все мы умрём, у каждого - свой срок,
из этой мысли я черпаю силу,
вся наша жизнь - лишь затяжной прыжок
из тёмной матки в тёмную могилу..."
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: медицинское....

таким можно демонстрации разгонять)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху