• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мне нужна подруга по жизни...

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
:lol::lol::lol:
:popcorm1::popcorm1:


про минусы одинаковых хобби не согласна... общие интересы сближают людей :wink:
а то пока твоя половинка сидит дома вдалеке от твоего хобби у некоторых почемуто частенько находятся те, кто их хобби поддерживают :wink: :pardon:
Не, Тамил... Если только сам не ищешь (приключений:mosking:), то никто ничего не разделяет... поверь на слово...:drinks:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Не, Тамил... Если только сам не ищешь (приключений:mosking:), то никто ничего не разделяет... поверь на слово...:drinks:
:lol: не верю (с)
слишком много уж примеров :drinks:

пысы: я не про тебя а ваще :wink:
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
:lol::lol::lol: Ничего никуда не вступает!!!!
Честно признаться были пару раз моменты-искушения, но я точно знаю, что если перешагнуть эту черту, то наши дружеские отношения на этом кончатся, перейдут во что-то другое, а я очень ценю этот редкий дар и ни в коем случае не хотел бы нарушить этот хрупкий баланс... Как-то так....:pardon:
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
уменя тоже таких подруги есть, но плин как выпью на рыпалке все время переступаю черту, переступаю и переступаю и всю ночь переступаю, утром правда стыдно немного, и все равно опфть хочецца наночь нарыбалку
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Вов, а если бы у твоей жены появился такой близкий реальный и верныйдруг, разделяющий с ней интерсеы ? ;))))

ты бы тоже писал:
вроде привык...:mosking:
?
с радостью ждал ее дома?

:wink:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Вов, а если бы у твоей жены появился такой близкий реальный и верныйдруг, разделяющий с ней интерсеы ? ;))))

ты бы тоже писал:
?
с радостью ждал ее дома?

:wink:
Тамил, честно говоря не знаю стопроцентно, но думаю, что отнесся бы с пониманием. Я в жизни ненавижу одно-ложь. И если когда-нибудь супруге будет лучше с кем-то другим-ну чтож, флаг в руки, как говорится. Главное, чтоб никакого вранья и лжи.
Кстати, то, что я спокойно и честно могу смотреть в глаза её мужу-один из значимых факторов который дополнительно меня сдерживает от глупостей...:blush: вот такой я дурак, наверное...:pardon:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Вы тут давайте не отклоняйтеся от темы...:smile: Надо ближе к телу...ээээ я хотел сказать - к теме.:blush: Усё, я поехал в Газпром..Не знаю, зачем я им понадобился, просят подьехать к означенному челу. Видать у них окна ещё совковые стоят. :ROFL:
К вечеру, надеюсь, подруга найдётся. Шутка.:drinks:
 
Последнее редактирование:

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
А если мужик голубой, а женщина розовая? У них есть шанс...
тахда убить обоих!
женщинам можно быть БИ . но розовые это слишком, анишь мужиков ненавидят, как ани дружить то будут.
а вот с Би можно дружить, даже нужно, прикольные ани
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Вы тут давайте не отклоняйтеся от темы...:smile: Надо ближе к телу...ээээ я хотел сказать - к теме.:blush: Усё, я поехал в Газпром..Не знаю, зачем я им понадобился, просят подьехать к означенному челу. Видать у них окна ещё совковые стоят. :ROFL:
К вечеру, надеюсь, подруга найдётся. Шутка.:drinks:
:shok: Это знак! Без подруги из "Газпрома" не возвращайся!!! (хер с ними, с совместными интересами...:mosking:)
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
Низззяяяя..Путин запретил недавно их трогать.
а прикольно, таким наказание сделать, заставить переспать друг с другом, прикинь как их принциппы рухнут сразу.
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
не бывает но днем ,а как стемнело одна голова отказывается думать ,мы начинаем такие вещи творить ,что утром долго об этом сожалеем и ждем следующей ночи .
А чтоб подруга ,это как друг ,если ты его хочешь ну там раздеть или чпок....

потрогать ,и т д ,какойон после этого друг :kiss3:
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
могу тебе составить компанию и мне нужна ,мож легче станет .
Слав! Я с тобой на охоту больше не поеду :shok:


Riboboy удачи в не легком труде поиска, тем паче с такими наборами качеств.
 
Сверху