• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мне нужна подруга по жизни...

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Ultima Надоело одному говоришь...:mosking:
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
Тамил, честно говоря не знаю стопроцентно, но думаю, что отнесся бы с пониманием. Я в жизни ненавижу одно-ложь. И если когда-нибудь супруге будет лучше с кем-то другим-ну чтож, флаг в руки, как говорится. Главное, чтоб никакого вранья и лжи.
Кстати, то, что я спокойно и честно могу смотреть в глаза её мужу-один из значимых факторов который дополнительно меня сдерживает от глупостей...:blush: вот такой я дурак, наверное...:pardon:


эх дружба любовь, темы какие прям поперли. пятница же пришел на охоту пора.
я вот щас уже стартую наночь с ухой палаткой кайф.
друзья с сисками тока правда седня почемуто кончились все
 
Последнее редактирование:

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Я заглядывал, :mosking:там поп открывается,
а телефончика нет:blush:.:pardon:
Смотри какой ты счастливый человек!
У тебя сзади не вид на поп открывается, а сам поп открывается.
Прям приглашение без слов :ROFL: (просто немного удалить в предложении)
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
поделюсь опытом.
у меня в этом в вопросе вообще полный порядок.8 лет живу в статусе ХОЛОСТЯК.я вывел формулу своего душевного покоя
есть 5 постоянных подруг всех возрастов,размеров и цвета соответственно.от 21 до 50. все они в чем -то каждая по своему неповторимы и талантливы.если их всех объединить в одну это получиться конечно супер друг и супер женщина.одно в них общее - все очень сексуальны и обворожительны.ну и грудь у всех конечно же все дела(есть такая слабость)!
что не хватает у одной я добираю в общении у другой. причем статус у всех них совершенно разный и они как личности реально неповторимы .вот такая вот дружба блин!и все они меня по своему обожают и любят.
может тебе дружище рвануть по такому пути.ну и жить долго и счастливо.
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Блин я думал что он уже женился. А тут еще вся тема в дескусии.:drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
переехало во флейм.
 

aivengo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
137
Баллы
0
Интересно за день темка до 10 страниц дойдет?
Еще не вечер.
Наболевший вопрос затронули....
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Странно, согласно статистике одиноких мужчин почти нет.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Нифигасе, солько всего понаписали, пока я в газпроме чалился! :shok: :smile: :drinks: Вопщем, как потенциальный жаних, я стал ышшо привлекательнее..:mosking: Получил интересное предложение по поднятию некоего предприятия, это не нефть и не газ :smile: Ну так, ничего особенного. "Внучка дочки папы" там хочет заняться производством для внутренних нужд, ну вот коротко так. Ну не будем о грустном, всем спасибо за отклики, почитал - посмеялся от души. :lol:
Про всякие сайты знакомств..Был я там, и не раз. Столько времени, чтобы встретиться со всеми желающими, а их было очень много, у меня просто не было, а те, с кеми удалось пообщаться, по разным причинам мне не подошли. Если искать там тупо секс, то можно за месяц превратиться в скелет с одним только действующим органом.... :shok: Имею в виду канешна моск :lol::drinks::drinks: Немного вру - была одна замечательная....:blush: Но тогда моя бывшая перехватила инициативу и мы промучились вместе ещё года 3..:pardon: Но уже так с год как всё умерло в отношениях. :diablo::sorry:
Для плезира выкладываю для общего пользования своё фото :smile: Так я выглядел три года тому назад. Щас я изменился немного, но в общих чертах всё как и прежде. Новых фотов у меня нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху