• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мне нужна подруга по жизни...

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Вы тут давайте не отклоняйтеся от темы...:smile: Надо ближе к телу...ээээ я хотел сказать - к теме.:blush: Усё, я поехал в Газпром..Не знаю, зачем я им понадобился, просят подьехать к означенному челу. Видать у них окна ещё совковые стоят. :ROFL:
К вечеру, надеюсь, подруга найдётся. Шутка.:drinks:
Я так думаю ты ее найдешь в окне...Ну и желательно в Газпромовском:drinks::bayan:
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Ну что же Вы к бедненькому Газпрому прицепились, у нас еще есть РАО ЕЭС РФ, Норникель, нефтяников не меряно. Так что выбор богат и разносторонен. Есть у меня знакомая с Газпрома, ей только скажи ПО - все на углеводороды пустит тебя и потом заставит с ила донного газ выжимать.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Антон тему говорит - на тех же одноклассниках - увидел фото - написал - за спрос же в нос не ударят... ну и сайты знакомств - поле не паханное...
надо искать там - где женщины ищут того же...
в 2009 году думал, что 100% не женюсь и женщины в плане длительных отношений мне не нужны - а тут раз и подфартило - судьба. Но как говорится - на бога надейся, а сам не плошай.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
..а жену бог дает, кому-то в молодости, другим к старости ;-) вот и все чудо.
если поднять статистику разводов, что-то он много ошибается в последнее время :scratch_one-s_head:

..поэтому, лучше ...сам не оплошай..
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
У меня вот например проблем с женским полом ни когда не было,могу познакомиться без проблем. Так вот,с женой в одноклассниках познакомились,сама начала ко мне приставать,когда фотку с 16-и килограммовым сазаном увидела,она у меня очень рыбу любит и меня! )))
 
Последнее редактирование:

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
У дядь Юры своя ветка есть,которой на форуме нет,он меня обещал пригласить для просмотра этой веточки)))
Ты будь поаккуратней при просмотре Юриной веточки:mosking::mosking::mosking::mosking: Не напорись на сучок!!!:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
МДА это уже перевитаминоз, настроение (читать правильно в таком состоянии) прет вверх, особенно предвкушая вечерние пробки. Кстати в пробках так же можно познакомится, единственный минус дождина, у всех окна закрыты.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
знакомиться нужно в театре, вот недалеко от манежной есть. Мы когда с Хомячком туда пошли я был в акуе:shok: сколько красивых и разодетых девчонок.. вот думаю дятел, что ж ты по клубам в молодости шлялся..:scratch_one-s_head: а теперь ни-ни..:pardon:
я не буду говорить, что все будет хорошо.. лично меня такие фразы тока раздражают:pardon: но что все будет, тут не сомневайся, а то что ты еще и повар супперский ну тут ваще без вариантов:drinks:
 
Сверху