• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мне нужна подруга по жизни...

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Вы, мужчины, бываете изобретательны:mosking:. У меня знакомый был, так его жену звали Наталья и 2-е его любовницы тоже Натальи. Подстраховывался )))))
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
привет, я никогда не вру, и сейчас ты узнаешь обо мне всю правду! :drinks:
:lol::lol::lol: И с этого самого момента отношения заканчиваются ....ты-же для интриги места не оставляешь ))):drinks:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
:lol::lol::lol: И с этого самого момента отношения заканчиваются ....ты-же для интриги места не оставляешь ))):drinks:
Никаких интриг! Только одна голая и сермяжная правда...:diablo::diablo:
И также я всегда сразу сообщаю всю инфу о своих кредитах и долгах. :blush:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Никаких интриг! Только одна голая и сермяжная правда...:diablo::diablo:
И также я всегда сразу сообщаю всю инфу о своих кредитах и долгах. :blush:
:shok::shok::shok: Обалдел, Андрюх?!
Ты разве не знаешь женской логики:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
:shok::shok::shok: Обалдел, Андрюх?!
Ты разве не знаешь женской логики:
Я всё знаю, но увы..Вот когда какая-нить одна скажет, что я самый-самый там лучший, и всё такое, и что она никогда не встречала никого лучше меня и всё такое, вот тогда я и открою ей правду...Про свои дома в европе, про бизнес в латинской америке, про всё-всё...:drinks::drinks:
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Я всё знаю, но увы..Вот когда какая-нить одна скажет, что я самый-самый там лучший, и всё такое, и что она никогда не встречала никого лучше меня и всё такое, вот тогда я и открою ей правду...Про свои дома в европе, про бизнес в латинской америке, про всё-всё...:drinks::drinks:
Число для кого ты самый-самый там лучший, и всё такое увеличивается на глазах :drinks:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Число для кого ты самый-самый там лучший, и всё такое увеличивается на глазах :drinks:
А где они все такие?? :smile: Я вон даже уже колечечко с огромным брыльянтом прикупил для торжественного случая..:smile: Жду - не дождусь, когда уже в бокал с шампанским его кину.:blush:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Никаких интриг! Только одна голая и сермяжная правда...:diablo::diablo:
И также я всегда сразу сообщаю всю инфу о своих кредитах и долгах. :blush:
отношения без интриги обречены...ты-ж сразу огнетушителем по неуспевшему вспыхнуть огоньку надежды у женщины - что вот он, единсвенный,которого искала всю жизнь...я не призываю врать,просто не надо сразу все свои проблемы на голову понравившейся женщины - не поймут и испугавшись уйдут к другому:drinks:
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Вот тут я тебе не помощник :sorry: Не пью шампанское и не знаю где такие обитают :pardon:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Пусть идут куда хочут...Мне по барабану. А вот та моя, единственная, которая скажет: я оплачу все твои долги и кредиты, и буду всегда их платить за тебя- вот она и будет моей! :blush:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Кстати говоря, знаю что в массах были робкие предложения сделать у нас раздел "знакомств":pardon: Может и правда тема была бы актуальной:scratch_one-s_head:
Я просто тоже...это.....опять... "моя" короче опять(350тыйраз) собрала вещи и свалила с младшим сыном, сказала нах...такое счастье:pardon: (от части понимаю...) да ещё блин погода эта хадская...оптимизму навевает...:mosking:
Очень тебя Андрюха понимаю, как мне кажется. На сайтах найти нормального человека по моему не реально(некоторые из наших подтвердят). Плюс к тому, считаю, что с возрастом, "толстые тигры" (см.фото) становятся сука такие привередливые(!) - не той стороной к океану повернулась, не той рукой гарпун заряжает, не так загубник прикусила:biggrin::biggrin::biggrin: , короче очень привередливые! И найти более-менее реальное совпадение - вААще не реально! Да и когда искать то?! И где?! Хотя вот кстати "по знакомству", мне кажется более оптимистичный вариант!:smile::drinks:
Короче, надо клуб Холостяков создавать! Хотя пардон, у нас и девушек хватает с теми же проблемами!:drinks:
 

Вложения

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Привет, Лёх! Они всегда сваливают, когда приходит беда или финансовые тяготы..Я уже много раз проходил это. Поэтому и не надеюсь особо на что-то..Мне-то барабан, я себе найду для тела сколько хошь, это ваще нивапрос. Мне другие задачи решать надо, ну там носки постирать, фикус полить...Пол помыть, попылесосить..Просто ОНА пока не знает, что её ждёт:diablo: Ну всему своё время. :drinks:
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Все интереснее и интереснее:smile: Мне тож надо полы помыть и что то там пополивать пока я в разъездах.... Может давай одну на двоих найдем :drinks:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Чо то вспомнилось! Сорри что не в тему! У меня на плече татушка - тигр, так вот дети меня в раннем детстве называли папа-тигр!:pardon: Плюс еще с младшей дочкой был случай в садике! У них одно время, как войдёшь в здание садика, справа была вечно открытая дверь в темный подвал! И что бы дети туда не лазили, воспитатели додумались сказать им, что там живет Серый Волк!:shok: У меня дочку аж трясло когда мы мимо проходили, темноты начала бояться! Короче я ей сказал, что я Тигр!(ссылаясь на татуировку) Подвёл её к этой двери и рассказал живописную историю как я сражался с Волком и победил его! И СЪЕЛ!:shok: Поэтому у меня такой большой живот!!!:mosking: И она поверила! И с тех пор ничего не боялась! Реально!:pardon::drinks:
Истрию эту пересказали младшему - он теперь тоже всякую фигню игнорирует. потому что его папа - волка съел!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
ПыСы - это я в защиту "Толстых тигров":drinks::drinks::drinks::mosking:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Все интереснее и интереснее:smile: Мне тож надо полы помыть и что то там пополивать пока я в разъездах.... Может давай одну на двоих найдем :drinks:
тогда уж на троих:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Сверху