• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мне нужна подруга по жизни...

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Во Андрюх, я нашёл тебе подругу, воду точно любит, солнце!!! Телефон на обратной стороне открытки!:wink:
А чё она задом-то к морю стоит? Так-то поза ничё, но всё рано, хочу посмотреть с другой стороны. :mosking: :drinks::drinks:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Вот такую хочу..Не знаю точно, кто она, но стиль и вкус налицо, и широкие скулы говорят о бешенной сексуальности..:drinks::blush: Судя по одежде, она не из Раши.
 
Последнее редактирование:

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
А похоже что наша, только у нас в меховой шапке и в колготках.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
А похоже что наша, только у нас в меховой шапке и в колготках.
А может она живёт в Подольске???:scratch_one-s_head: Курилово, ты ведь тоже из тех мест, ничего фотка не напоминает??? Меня немного зубы смущают..красиво, канешна, но явно не рашинских стоматологов с недельными обучениями у аглицких спецов работа...:drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
И как вы представляете это милое создание не на берегу моря-океана, а где-нибудь в палатке на обычной речке :)
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
И как вы представляете это милое создание не на берегу моря-океана, а где-нибудь в палатке на обычной речке :)
Эту - не представляю...А вот та, в жёлтеньком, походу привыкшая к холодам..:smile:
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Как интересно меняется настроение у человека пятница-утро и пятница-вечер :mosking:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Всё ДОСТАЛ!!!

Есть тебе невеста приезжай на слёт Валентина привезёт её спецом для тебя!!! Познакомишся цветов нарвёшь в поле пригласишь погулять а потом и Свадебку с играем ёпть!
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Всё ДОСТАЛ!!!

Есть тебе невеста приезжай на слёт Валентина привезёт её спецом для тебя!!! Познакомишся цветов нарвёшь в поле пригласишь погулять а потом и Свадебку с играем ёпть!
Ну какие ща цветы-то в поле?? Могу только сорняков ей нарвать...:pardon: И мне нужны её точные ТТХ. :drinks::drinks:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Оптимизьму)))) прибавилось! :wink:
Это не оптимизьм "виноват", а алкоголизьм! :pardon: Обычное дело - количество выпитого к вечеру алкоголя прямо пропорционально уровню счастия...:ROFL: и обратно пропорционально всему негативу, который накопился за неделю. :bayan::bayan:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Ну какие ща цветы-то в поле?? Могу только сорняков ей нарвать...:pardon: И мне нужны её точные ТТХ. :drinks::drinks:
так ты это.... с собой возьми :diablo:........ ну типа нарвал:blush::blush::blush:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
поделюсь опытом.
у меня в этом в вопросе вообще полный порядок.8 лет живу в статусе ХОЛОСТЯК.я вывел формулу своего душевного покоя
есть 5 постоянных подруг всех возрастов,размеров и цвета соответственно.от 21 до 50. все они в чем -то каждая по своему неповторимы и талантливы.если их всех объединить в одну это получиться конечно супер друг и супер женщина.одно в них общее - все очень сексуальны и обворожительны.ну и грудь у всех конечно же все дела(есть такая слабость)!
что не хватает у одной я добираю в общении у другой. причем статус у всех них совершенно разный и они как личности реально неповторимы .вот такая вот дружба блин!и все они меня по своему обожают и любят.
может тебе дружище рвануть по такому пути.ну и жить долго и счастливо.
Бляха! :drinks: Подумаю над этим...А чё и правда не пойтить по такому пути?:drinks: Ты не путаешь имена, когда "добираешь в общении" чёнить там у каждой???
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
так ты это.... с собой возьми :diablo:........ ну типа нарвал:blush::blush::blush:
Меня всегда учили: никогда не начинай отношения с обмана...:mosking: Особенно я проникся этим постулатом, когда моя бывшая смотрела дом-2. С тех пор я любой разговор при встрече с особью противопложного пола начинаю со слов: привет, я никогда не вру, и сейчас ты узнаешь обо мне всю правду! :drinks:
 
Сверху