• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Многозубцовый наконечник на подводной охоте, плюс и минусы

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Где заряжалка, три фотки и все одинаковые ??? :pardon:
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
Ребята сильно не ругайтесь я очень трудно учусь выкладывать фотки ,почему-то получается через раз , но я освою.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
На вилку и заряжалка:scratch_one-s_head: - это край ... . KONSTRULOG , а не проще ли на черенок вилки , в районе где она накручивается на гарпун приварлить поперечный пруток ...:wink: , а так вроде ничего .
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
Приварить просто ,а проблем потом столько , что стрелять таким наконечником не станешь - цепляется за все за что и нарочно не зацепишь, летит куда хочет сам, сопротивление огромное ит.д. А так ни одна из подстрелянных жертв не сошла ( правда больше 5 кг не попадались)
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Ненадо его усиливать - он сразу тяжелее станет ,а жесткости и так достаточно, этот многозуб не предназначен для стрельбы по камням , хорошо им пользоваться в толще воды , так сказать влет, ну в море по сарганам например , кстати , Петр приглашаю в кампанию в Тай или в Индонезию в январе-феврале . Я в прошлом январе такое удовольствие получил!
вот эти похоже не будут гнуться. может надо слегка с нахлыстом на пластину?

п.с. так я же тоже в январе удовольствие в Тае получал. оно там такое хорошее, большое, разнообразное. ;)
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
Боковые варю сбоку пластины , а средние врезать смысла нет -сварка держит в месте сварки , а всвязи с маленьким диаметром зубьев по перметру зуб не обварить к пластине. И так жесткости хватает. И ,кстати, если не палить по камням , по рыбе они не гнутся.
Ну так как насчет полететь к удовольствию, надо уже думать, пока можно еще купить пакет "дикаря" в пределах 700долл. ?
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
Всем здравствуйте.
Сделал к сезону обновление
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
гарпун со сменным бойком
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
К гарпунам сменные бойки
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
И к ним заряжалка
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Кто-нибудь использовал многозуб Вирджиния? А то я зашел сегодня в стоковый Спортмастер и увидел их там по 150р так вроде они 350 были. Есть с пластиковым основанием есть просто метал разного размера с флажками и без. Сам с ними не охочусь но несколько штук взял, про запас, может кому подарю).. Вот фото..
P1080939.jpg
 
Последнее редактирование:

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Кто-нибудь использовал многозуб Вирджиния? А то я зашел сегодня в стоковый Спортмастер и увидел их там по 150р так вроде они 350 были. Есть с пластиковым основанием есть просто метал разного размера с флажками и без. Я взял несколько, про запас).. Вот фото..
Посмотреть вложение 15672
У меня был пластиковой, там же покупал. После 2 выстрелов по хорошим карасям 2 флажка отлетели, метал слабый, просто железный понадежней будит
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Кто-нибудь использовал многозуб Вирджиния? А то я зашел сегодня в стоковый Спортмастер и увидел их там по 150р так вроде они 350 были. Есть с пластиковым основанием есть просто метал разного размера с флажками и без. Я взял несколько, про запас).. Вот фото..
Посмотреть вложение 15672
Не понял где "халява" по 150? мне тоже нужно.
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Да Спортмастеры вообще у нас ничем для ПО не торгуют, а в стоковый отовсюду привозят, там же костюмы дайверские иногда появляются но уж в очень потасканном состоянии.
Алексей а сам гапун живой? и почем брал? а то в инете никакой инфы, а сайт их умер..
 
Сверху