• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Многозубцовый наконечник на подводной охоте, плюс и минусы

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
на фотке с рыбой есть флажки для закрытия а на тех нет
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
Прекрасно снимается с моих трезубов рыба , я такими мн-зубами пользуюсь 40 с лишним лет, самое главное,что не бывает подранков, и ни одна,даже при попадании одним зубом, не сошла по своей воле.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
да с шурупами лучше всего!!! 4 шурупа входит и фиг куда рыба денется. по большей части сразу умирает
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
Со съемником это случайно ,такой был последний для себя больше таких не делаю.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
после использования 4 и 5 зубов без зацепов ( зимние виноградовские)- от тройников дороганича. каюк и тд отказался..
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
)))
парни. мне очень нравится 4-х зуб с шурупами. до этого омер, каюк и тд.
 

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
Щука на трезубе была на4.7кг, судак на 4.5 , лещ на 6 , а в море я однозубом стреляю, там и мерки другие .
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Интересно в море кто кого раньше загоняет: охотник пиленгаса с однозубом, или пиленгас охотника :)

Щука на трезубе была на4.7кг, судак на 4.5 , лещ на 6 , а в море я однозубом стреляю, там и мерки другие .
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
У меня большие рыбки тоже редко, но я всегда готов ко встрече и по накачке и гарпуном. А вилку пятизубую делал себе в прошлом веке из жигулевских торсионов от багажника, аргоном сваривал. Порубил рыбы немного и отказался. Это спец накачка, чтоб не разрубать ? Сколько кил? Я как то не экспериментировал, просто бросил это дело.
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

Qardas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
425
Баллы
0
рискни раскажешь:lol:
я пас :wink: хотя "в руках мастера ремесло как в плену"

Охотился с многозубом, из преимуществ для себя обнаружил только одно - легче попасть, больше ничего. Поэтому считаю правильным применять "многозубы" только на остроги :mosking: оч хорошо работает весной по щуке на разливах :pardon:
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
был опыт на ч. море омервским многозубом стрелял бычков сверху все остальные способы использования мягко говоря несерьёзно! видел как подвох чуть не плача рассматривал погнутый трезуб который перестал летать прямо- стрелял кефаль и случайно попал в камень ! многозуб сугубо узкоспециализированый прибамбас!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
А мне вот кажется,что для найта это самое хорошее устройство.Не скажу за титан,а нержавейка очень гут!!! Пруток всегда можно с пиз...:mosking: ой найти и сварному стакан.Т.е. получаеться,все дела-это выпить вечерком на двоих!!!
 
Сверху