• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МОD, электронные кальяны, вайперы, парильщики.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

Заезжай да заказывай.куль.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

Так замешал вискарь..в чем проблема то)))кальян же...
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

Может хотя бы тезисно-вот та штука хорошо,вот та не очень.Очень много этих парилок,а какие нормальные...
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Re: МОD -электронные кальяны.

из модов, имхо SIGELEI Zmax(от 3-ки), vamo(от 5-ки), по цене приятно, функционал
хороший. Вибирал из универсальных(удобно для разных аккумув). Атомайзер-если без гемора или на первое время что то типа protank-3. для продвинутых интересно кайфун, прометей. Прошу прощения если кого-то обидел. Сугубо мое имхо.
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Re: МОD -электронные кальяны.

Пробовал всякие там eGo и похожие аналоги.............. По мне так не работают они. А про форм-фактор "типа как обычная сигарета", выкинутые деньги. ИМХО
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

вроде мы все на SIGELEI Zmax.только у вапети с тюннингом и тд.. кайфуны какие то.. атомазеры. бамбуки.))
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

Пробовал всякие там eGo и похожие аналоги.............. По мне так не работают они. А про форм-фактор "типа как обычная сигарета", выкинутые деньги. ИМХО
То есть, если куришь нормальные сигареты, повелся на рекламу и купил этот кальян - получаешь модную игрушку и выброшенные деньги?
Овчинка выделки не стоит?:pardon:
Просто мне интересно: Стоит ли начинать (в смысле, переходить...)?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

я б сначала попробовал. сам присматривался месяц.. пробовал все вкусы. и тд.. но благо - с вапети работаем вместе))
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Re: МОD -электронные кальяны.

Я купил себе на НГ-2013. На НГ-2015 будет 2 года как парю. Плюсов очень много. Пропал быстро кашель, т.к. пар не содержит смол и сажи как дым. После пачки в день бывало сердце покалывало к вечеру, забыл уже эти ощущуния. Зубы из желто-коричневых стали белыми, правда сделал сразу при переходе на пар чистку в клинике - еще одна мотивация не возвращаться к вонючке. курить можно в общественных местах - особенно большой плюс. Не надо дома бегать на балкон зимой (в квартире ни когда не курил). Одежда не воняет. Курю теперь дома у телека, в кровати, в магазине, в купе поезда, даже в больнице, когда навещал друга)))) В кинотеатре курить удобно, в цирке)) Считал - выходит примерно в 2 раза дешевле сигарет (брал за основу KENT 8-ку пачку в день). По пьянке пару раз курил сигарету - хватало на 2-3 затяжки - отвращение, особенно утром вкус пепельницы во рту. И чем дальше - тем больше, даже в накуренном помещении уже спазмом перехватывает дыхание. На работе курят в тамбуре туалета, так приходится на задержке проходить (тренировка апноэ - еще плюс))) Главное выдержать первое время, сколько не скажу, т.к. к обычной сигарете не притрагавался месяцев 5 после перехода. Перешел как то легко. Есть знакомые, которые параллельно с электронной с самого начала курили обычные - все вернулись к табаку.
 
Последнее редактирование:

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Re: МОD -электронные кальяны.

А кто учится - прям на занятиях тихонько можно. И к концу пары уши не пухнут, не надо бежать в туалет и укуриваться там за 10 мин. В самолете само собой.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

Джек Воробей
а ты никотиновые жижи паришь?
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

С Марта исключительно на электронных, разница в самочувствии колосальная. О обычных сигаретах и думать не хочу.
Правда техника попроще, мож тоже поменять..
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Джек Воробей
а ты никотиновые жижи паришь?
Конечно. Крепость 16 (у производителя, жидкости которого использую, максимальная крепость 24). Сига eGo-C. Когда покупал, модов еще не было. Теперь много вышло моделей более продвинутых, усовершенствованных, с наворотами разными. А я к своей привык, жалко выбрасывать. Работает исправно. Испарителя мне хватает на месяц. Прогоняю через него около 100 миллилитров. Но если решу менять, то знаю уже модель. Минимум регулировок и настроек мне надо.
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

А можно было бы продвинутых благородных Донов попросить прикинуть набор крепкого середнякового аппарата.Я так понял те что идут комплектом это не оно и лучше свинтить деталюхи самому.Пугают пока слова-синтибак и дрип.:blush:
Впринципе чего бы хотелось..Зарядка юсб,деревянный мундштук,компактно,спиральку скрутить не сложно самому,жижу смешать в состоянии.И чего взять из самого необходимого,там флакончики,иголки..
Курю милдсевен оригинал и скайблю,что то типа кент восьмерки.Хотелось бы в жидкости и девайсе получить хороший аналог.В деньги 3-4 рубля,можно и пять,но реально разумно и без понтов.Если с сылками то особо буду благодарен:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

это к максу вапети. он заморочится тюнингом))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

Если б была холодная камера-был бы смысл наворотов..по совету макса вапети брали стартовый набор.+запасные атомайзеры улучшенные.в наборе есть уже все.и зарядка и два аккума.плюс два флакона жижи в подарок.
У меня такой.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

а.. обошелся в 3 тыс примерно.с запасными атомайзерами. с усб зарядками и тд. мега камеры и тд - около 5 наверно..
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

Интересная тема,курю мало,но бросить не пробовал,заинтересовало прям.
 
Сверху