• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МОD, электронные кальяны, вайперы, парильщики.

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

Интересная тема,курю мало,но бросить не пробовал,заинтересовало прям.
Согласен с каждым словом,только курю много.:smoke:Если это может быть полноценной заменой отобъется во второй месяц.Да и сигареты все вонючей и вонючей становятся..:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

Интересная тема,курю мало,но бросить не пробовал,заинтересовало прям.
никотина тогда -12-20.. явно не захочешь сигарету)). а если пару дней просидишь на пару и потом закуришь... ыыыы. сам выплюнешь каку:lol:
какйф в авто ехать толпой парильщиков. гоняли вчера.. все парят - запах приятный.. окна закрыты. сквозняка нет. все укурены.. вот мысль посетила - если че поинтереснее замешать?:blush::mosking:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

да норм альтернатива курению, я два года уже парю.
от настоящего табачного дыма блевотный рефлекс бээээээ....
а тут норм, но тоже затягивает, сломал месяц назад перед командировкой, первую неделю ломало пиздецкак, я даше газовую плитку накалял. капал на нее жижи и пыхал))))))) потом жижа кончилась, лять, переломало, теперь и не тянет. Но заказал в инете на домашний адрес, вернусь, если все норм будет меня ждать.
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

Тетрадегидрадельту?:mosking:Так то можно залипнуть от счастья.:lol:
 
Последнее редактирование:

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

никотина тогда -12-20.. явно не захочешь сигарету)). а если пару дней просидишь на пару и потом закуришь... ыыыы. сам выплюнешь каку:lol:
какйф в авто ехать толпой парильщиков. гоняли вчера.. все парят - запах приятный.. окна закрыты. сквозняка нет. все укурены.. вот мысль посетила - если че поинтереснее замешать?:blush::mosking:
только окна потеют от пара и потом он не совсем высыхает со стекла
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

да норм альтернатива курению, я два года уже парю.
от настоящего табачного дыма блевотный рефлекс бээээээ....
а тут норм, но тоже затягивает, сломал месяц назад перед командировкой, первую неделю ломало пиздецкак, я даше газовую плитку накалял. капал на нее жижи и пыхал))))))) потом жижа кончилась, лять, переломало, теперь и не тянет. Но заказал в инете на домашний адрес, вернусь, если все норм будет меня ждать.
ясен пень - тоже не мед.. но есть плюс - легкие на забиваются смолами. хоть что то.:scratch_one-s_head:голова не болит по уитрам. кашель проходит.. а если напрячься и потихоньку снижать никоти.. то можно и просто нулевкой парить.:scratch_one-s_head:
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
У нас есть устоявшееся мнение, что зарядка от юсб пагубно влияет на аккумуляторы. Компьютерщики готовы майдан затеять, а я точно усвоил - после полной зарядки от юсб не та крепость и мало пара. После полной зарядки от юсб акуум еще полчаса заряжается от сети, но длительность его работы не та, как если бы заряжать с нуля от 220в. А если от разетки - курится дольше и крепче как то.
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

ясен пень - тоже не мед.. но есть плюс - легкие на забиваются смолами. хоть что то.:scratch_one-s_head:голова не болит по уитрам. кашель проходит.. а если напрячься и потихоньку снижать никоти.. то можно и просто нулевкой парить.:scratch_one-s_head:
нифига, нулевкой как воздух пыхаешь, хоть сутки пари, никакого удовлетворения
пробовал уже
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

Я уже в теме к среде жду, сам не курю ваще. Но кольянчик люблю ароматный подымить. Смеси без никотина заказал.
Поэтому и взял, уже поночам снится.:smile:
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Мне при покупке вообще сказали, что при переходе на пар надо брать на порядок крепче, чем курил табак. Для быстрейшего эффекта перехода. А если сразу взять слабенькую, то как попали многие можно разочароваться и быстро вернуться обратно.
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

Мне при покупке вообще сказали, что при переходе на пар надо брать на порядок крепче, чем курил табак. Для быстрейшего эффекта перехода. А если сразу взять слабенькую, то как попали многие можно разочароваться и быстро вернуться обратно.
Только наверно не на порядок крепче,а в два раза?А то лошадка столько никотина не вывезет.:smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

никотиновая жидкость есть и 100процентная))). народ берет как базу и мешает сам.. мы то скоро будем у макса вапети жижи брать. он по 5 литров всего назаказывал.)))выходит намного дешевле тогда.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

никотиновая жидкость есть и 100процентная))). народ берет как базу и мешает сам.. мы то скоро будем у макса вапети жижи брать. он по 5 литров всего назаказывал.)))выходит намного дешевле тогда.
Не проще трубку курить:wink: и сырье натуральное и аромат\крепкость какой хочешь.
Я грешным делом думал народ пользует эти штуки , что бы здоровью не вредить , а там жидкий никотин :shok: бесовское это:mosking:
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Трубку курить не проще.Это если сами ритуалы приколачивания прут,то это одно.А если ухи пухнут то сигарету из пачки достать на автомате проще.:pardon:Трубку курю дома когда есть нормальный табак.В большинстве точек табак пересушенный от неправильного или долгого хранения.С собой таскать трубку и прибивать ее на ходу не удобно.Курить как и сигареты можно не везде.Воняет табачиной от тушки окружающим не меньше.У электронки вижу плюс в том что приучив себя к определенному вкусу можно плавно снизить дозу никотина не в ущерб тяге,забористости и опять же вкусу.Ну и жрать сажу с селитрой немножко за тридцать лет надоело.
Для себя прикинул комплект из клона греческой Итаки и платки управления.Итака потому что умно сделанно,клон потому что жаба душит(осознание что бросать дым надо есть но за 30 лет я с ним породнился.:sad:)Сомнения гложут что дорогая игрушка на полку не ляжет),платку потому что не нравятся фалоимитаторы и железные мыльницы.Ну и аккумулятор в другом формфакторе будет в два раза большей емкости чем "Пальцы".В итоге в три с половиной рубля должен получится более чем солидный бульбулятор.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
замиксил парламент. шишу и капнул яблока - улетел)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

Не проще трубку курить:wink: и сырье натуральное и аромат\крепкость какой хочешь.
Я грешным делом думал народ пользует эти штуки , что бы здоровью не вредить , а там жидкий никотин :shok: бесовское это:mosking:
так писал.Дим.. один плюс - легкие не забиваются смолой.. все.. других плюсов нет и искать их не надо.:pardon:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Re: МОD -электронные кальяны.

так писал.Дим.. один плюс - легкие не забиваются смолой.. все.. других плюсов нет и искать их не надо.:pardon:
Не только.
- НЕТ вредных химических соединений
- НЕТ канцерогенов
- НЕТ окиси углерода, НЕТ дыма, НЕТ мышьяка
- НЕТ цианида, НЕТ бензола, НЕТ аммиака
- НЕТ вреда от горячего дыма

Вред остается только от никотина.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
А "жижа" - это не хим. соединение?
И всегда точно известно, что там намешано? (по аналогии "спайса")
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
А "жижа" - это не хим. соединение?
И всегда точно известно, что там намешано? (по аналогии "спайса")
Оставь их, пускай убеждают друг друга в "полезности" курения/парения. Это самообман такой.)))
 
Сверху