• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Моему ребенку срочно нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
:dash1::dash1::dash1:
я не горячусь я этим врачам руки вставлю туда откуда они должны у них расти..но это потом!сейчас задача помочь дочери это главное!
Давайте наймем самого мощного адвоката, чтоб он этих сволочей пожизненно в дворники перевел (если уж не в зеки!) и по миру с голой жопой пустил, чтоб последние штаны сняли ребенку на реабилитацию и возмещение вреда здоровью...хотя этого уже ни чем не оплатишь...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Денис,вот на Фишере прислали!

Жесть!!! Как бы не медик, но тут явная ошибка хирурга... Надо узнать ФИО и накатать жалобу сюда http://gorzdrav.bashmedsoft.ru/index.php

Жена как-то обращалась туда по поводу бесплатных лекарств в нашей поликлинике, потом в течении недели заведующая сама позвонила и начала извиняться, значит работает...

Здоровья девочке!!!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
:dash1::dash1::dash1:

Давайте наймем самого мощного адвоката, чтоб он этих сволочей пожизненно в дворники перевел (если уж не в зеки!) и по миру с голой жопой пустил, чтоб последние штаны сняли ребенку на реабилитацию и возмещение вреда здоровью...хотя этого уже ни чем не оплатишь...
Неговори, лучше даже сразу килера. У кого есть дети в тройне переживают такие истории. Давайте дождемся конца операции, а уже по состоянию смотреть. В любом случае надо начать сбор средств, они полюбому пригодятся или нанимать нормального проффесора там или хотя бы кондидата наук в педиатрии или для транспортировки.
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Неговори, лучше даже сразу килера. У кого есть дети в тройне переживают такие истории. .
+1000000000000
киллера искать не хрен... если форум моих детишек поддержит-я их сам завалю, сук! :diablo:
 

Пожарник

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
358
Реакции
627
Баллы
0
в душе кричу,готов с тобой ехать порвать их всех,у самого трое детей.ком в горле не проходит,помочь не знаю чем,всю голову сломал,в Уфе нет никого.....блин.....Держись дружище все будит хорошо все тут с тобой и твоей дочкой.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
...есть знакомый из Салавата, думаю что по Уфе у него есть связи...завтра с самого раннего утра попробую, сейчас телефон отключен уже...Москва с Уфой 3 или 4 часа разницы?...
как я понял надо обеспечить содействие со стороны главврача Уфы, чтобы не препятствовали допуску сторонних специалистов? и как будет реальная возможность подготовили и осуществили транспортировку санавиацией в Москву...правильно понимаю?
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
[ADMIN="31337"]УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!
Пока ситуация требует быстрых действий, ничего кроме конкретных предложений помощи, в данной теме не писать!!!
Спасибо за понимание.[/ADMIN]
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
...есть знакомый из Салавата, думаю что по Уфе у него есть связи...завтра с самого раннего утра попробую, сейчас телефон отключен уже...Москва с Уфой 3 или 4 часа разницы?...
как я понял надо обеспечить содействие со стороны главврача Уфы, чтобы не препятствовали допуску сторонних специалистов? и как будет реальная возможность подготовили и осуществили транспортировку санавиацией в Москву...правильно понимаю?
ДВА ЧАСА
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Дим, ну кто сейчас поможет-то?! Господь только...
а так хоть тема в топе держится, во флуде не затеряется... ИМХО
закрепите ее что-ли тогда на главной....
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Давайте все вместе помолимся за выздоровление Диланы, какого бы вероисповедания мы не были, она обязательно поправится!
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
Денис, держись, пожалуйста не стесняйся всё что нужно - деньги, кровь, продукты, любая посильная помощь!!! Жизнь ребёнка - это святое! Я молюсь за неё!!!
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
до Уфы 1300 км... докуя... вариант с суперреанимобилем со всей аппаратурой и парой крутых хирургов в сопровождение не прокатит? С мигалками и эскортом из гайцов наверное проще организовать чем медсамолет? Скинемся всем миром...
Хотя наверное рискованно... но голова больше ничего придумать не может...
что делать, что делать, что делать..............................................................
Володь не вариант дорога!!! Смотри что творится!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Давайте начнем собирать деньги все равно понадобятся а не понадобятся так заберем обратно но надо что бы хотя бы 50-60 тыс было сейчас оперативных. Я знаю потому что примерный такой случай был, сейчас с форума по расходимся, например я завтра вообще буду за москвой до вечера
 

pasha250383

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Дим, держу кулаки за Вас, дай № счета кто чем может поможем.... Таблетки щас не дешевые. А лучше допиши его в основном сообщении.
 

Фёдор

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
77
Баллы
0
Я врач, работаю в лечебно-реабилитационном центре Минздрава. Это крупный федеральный центр, но у нас нет лицензии по детству, лечим и восстанавливаем только от 15 лет. С Ваших слов могу резюмировать... Перевозить без спец оборудования - большой риск. Диагноз установлен, все осложнения выявлены. Ребенок находится в реанимации под круглосуточным наблюдением и интенсивной терапией. Т.е. лечить более интенсивно если и получится, то чуть-чуть. Сомневаюсь, чтобы и реаниматологи отнеслись к ситуации "спустя рукава". Рекомендую поговорить с заведующим реанимацией на предмет сотрудничества с любыми клиниками города и республики, если он считает, что хорошо было бы использовать что-то или применить, но у них нет в наличии... Но поговорить с ним в тоне мяу-мяу. Следом - визит к главному врачу клиники и в тоне гав-гав объяснить, что если, блять, с моей дочей что-то не получится, то всех пересажаю, наняв лучших адвокатов в Москве, а его, главврача - в первую очередь, как руководителя. После этого все должны летать, как мухи, ибо он всех взъебнет.
 

podvohmumu

Фанат
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
139
Баллы
93
Увидел тему на Башкирском форуме, не поверил глазам, даже руки затряслись.
Как же так, бедный ребенок... Этих не профессиональных лиц даже врачами язык не поворачивается назвать, покупают дипломы, потом людей пытаются лечить. Денис дружище ты главное держись.
Помочь могу только финансово и морально поддержать, за дочку буду молиться...
Все будет хорошо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху