• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Моему ребенку срочно нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Вот же млять, уроды, с купленными дипломами и пропитыми мозгами...
Денис, держитесь! За Вас болеем, поможем чем сможем
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Надо лететь тебе ничего не поделаешь это правильное решение((( давай срочно пока на билеты соберем оттуда с нами будешь связываться
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
детский хирург и гинеколог,реаниматолог вот такие врачи нужны
Эх,в семнадцатую надо было ложить изначально.Очень хорошая детская больница.
Я на ФИШЕРЕ перепостила.Может щас там кто подвяжется!
 

urg133

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
326
Баллы
63
зав. кафедрой педиатрии, профессор Гатауллина Л.Д. в УФЕ, пока будет решаться вопрос транспортировки надо там его искать, нам всем собрать денег, дать ему и пусть он со всей заботой осмотрит и даст рекомендации, вопрос транпортировки может на несколько дней затянуться а это опасное время
Вот через нее-на уровне Министерства здравоохранения и нужно решать вопрос о допуске консультантов,и о последующей перевозке
 

Maxon62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
770
Реакции
1,588
Баллы
93
...........надо на Уфимского главрача надавить чтоб он принял других врачей.......

Надо писать на местные радио-телеканалы, в обяъвы бегущей строки, в местные газеты. Радио и телек смогут оч. быстро бучу поднять. Может есть там знакомые?
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Да моя мама говорит заключение те врачи не дадут послеоперационное состояние 5 дней, скажут под свой риск везите а самолет не примет без разрешения, остаётся только реанимомобиль но вы представляете 1,500 км, это нереально надо решать там. Закрепите первый пост с номерами счетов.
 

nick11

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
0
Держись Денис. Не наломай дров. С медиками никаких завязок. Могу помочь только деньгами. Надеюсь на лучшее.
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Держись Денис!!! Здесь с тобой несколько тысячь! Не все пишут, но не все равнодушны. Обязательно свяжется! Мы с тобой!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
надо на Уфимского главрача надавить чтоб он принял других врачей.
Звоню своему другу , он у нас ( в Балашихе был главврач и замглавы по зддравохранению) , в Уфе вроде связи у него были, пока не берет трубку, буду названивать пока не возьмет трубу. Денис , в какой больничке сейчас находится девочка?
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Звоню своему другу , он у нас ( в Балашихе был главврач и замглавы по зддравохранению) , в Уфе вроде связи у него были, пока не берет трубку, буду названивать пока не возьмет трубу. Денис , в какой больничке сейчас находится девочка?
№ 22 больница г.Уфы
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
разговаривал с другом врачем, его мнение практически совпадает с
Да моя мама говорит заключение те врачи не дадут послеоперационное состояние 5 дней, скажут под свой риск везите а самолет не примет без разрешения, остаётся только реанимомобиль но вы представляете 1,500 км, это нереально надо решать там.
Либо действительно везти в Уфу спецов, когда прилетят в поликлинику, местные запоют по другому. Держись!!!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Чем помочь - не знаю.....
Перепостил на фейсбучке....

Ден, держись! И главное НЕ ГОРЯЧИСЬ!!! Оставь разборки на потом.
я не горячусь я этим врачам руки вставлю туда откуда они должны у них расти..но это потом!сейчас задача помочь дочери это главное!
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
В любом случае нужна здесь история болезни,показать ее здешним врачам,на основании этого решать все дальше.Знакомая врач сказала,что больницам самая лучшая Филатовская,как вариант НИИ педиатрии и детской хирургии,или бывшая 38-я Москворечье 20.Визит к главврачу с историей болезни,там же решается вопрос с местом для ребенка,вопрос реанимобиля и т.д.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
В любом случае нужна здесь история болезни,показать ее здешним врачам,на основании этого решать все дальше.Знакомая врач сказала,что больницам самая лучшая Филатовская,как вариант НИИ педиатрии и детской хирургии,или бывшая 38-я Москворечье 20.Визит к главврачу с историей болезни,там же решается вопрос с местом для ребенка,вопрос реанимобиля и т.д.
у нас есть только документы что мы обращались оригиналы,история болезни у врачей
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Завтра утром возможно будет контактный телефон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху