• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Не дадим умереть передаче "Подводная охота".

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Лично я , если комуто конечно интересно мое мнение, особенно на это пох.. етевикам гребанным, можно подумать война и жрать нечего? (это не относиться к сельским адекватным промыслевикам, знающим чем грозит перебор)
Так вот я , еще и как новичек не против популязации, но разумной, чтоб я адекватно подходя к ПО, и всей серьезности данного хобби, не хочу залезая в воду думать о том, что могу как на дороге от очередного дятла получить гарпун в бочину или еще куда.. А по фильмам, есть интересные кадры, но имхо. болтавни явно дохрена, при всем Уважении к Вам Александр и Вашим героям. Ну не интерестно мне лично как и кто где два часа снаряжается, это касается в основном переездов с места на место и параллельного флуда.. Мне очень понравилось описания ловли сомика , если не ошибаюсь гдето на тврской речушке, видео почти никакого, так как прозрак полметра, но как парень описал поиск и добычу сомика, это было здорово и позновательно. Не обижайтесь, но в этом плане мне понравилось смотреть Лагутина про сомов и судаков, побольше б такого видео. И поучительно и интересно. Но если убрать бла-бла-бла я и подводную охоту буду смотреть с не меньшим удовольствием.
Извеняйте, если что не так.:pardon:
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135
[admin="Pafnuty"]А давайте про передачу???[/admin]
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Точно, тема про передачу. 100 лет не видел, но вспоминая просмотренное могу тоже присоединиться к мнению что ни практичесого ни прикладного значения для ПО она не имеет. Так бывают попадаются красивые кадры по несколько секунд, и то их потом начинают тиражировать на протяжении всей передачи, да и с мнением о сдаче мест согласен. Чётко помню одну передачу где узнал мост по которому 2 раза в год ездил :scratch_one-s_head:, но что там сазан за 5 кг никогда не подумал бы, после передачи взял на заметку (правда не срослось, поехал другой дорогой а мост около 3 тыс.км. от меня). И вторая передача, включил телек она уже идёт и я вдруг по рельефу и особым приметам на дне узнаю место :shok:, смотрю далее коменты и точно, я там каждый год раз по 5 минимум ныряю ну и что, раньше я приезжал туда один, местные рыбаки говорили что видят редко ещё пару тройку таких, а теперь уже три года там толпы подвохов, толпы. Толстолоба нет, всё кончился, перешли на судака и карася, хорошего экземпляра которых тоже уже не встретишь. Вот передача.
 
Последнее редактирование:

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
А мне Кочубей нравится, молодец, что бы не говорили, а его фильмы и меня в ПО заманили. Снимай дальше, а кому не нравится - пусть не смотрит.
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
я против таких передач... и против популяризации ПО, унесенной в отдельную ветку.. чисто из эгоистических соображений... :)

а по поводу Кочубея персонально... посмотрел его фильм "На Учу за налимом".... нет слов :)
 
Последнее редактирование:

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Вчера по стриму смотрел про Кочубея на клязьме! Честно скажу Ералаш а не ПО!Главное ружьё прорекламировать!
А интересно какое ружьё он рекламировал, а то как-то видел его рекламный (по другому не назовёшь) фильм о каюке.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
что дарят - то и рекламирует. чаще таймень. так как 2 раза дарили.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Честно мультиков насмотрелся! Я люблю течение и экстрим! Только за экстрим меня потом Жена и Сестра так ругает! Что мало не покажется!(почти там где Михаил погиб!)
 

Анатолий Грач

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Александр, здравствуй...
Как продвигается наш фильм? Хочу сделать кубок на базе, как относишься к тому чтобы осветить данный момент???
 

Andy-P

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
Пооолно негатива и всё от кого, пара-тройка пи...
А тех, кому на самом деле нравится передача тысячи.
Вы сами на себя посмотрите, обвиняете человека поливаете его грязью, за его хобби, за то что он с интересом и задором об этом рассказывает.
Говорите о чуши какой-то, разорение водоёмов, наводнение охотниками, бред.
Ну выбили пару ям с 100-тней трофейной рыбы, ну пропала на 1-2 года.
Поездили рыбы нет и перестали ездить. 1-2 г. и рыба зашла и речка отдохнула.
Разглашение тайн, тьфу.
Нате вам водоём.
Озеро ХАНКА, приморский край.
Здесь отмечены калуга, амурский осетр, таймень, ленок, сиг-хадары, амурский сиг, амурская щука, черный амур, амурский язь, амурский гольян, гольян Чекановского, обыкновенный гольян, белый амур, узкоголовый краснопер, троегуб, мелкочашуйчатый желтопер, пескарь, уссурийский пескарь, ханкайский пескарь, пескарь-губач Черского, пескарь-лень, амурский носатый пескарь, китайский ящерный пескарь, конь-губач, пятнистый конь, черный амурский лещ, белый амурский лещ, верхогляд, горбушка, монгольский краснопер, амурская острогрудка, уссурийская востробрюшака, колючий горчак, ханкайский колючий горчак, серебряный карась, сазан, желтощек, толстолобик, восьмиусый голец, амурский вьюн, амурский сом, касатка-скрипун, касатка уссурийская, налим, змееголов, китайский окунь ауха, головешка и некоторые другие.
Приезжайте ловите, а не сидите и не пи.....
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Пооолно негатива и всё от кого, пара-тройка пи...
А тех, кому на самом деле нравится передача тысячи.
Вы сами на себя посмотрите, обвиняете человека поливаете его грязью, за его хобби, за то что он с интересом и задором об этом рассказывает.
Говорите о чуши какой-то, разорение водоёмов, наводнение охотниками, бред.
Ну выбили пару ям с 100-тней трофейной рыбы, ну пропала на 1-2 года.
Поездили рыбы нет и перестали ездить. 1-2 г. и рыба зашла и речка отдохнула.
Разглашение тайн, тьфу.
Нате вам водоём.
Озеро ХАНКА, приморский край.
Здесь отмечены калуга, амурский осетр, таймень, ленок, сиг-хадары, амурский сиг, амурская щука, черный амур, амурский язь, амурский гольян, гольян Чекановского, обыкновенный гольян, белый амур, узкоголовый краснопер, троегуб, мелкочашуйчатый желтопер, пескарь, уссурийский пескарь, ханкайский пескарь, пескарь-губач Черского, пескарь-лень, амурский носатый пескарь, китайский ящерный пескарь, конь-губач, пятнистый конь, черный амурский лещ, белый амурский лещ, верхогляд, горбушка, монгольский краснопер, амурская острогрудка, уссурийская востробрюшака, колючий горчак, ханкайский колючий горчак, серебряный карась, сазан, желтощек, толстолобик, восьмиусый голец, амурский вьюн, амурский сом, касатка-скрипун, касатка уссурийская, налим, змееголов, китайский окунь ауха, головешка и некоторые другие.
Приезжайте ловите, а не сидите и не пи.....
Я служил там (Камень-рыболов) и когда то купался в Ханке))))) Жаль что не было тогда при мне снаряги))
 

Andy-P

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
Вот, вот.

Я служил там (Камень-рыболов) и когда то купался в Ханке))))) Жаль что не было тогда при мне снаряги))
Я о чём и говорю, ты знаешь какие это просторы.
Озёр, рек и разных водоёмов в России много и обычные ПО не перебьют всю рыбу никогда.
А тут некоторые начали оскорблять людей за их хобби.
А ты не в этой тройке?
Нет, к твоему сожалению, я не пиздобол и за свои слова отвечаю, а ты похабщину подумал.
Так это ты может в той тройке? (о которой подумал).
 
Последнее редактирование:

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
Нет, к твоему сожалению, я не пиздобол и за свои слова отвечаю, а ты похабщину подумал.
Так это ты может в той тройке? (о которой подумал).
Серьёзный человек отвечающий за свои слова ? :biggrin:
Своё мнение не навязывай просто... Я просто с таких как ты ох..ваю... Пришел, шлёпнул чет не подумавши, и отвечаешь за свои слова...
За всех то не отвечай.. А то можешь и оказаться единственным в этой тройке.
 
Последнее редактирование:

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
А тут некоторые начали оскорблять людей за их хобби.
Хобби , если оно перерастает в большее и за него начинают брать деньги, так оно должно быть качественным а не хернёй которая у него!
И вот за это качество как раз и надо отвечать! А не показывать чушь с трясущейся камерой и нести бред.
 
Сверху