• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
А интересно у этих машин решили проблемму с электрикой.
Кто не в курсе - поясню.
На всех новых от 2012 года лета сильно глючит электрика. т.е при постановке на охрану - машина засыпает совсем, и не просыпается.
Она заводитсся, едет, но не работают приборы никакие , ни фонари, ни повороты, фары.
Эта жесть творилась на всех новых 2012 года машинах. Надо почитать на новер клуб их тему по этой недоработке. В общем, кто выбирает новый ховер - бойтесь :lol:

Сам присматривал, но потом почитал про это и просто охренел. Такой геморой мне не нужен за такие деньги :diablo:

Вот тема.
http://www.hover-club.ru/forum/topic16144.html

6 страниц, в итоге нет информации что этот брак устранили. В автосалонах пожимают плечами при продаже этого кара и говорят да вы что, да эта полная туфта, такого нет. А после покупки уже никуда не денешься...
Да все пофиксили, перепрошили у дилеров блок ВСМ, акция бессрочная ,так что ничего страшного, в меринах и бмв не меньше электронных глюков, а коробка DSG вообще сплошное "недоразумение" у немцев вышло.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
жене рвс поменяли подвеску на каябищщу .. который лифт комплект. машинка и приподнялась немного и стала очень хорошо проходить неровности.. разница со стоком очень заметна. в стоке несогласованность работы передней и задней.. ну как несогласованность - понимаешь - что что то не совсем так. порадовала подвеска. ну а я на четверг записался сделать лифт подвески.. боди лифт. фендера. брызговики. подрезка бампера.
 

PBC

Женя
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
1,401
Баллы
0
жене рвс поменяли подвеску на каябищщу .. который лифт комплект. машинка и приподнялась немного и стала очень хорошо проходить неровности..
---
Вот что вышло.
Ждем четверга, поедем на бодик и замену резины.
 

Вложения

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
---
Вот что вышло.
Ждем четверга, поедем на бодик и замену резины.
когда резину будете менять , не забудьте с экономить на шиномонтаже :drinks:
а то я смотрю вы уже в ховеры бабло вкладываете как в капилку !!
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
А у меня отказался работать стеклоподьемник на водительской двери ((( окно приоткрыто и закрыть не могу. Причем оно было приоткрыто несколько дней а вчера хотел закрыть а нет не работает, другие работают. Хотел снять обшивку двери, не полулось, видимо придется ехать по гарантии смотреть
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Ага, а потом еще и ипутся с ней )))))
Буду завтро звонить на счет гарантии , пускай делают
Как снять обшивку понял, вот тока народ пишет что китайские клипсы ломаются, нада ставить другие , вообщем пускай официалы ипутся )))
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
жене рвс поменяли подвеску на каябищщу .. который лифт комплект. машинка и приподнялась немного и стала очень хорошо проходить неровности.. разница со стоком очень заметна. в стоке несогласованность работы передней и задней.. ну как несогласованность - понимаешь - что что то не совсем так. порадовала подвеска. ну а я на четверг записался сделать лифт подвески.. боди лифт. фендера. брызговики. подрезка бампера.
Что делали для лифта, и на скока подняли перед ? Бодик какой делать будите НХЛ или побольше ?? Вов скока нада лифта чтобы встали твои новые колесики.
Сижу читаю про лифт , без переделок , 2см подвеска и 2см бодик, все что больше вроде переделки нужны. Этого хватит чтоб впихнуть 245/70/17 ??
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
А у меня отказался работать стеклоподьемник на водительской двери ((( окно приоткрыто и закрыть не могу. Причем оно было приоткрыто несколько дней а вчера хотел закрыть а нет не работает, другие работают. Хотел снять обшивку двери, не полулось, видимо придется ехать по гарантии смотреть
Для начала скинь клемму с аккумулятора,сядь в машину включи зажигание,потом пару раз нажми педаль тормоза,потом накинь клемму ,походу это блок управления питанием глючит.
 
  • Спасибо
Реакции: staf

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
по цепям полно тем на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху