• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ну, раньше уедешь, я буду только радоваться. Хоть кто то отдыхает. А если все таки пересечемся, то еще лучше. Ты бы мне примерную сметку нарисовала, чтобы расчитать кол-во дней, ночей , водки и денежных единиц.
эх,блин,хоть водку и не пью,но выражение про неё понравилось-грамотный подход:biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну, раньше уедешь, я буду только радоваться. Хоть кто то отдыхает. А если все таки пересечемся, то еще лучше. Ты бы мне примерную сметку нарисовала, чтобы расчитать кол-во дней, ночей , водки и денежных единиц.
А ты ныряешь?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Лена,ну не расстраивайся!!!я-то вон работаю на ненавистной работе,а тебе работа нравится,только коллектив...и помни,ты кормилица семейная,не до выпендрежа:wink:
скоро платьишки короткие наденем,красивые будем...ла-ла-ла..:biggrin:
Ага,представляю...Идет такая Ленуся стокилограммовая, с сиськами четвертого размера,в коротеньком платишке...ла-ла-ла-ла....:lol:Зуб даю,стану звездой...ютуба!:lol::lol::lol::lol:
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
Ага,представляю...Идет такая Ленуся стокилограммовая, с сиськами четвертого размера,в коротеньком платишке...ла-ла-ла-ла....:lol:Зуб даю,стану звездой...ютуба!:lol::lol::lol::lol:
Ленуся, ты как стеганешь, так хоть записывай. Сразу перл
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Девчонки не гневите провидение. Когда работа есть это хорошо, плохо это когда нет работы.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ленуся, ты как стеганешь, так хоть записывай. Сразу перл
Да мне на работе,тоже коллеги говорят,говоришь,грят,как в лужу пердишь!А чо я сделаю....Думаю,может это умственная отсталость?:pardon:Язык от ума отстает.Сначала язык работает,потом мозг информацию обрабатывает!:pardon:
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
Тут работу предлагали в Якутии. Металл собирать, кладка кирпича, так после того как озвучили цену, мне так смешно стало, что прямо там , у работадателя смеяться. Совсем эти посредники обнаглели. Не хотят работать, а только на чужом горбу в рай.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Девчонки не гневите провидение. Когда работа есть это хорошо, плохо это когда нет работы.
ддык не гневим,но психологи и то говорят,что вредно для здоровья на такую работу ходить,ищу другую,а ничего и нет...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Да мне на работе,тоже коллеги говорят,говоришь,грят,как в лужу пердишь!А чо я сделаю....Думаю,может это умственная отсталость?:pardon:Язык от ума отстает.Сначала язык работает,потом мозг информацию обрабатывает!:pardon:
это физическая недостаточность языка:lol:
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
Да мне на работе,тоже коллеги говорят,говоришь,грят,как в лужу пердишь!А чо я сделаю....Думаю,может это умственная отсталость?:pardon:Язык от ума отстает.Сначала язык работает,потом мозг информацию обрабатывает!:pardon:
Ну, молодец! А я обычно могу только помолчать с умным видом. Но это на работе. И потом молчу, народ правду не любит. :)
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Активность,наверное,наоборот!
да нет,недостаточность-тормоза не работают
а вот подскажите,как объяснить коту,что март уже кончился и уже середина апреля !!??
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну, молодец! А я обычно могу только помолчать с умным видом. Но это на работе. И потом молчу, народ правду не любит. :)
А я как дура,блин.Из меня из всех щелей,эта правда лезет,я поначалу затыкаю,затыкаю эти щели.....Но,потом если прорвет,пысдетс всем приходит,дирики если с работы сйопываюцццааааа!!!!!Трудно им со мной!!!Бедным дирикам!!!!:pardon::sorry:
 
  • Спасибо
Реакции: 3ton

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
да нет,недостаточность-тормоза не работают
а вот подскажите,как объяснить коту,что март уже кончился и уже середина апреля !!??
Нужна кошка, которая понимает тебя и сможет объяснить коту:wink:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
да нет,недостаточность-тормоза не работают
а вот подскажите,как объяснить коту,что март уже кончился и уже середина апреля !!??
Не знаю.......:pardon:Купи ему резиновую,надувную кошку!Пусть радуется жизни весь год!!!:lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Нужна кошка, которая понимает тебя и сможет объяснить коту:wink:
да а где же я кошку возьму..да еще,чтобы она меня понимала,если я порой сама себя не понимаю...
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
А я как дура,блин.Из меня из всех щелей,эта правда лезет,я поначалу затыкаю,затыкаю эти щели.....Но,потом если прорвет,пысдетс всем приходит,дирики если с работы сйопываюцццааааа!!!!!Трудно им со мной!!!Бедным дирикам!!!!:pardon::sorry:
Я просто за правду лет 6 назад пострадал. С работы уволили. И понял, что ни кому она не нужна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху