• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
А я как дура,блин.Из меня из всех щелей,эта правда лезет,я поначалу затыкаю,затыкаю эти щели.....Но,потом если прорвет,пысдетс всем приходит,дирики если с работы сйопываюцццааааа!!!!!Трудно им со мной!!!Бедным дирикам!!!!:pardon::sorry:
вот,Лена,знаешь,чем хорошо долго на одной работе работать,с одним и тем же начальством либо хозяином??
а тем,что например,мой хозяин уже по тому как я с ним здороваюсь оценивает ситуацию практически безошибочно и сматывается вовремя,практически не напрягая свои ухи моей правдой
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Сереж,вот!Услуги:

Проживание (в своих палатках)+пользование инвентаря+аренда катера+услуга егеря :
3500р/выезд с команды (3 чел.в лодке+егерь) .ГСМ по факту.



Морозильная камера глубокой заморозки(150р/сут)

Автотранспорт оставляется на платной стоянке (50р/сут.) под видео наблюдением, в п.Кировский.


С уважением RAIL (Раиль)
тел:8927пять664940
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
Сереж,вот!Услуги:

Проживание (в своих палатках)+пользование инвентаря+аренда катера+услуга егеря :
3500р/выезд с команды (3 чел.в лодке+егерь) .ГСМ по факту.



Морозильная камера глубокой заморозки(150р/сут)

Автотранспорт оставляется на платной стоянке (50р/сут.) под видео наблюдением, в п.Кировский.


С уважением RAIL (Раиль)
тел:8927пять664940
3500 это за сутки?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
вот,Лена,знаешь,чем хорошо долго на одной работе работать,с одним и тем же начальством либо хозяином??
а тем,что например,мой хозяин уже по тому как я с ним здороваюсь оценивает ситуацию практически безошибочно и сматывается вовремя,практически не напрягая свои ухи моей правдой
А если у меня дирики меняются как перчатки и стока я их напрягаю своей правдой,а они меня не увольняют,и не увольняют,суки!!!!!!!!!!Сами сваливают,а я четвертый год там все торчу и торчу!:lol:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Я просто за правду лет 6 назад пострадал. С работы уволили. И понял, что ни кому она не нужна.
Увы. В нашей стране, сначала ищешь справедливость, а потом другую работу:pardon:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
А если у меня дирики меняются как перчатки и стока я их напрягаю своей правдой,а они меня не увольняют,и не увольняют,суки!!!!!!!!!!Сами сваливают,а я четвертый год там все торчу и торчу!:lol:
я тобой горжусь !!!!..давно бы уж сама дириком стала!!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Увы. В нашей стране, сначала ищешь справедливость, а потом другую работу:pardon:
правда никому не нужна,и даже если есть единомышленники.знай,что в трудный момент подставят,ну чаще всего ( по работе)...но,свои права мы просто обязаны отстаивать!!!!
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
Увы. В нашей стране, сначала ищешь справедливость, а потом другую работу:pardon:
Есть такое. И в других фирмах замечал, начальство провоцирует работников. А потом начнут. Штрафы, увольнения.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Как ссылку на тему кинуть?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Короче,Сережа,как я поняла,проживание на острове беспл.За выезд с трех человек три с половиной рубля,вобщем у Раиля надо узнавать!Короче,за десять выездов по разу в день,около двенадцати тыщ выходит плюс стоянка,плюс еда,плюс водка,плюс дорога!Сереж,палатка есть?
 
Последнее редактирование:

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
на компе сначала надо скопировать. Потом вставить. Адрес темы. Но у меня планшет, поэтому точно не скажу. До конца не разобрался.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Как ссылку на тему кинуть?
выдели нужное,правой кнопкой нажми копировать,потом иди где кидать будешь,левой кнопкой курсор наведи,потом правой кликни,копировать-как-то так,пробуй..
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Плс морозильник.Думаю тебе сороковник как минимум нужно и десятку в заначку.
 
  • Спасибо
Реакции: 3ton

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Плс морозильник.Думаю тебе сороковник как минимум нужно и десятку в заначку.
не знай сколько дорога будет стоить,выезд команды 3500,плюс заправка,еду везешь с собой(ну там яйца,хлеб),но по просьбе Раиль и в магазин свозит..рыбы набьешь ..и начнется-рыба в кляре,в фольге и т д ..может и чего не поняла...лагерь палаточный,палатка своя,спальник..в прошлом году у них генератор был,там телефон если нужно подзарядить или к примеру девочкам фен включить:blush:
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
Плс морозильник.Думаю тебе сороковник как минимум нужно и десятку в заначку.
Ну я не такой маньяк по охоте. Я больше для души. Надо примерно раскидать для себя, что и как. Просто даже не представляю где это и как ехать. Ладно я на боковую. Завтра еще на работу. Буду потихоньку маршрут думать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху