• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
.........
 
Последнее редактирование:

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
А на сколько дней собираешься?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ну я не такой маньяк по охоте. Я больше для души. Надо примерно раскидать для себя, что и как. Просто даже не представляю где это и как ехать. Ладно я на боковую. Завтра еще на работу. Буду потихоньку маршрут думать.
Маршрут думай в Астрахань только.Спок.ночи!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Короче,Сережа,как я поняла,проживание на острове беспл.За выезд с трех человек три с половиной рубля,вобщем у Раиля надо узнавать!Короче,за десять выездов по разу в день,около двенадцати тыщ выходит плюс стоянка,плюс еда,плюс водка,плюс дорога!Сереж,палатка есть?
обычно дней на 3-4 едут,ну можно 5-тый захватить.чтобы отдохнуть,набитую рыбу ведь еще домой тащить нужно,так что берут по своим силам каждый..
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
О какой вы правде вообще говорите????Какую я ей правду говорю?Что я затрахалась без выходных работать?Что у меня вены на ногах вздулись?Ноги болят,пиздец как,утром по стеночке в ванну ползу и на ночь обезбаливающие пью?Я себя вообще то защищаю,а не правду говорю....
Мы работаем до девяти.Помнишь,Наташ,я раньше здесь полдесятого уже была,в десять-край!А щас,чо?Заходит клиент,без пяти девять иди бери стриги и не ипет,устала,не устала,хочу,не хочу стричь!Из за этого и ругаемся!
На работу надо с радостью ходить и с любовью,а тут уже всех убить охота с нашей трындычихой!!!!:sorry:
ты знаешь,Лена.когда я начинаю шефу свою правду говорить(кстати очень похожую на твою),то он мне отвечает,что у нас дикий капитализм
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ты знаешь,Лена.когда я начинаю шефу свою правду говорить(кстати очень похожую на твою),то он мне отвечает,что у нас дикий капитализм
Мне не говорит такое!Да девченка,вроде не плохая она,дирик наш,а сама как электровеник вся и думает,что все такие должны быть...И еще мы обе эмоциональные очень....Вот и получается..ругань!:pardon:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Мне не говорит такое!Да девченка,вроде не плохая она,дирик наш,а сама как электровеник вся и думает,что все такие должны быть...И еще мы обе эмоциональные очень....Вот и получается..ругань!:pardon:
ты знаешь,опыт показывает,что при резком повышении посылания некоторых людей в путь -дорогу на букву Х,резко падает процент придирчивости к тебе....короче-кто везет ,того и грузят,раз 10 пошлешь,на 11-тый не пристанут..проверено лично..работает..
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ты знаешь,опыт показывает,что при резком повышении посылания некоторых людей в путь -дорогу на букву Х,резко падает процент придирчивости к тебе....короче-кто везет ,того и грузят,раз 10 пошлешь,на 11-тый не пристанут..проверено лично..работает..
Дирика так далеко не прилично,заблудится еще,кто нам зарплату платить будет?:lol::lol::lol:

Ты завтра отдыхаешь?Я да!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Дирика так далеко не прилично,заблудится еще,кто нам зарплату платить будет?:lol::lol::lol:

Ты завтра отдыхаешь?Я да!
не согласна!
если начальство допускает подобное в отношении к тебе(ну типа,работай,никто тебя не спрашивает),то я тоже допускаю культурно намекнуть,типа иди и работай...иначе на шею садятся и за людей не считают....
завтра отдыхаю.....
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Во,во,во!А все время вопит,что она нам навстречу идет,а мы ей на шею сидели!Только вот я что то не просекла тот момент,где она нам навстречу идет.Ну я пару раз приходила попозже,да,так и работала без выходных.
Да фик с ней.у всех своя правда...Спать надо ложится наверное!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем привед и спокойной ночи) прочитал нас с Хомячком стих, охринел от ее картины, глянул посты ребят... Все таки мы слитки общества и... суслик сука личность))) талантливые мы все просто загляденье) спасибо всем нам, что мы есть)
уплыл((( спать.........
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем привед и спокойной ночи) прочитал нас с Хомячком стих, охринел от ее картины, глянул посты ребят... Все таки мы слитки общества и... суслик сука личность))) талантливые мы все просто загляденье) спасибо всем нам, что мы есть)
уплыл((( спать.........
Еще один электровеник!Пронесется как вихрь и исчезает!:lol::lol::lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
да уж..
может и мы пойдем..я с тобой заболталась и отопление забыла включить,а к вечеру у нас что-то похолодало и ветер северный...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
да уж..
может и мы пойдем..я с тобой заболталась и отопление забыла включить,а к вечеру у нас что-то похолодало и ветер северный...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Во,во,во!А все время вопит,что она нам навстречу идет,а мы ей на шею сидели!Только вот я что то не просекла тот момент,где она нам навстречу идет.Ну я пару раз приходила попозже,да,так и работала без выходных.
Да фик с ней.у всех своя правда...Спать надо ложится наверное!!!
идем спать,а то у мня уже сообщения дублируются
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Все пошли.И инет подвисает.Завтра днем забегай!
Спокойной ночи всем!
Кстати,и у нас прохладно довольно таки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху