• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчеты о охотах. известные водоемы. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sania27

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
918
Баллы
83
я так понимаю,что арбалет заряжен?Иль кажется?
Конечно же кажется, я его взял с собой только лишь для того чтоб камеру не в руках таскать, а в море сейчас у нас стрелять не кого, а если кто и попадется то можно спокойно руками собирать:smile:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Всем привет!
Вот я над собой угораю -раньше нырять ездил и рыбу домой привозил, а вчера са-афсем гринпис стал - спас жизнь десяткам двум плотвицам, оказавшимся в ледяном плену... в ладошках переносил на открытую воду... Лечиться мне уже пора наверное...
Напарник порвал голый костюм, поэтому я полчаса нырял, заклеить не удалось в походных условиях, и я уступил куртку...
...Когда я проснулся в машие спустя 2,5ч, он возвращался уже на осчупь...:)
Итог: налимчик килошный у меня, и набор на ушицу у напарника, ну и плюс море позитива!
Всем удачных охот!
Вот я лошара - в известных отчитался (гребаный планшет)...
Водоем и правда слишком известный, чтобы вульгарно его озвучивать...:)
 
Последнее редактирование:

lektor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
158
Реакции
1,177
Баллы
0
Начиавшись отчетов с ночных охот решил и я попробывать что это такое .Скажу сразу что споры о том чо ночная охота легкая что эрыба ночью спит и её легко добыть -по крайней мере это не для нашего региона .И так река Днестр возле города Тирасполь .Недолгие сборы выезд некоторое время в машине и во мы на реке .НОЧЬ такая темень что просто выколи глаз.этому способствуют и тучи на небе и пасмурная погодка с мелким..просто морось .
Переодеваемся и в воду ...в воде до боли знакомое место выглядет так как будто я здесь не был ни разу -лишь иногда знакомые бревнушки напоминают о дневных охотах .глубины не большие от 3 до 7 -8 метров видимость в районе полутора метров -сильно закаряженные места что днем без проблем обныривали -ночью представляют реальную угрозу это я понял когда на очередном нырке пытался выбраться из-под сильно закаряженного участка ..Все -стоп ныряем только сбоку каряжек и пытаемся их просветить .два часика -не дало результатов .решил немного сплавится по руслу ечение очень сильное поэтому чтоб далеко не идти до машины всего 5-7 нырков -.
И вот на очередном нырке он красавец белый амур вышел во всей своей красе 16 с небольшим кг. .довел ружье дал на всякий упреждение выстрел .....Агде же покатушки...АН НЕТ попал в позвоночник что свело на нет сопротивление рыбы -.Вроде красивый выстрел попадание супер -для взятия рыбы ...а осадок остался ))) адреналин от всопротивления большой рыбы как говорится прошел другой дорогой.

 

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
Вот я лошара - в известных отчитался (гребаный планшет)...
Водоем и правда слишком известный, чтобы вульгарно его озвучивать...:)
Так что за водоем то???:wink:
Лично мне он не известен
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
На море водичка теплеет. Уже +4 :) Вот вот начнется...... Пока только одиночные хвостики видела (мелочь), одну, встреченную достойную зацепила. Креветок много появилось, любовалась их плясками в свете фонаря. Мелочи все больше с каждой охотой встречается кормовой. И на удивление много янтаря сегодня видела.... хоть ковшом черпай ))))))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Крымчанин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
1,076
Баллы
0
Привет коллегам :drinks:
Вот решил к праздничному столу рыбки свеженькой поохтить . Выбрался в Севастополь в бухту Голубая . Охотился ночью , вода 11 градусов, прозрак 4-6 м . Был и в прибрежной полосе но там только мелкая ларичка . Рыбу нашел на границе песка и камней .
Та что по больше 4,7 кг
что по меньше 1,6
лобанчик 1,1 кг.............остальное так на уху для навара:blush::blush::blush:
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Привет коллегам :drinks:
Вот решил к праздничному столу рыбки свеженькой поохтить . Выбрался в Севастополь в бухту Голубая . Охотился ночью , вода 11 градусов, прозрак 4-6 м ....]
я так и знал, подводные лодки и вертолеты нормальным подвохам не помеха!:pardon::mosking:
 

Крымчанин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
1,076
Баллы
0
Революция -революцией а охота как бальзам для души ввиду последних событий в Украине и Крыму. Скажу больше перед тем как ехать нырять выслушал кучу сказок про антидиверсионные группы которые которые патрулируют побережье и воды вокруг Севастополь . Плюнул на всё и все равно поехал , и не зря ))))
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135

grigol72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
1,051
Баллы
93
Десна. Видимость 0.5 . Кукан пустой. Одна радость новый конь с 4ВД не подвел, а то бегал бы в поисках трактора. Всем удачи
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Десна. Видимость 0.5 . Кукан пустой. Одна радость новый конь с 4ВД не подвел, а то бегал бы в поисках трактора. Всем удачи
Пользуюю "недопривод" - чтоб далеко не бегать за помощью ;-)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху