• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
А мы прошлой ночью, по ранее отработанному маршруту решили пособирать кувшинокНи о какой рыбе и не могла идти речь.
это часто бывает...и место красивое...НО,
ЛИБО ПРОЗРАКА НЕТ, ЛИБО РЫБЫ НЕТ!
п.с. либо почти нет :mosking:
п.с-2 а ХОЛОД почему то постоянно ест мороженое...
 

Вложения

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
После дождей в реках видимость резко упала. .................................................по вашему 2-3 метра видимость упала?афигеть ребята.это у меня нормальная видимость.а что вы скажете когда с локтя не видно рукоятки ружья??я в таких условиях не охочусь.но есть ребята кто считает такое за прозрак немерянный...хы,как мне сказали на одном форуме-"если у тебя прозрак меньше 5ти метров.нефиг ПО заниматса":lol::lol::lol:(это к посту номер шастнадцать)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
это часто бывает...и место красивое...НО,
ЛИБО ПРОЗРАКА НЕТ, ЛИБО РЫБЫ НЕТ!
п.с. либо почти нет :mosking:
п.с-2 а ХОЛОД почему то постоянно ест мороженое...
первая фотка - хорошее место.по руслу 3шка. на дуге под 7 метров(где частный дом сверху) и завалы.:pardon:лет 7 назад хорошие сомики были.и сазанчики до 15шки.
с другой стороны можно на авто подъехать.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
первая фотка - хорошее место.по руслу 3шка. на дуге под 7 метров(где частный дом сверху) и завалы.:pardon:лет 7 назад хорошие сомики были.и сазанчики до 15шки.
с другой стороны можно на авто подъехать.
Володь,с какой точностью в % ты угадываешь места из отчётов?:biggrin:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
С точностью координат GPS. Мутняк правда там всегда. Осенью пару дней поймать реально :)

Володь,с какой точностью в % ты угадываешь места из отчётов?:biggrin:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
первая фотка - хорошее место.по руслу 3шка. на дуге под 7 метров(где частный дом сверху) ...........................................
.....этот мостик многие знают и на нем фотографируются, и еще чуть ниже по течению мостик и там ныряют, а вот догадайся про этот остановочный пятак, в 150% ты и с ним знаком.
 

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
...так он даже меня заставил рыбацкий домик перекрасить...иначе сказал - "не войду!!!"...
Посмотреть вложение 38738
и не зашел бы, дом то не весь оранжевый, тока дверь!
комары с улицы затолкали меня в "недокрашенный" домик...в следующий раз баллончик с краской привезу!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
п.с-2 а ХОЛОД почему то постоянно ест мороженое...
причем ванильное:mosking:
вижу хорошо покатались)))
Всем спасибо за разношерстные фото, прикольно))) от 150 гр до 12 кг:drinks:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Прокатились ночью на поиск мегарыбы. Ну, собственно, мегарыбу только я искал. Доделал малость пневмат, поставил катушку, кукан сделал из троса 4мм. В обчем, прозрак есть, мегарыбы нет.И немегарыбы тоже нет. И вобще толком нихрена нет. Зато комаров набили, просто завались. Ну и комары тоже славно поохотились на подвохов, хотя и со значительными потерями. Я - счастливый. Мне на работу сегодня не надо. Пью кофе, исчу рецепты с комарами.
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Вчера не смотря на сильный ливень мы поехали проверить прозрак на одной очень интересной речке! Друзья крутили пальцем у виска, глядя в окно, но мы были одержимы идеей и не что не могло нас остановить, даже футбол! Надежды нас не обманули, прозрак рабочий, рыбка есть!

 

smesta

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
1,615
Баллы
0
В четверг с отцом поехали на рыбалку с ночёвкой. Отец на фидер поймал три десятка густерин. А я, как стемнело, полез искать зубастых. И не безрезультатно. На нижнего линька кто-то похоже до меня покушался, судя по следам на хвосте.
 

smesta

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
1,615
Баллы
0
Пыщ-пыщ

Что-то никто ничего не пишет. :mail1: Видать все уехали охотиться. :hunter:
А пока суть да дело, отправил я свой улов, да сазана из прошлой темы, в коптилочку подрумяниться.

Приятного всем вечера.
 

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0
Позавчера скатались с товарищем (подвох 176) на один глубокий и прозрачный водоём. Прозрак от 2 до 3.5-4. Судаки по 6-7 штук от кила до 3.5, на глубине от метра до пяти. Супер. Такое бывает только в апреле-мае и иногда осенью.
 

EgorK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,362
Баллы
93
Вчера с Костей на любимой, не прозрачной, холодной, и безрыбной речке проплыли км так 4 видел 7 судаков не приличного размера взял одного кила на полтора, Костян кила на 2,5-3.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Холодной? Хочешь холодную покажу. Сегодня ночью, не подумав( лето ж вроде) одел пятёрку.Хорошо хоть с жилеткой. Блин, там зимой теплее было.Прозрак неплохой и рыбка вроде есть, но я искать был не в состоянии.Рыба шустрая. Так ни разу и не попал. К выходу рвался как голый к бабе. Никогда мне ещё не хотелось выпить тёплой водки.
 

RastaFrog

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
2,490
Баллы
93
Наластались вдовль, приехали на одно место - мутняк с текухой, ну нафиг. на другое - прозрак под 3ку но крупной рыбы нихт, зато чуть не получил стекляной бутылкой в жбан при всплытии - гопота на берегу проверяла "чо там светится". В результате отоварились на третьем с едва рабочим прозраком, караси и линьОк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху