• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Там же видно по фото - ласты С4, ружье сиранка 55))))
:biggrin::drinks::biggrin::biggrin::biggrin:
Да эт я так .... типа пошутил ))))
Такую бы зимой стрельнуть, гденить в январе -феврале. Судя по фотке ее за ужином поймали?
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
:biggrin::drinks::biggrin::biggrin::biggrin:
Да эт я так .... типа пошутил ))))
Такую бы зимой стрельнуть, гденить в январе -феврале. Судя по фотке ее за ужином поймали?
да нет-ближе к завтраку -часика в 2 ночи:drinks:
 

kreo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
485
Баллы
0
ты её расчёской взял? (я про наконечник) если да то сколко она весит? стрелял в жабры?
 

ИльяСПб

ПОлюбитель
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
822
Баллы
0
Сегодня ночью был чудо-сплав (спасибо добрым самаритянам подсказали куда съездить за красивой рыбкой...) за 2,5 часа получил оргазмическое удовольствие от прозрака от 4 до 5 и как бонус пару форелек... фотки не делал...уже засолил....))))
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Какаято жесть, что не везет на рыбу...за крайние 9 дней 4 найта....все время на разных местах..попали на прозрак в одном месте аж 3 метро...а так метр полтора, это ночью вообще лазили в 30-40 см....не видно нефига, если бы просто подьехал и посмотрел на воду низачто бы туда не полез...но прошел слух про карпов, пришлось лезть...отныряли 5 часов...и безтолку...только щучки, самая большая на 3-3.5 ну уи помельце, линьки до кила, а в других местах такая же фигня.карасика до 600 грамм, оторвались в канавах по золотому карасику...а трофейного так и ничего и не нашли..:diablo: жутко устал, чувствую себя как лимон, приезжаю в 6, в 7 выезжаю в универ...проде все что можно написал всем чистой воды:drinks::drinks::drinks:

фотка только такая:pardon:
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
тезка, чего-то у напарника твоего сбруя больно стремная....
Кирюха согласен, это первый день, он перешел с 5 на 9, а грузов у него не было...вот я отдал ему свою сковородку на 5 кг...а ремень то только один у него...вот и пришлось обходится...а так еще был грузовой пояс еле легко скинуть если что:pardon:
на следующий день купил ему на др разгрузку неопро...поехали на охоту грузов наплавили и нырять=)))вот даже фотки выкладывал...

http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=537057&postcount=154

:drinks:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
тезка, чего-то у напарника твоего сбруя больно стремная....
Зато представь если нам доведется увидеть этих ребят лет через 20-30 прикинь какие фотки будут а снаряга какая!!! :shok::shok::shok::drinks::drinks::drinks::mosking::mosking::mosking:
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Какаято жесть, что не везет на рыбу...за крайние 9 дней 4 найта....все время на разных местах..попали на прозрак в одном месте аж 3 метро...а так метр полтора, это ночью вообще лазили в 30-40 см....не видно нефига, если бы просто подьехал и посмотрел на воду низачто бы туда не полез...но прошел слух про карпов, пришлось лезть...отныряли 5 часов...и безтолку...только щучки, самая большая на 3-3.5 ну уи помельце, линьки до кила, а в других местах такая же фигня.карасика до 600 грамм, оторвались в канавах по золотому карасику...а трофейного так и ничего и не нашли..:diablo: жутко устал, чувствую себя как лимон, приезжаю в 6, в 7 выезжаю в универ...проде все что можно написал всем чистой воды:drinks::drinks::drinks:

фотка только такая:pardon:
Кирь я думал мода на портупеи пошла? Думаю с кобурой следующий раз залесть!!!:biggrin:
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
ты её расчёской взял? (я про наконечник) если да то сколко она весит? стрелял в жабры?
10 800 бил сразу за глазом-на фото видно:drinks:
п.с-всю рыбу расчёсываю)))))))):drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
:mosking:был вчера.Пытался искать дедушку Алёнкиного крокодила.Встретился внучок-с килограмчик.Не стрелял.ПрОзрАк почти никакой-около метра.Вода тёплая,остывает видать.(+12)Так что имейте в виду,едущие в Финляндию-хреновасто с прОзрАком.:pardon:в камышах-вообще.....огромная ээ..жопа.в неё я тоже не стрелял:mosking:
 
Последнее редактирование:

cyclop

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
90
Реакции
593
Баллы
0
Доброго всем дня! Прежде всего выражаю огромную признательность и благодарность скромному и отзывчивому форумчанину, скрывающемуся под ником alex.tumanow :) который откликнулся на мою просьбу взять начинающего подвоха (меня) на мой первый найт! На первую "брачную" ночь:) *Невесту алекс повез искать на шифрованный водоем в мо по кодовым названием Прутъ. Прозрак был до 2 м. Первое потрясение испытал сразу. Это НОЧЬ и Все по-другому. К своему изумлению первую зубастую невесту увидел почти сразу, стрелял,промазал... Потом еще три раза по другим...почти в упор. Толи от иного восприятия дистанции при фонаре, толи от волнения.. По ходу выяснил свою ошибку - не поменял линь на короткий, и имел кучу проблем с запутываниями после выстрелов. Короче адаптировался. В это время Алексу было не впадлу лишний раз заряжать и разряжать ружье и его кукан быстро наполнялся преставителями рыбной общественности. Но это как оказалось были так сказать гости на брачном пиру, настоящей невесты пока не было. Часа через полтора я уже адаптировался более или менее, подстрелил пару сцучек и карасиков, как вдруг.... На глубине не более 1,5 м прямо подо мной на встречу медленно выплывает реально крокодилья харя в зеленую пятнышку. У меня ступор и шок. Замер и перестал дышать, а рука сама мееедлено опускается вниз к этой харе и жмет спуск... Вижу как наконечник врубается прямо меж ясных очей... А дальше меня спас длинный линь, так как невеста собиралась явно забодать меня моим гарпуном. Дальше была возня с закуканиванием. Это дело интимное, подробно останавливаться не буду:) в общем дальше я толком охотится уже не мог, тк получил мощное адреналиновое отравление, а невеста не прибавляла маневренности. Взвешивание показало 5 кг.остальное на фотах, в том числе последние капли моего интеллекта....




Короче фотка тока эта :)
Остальные с пикасы вставить не получается. Это Алекс.туманов!



О! Это я, лишенный разума :)



Это снова Алекс :)

Короче научился правильно картинки вставлять :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху