• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
хех ..а я в крацце отпишу..
у Руслана(Кракена) тож охота нырковая не задалась . не мог продутся,а выйдя на берег умудрился прорвать носок))потом сушили и клеили ..
Ну побарахтались малость . Серега на ушицу пару судакеров стрельнул .. ладно . так уж и быть похвалю ,и скажу Спсибо )) накормил ,,
Ветер нагонял тучи, и мы попали под дождь ,, проблемма была .как поставить лагерь , не намокнуть,ну и костерка хотелось тож погрется. Благо разведкой раньше заприметил навес.. туда и рванули.С дровами ..опа.. мокрые.С божьей помощью распалили костерок.. И вот сидим под навесом,у костра ,,греемся, курим кальян,едим уху,,замотанные..да и усталость дает о себе знать .но несмотря на все довольные .За разговорами время летит.. уже два ночи.. пора баеньки ложится.. Ведь на утро сборы..и переезд на новое место ..

Всем чистой водички ,мега рыпп,и пусть не будет у вас подранков .:drinks:
Вот как не задалась охота у меня сразу, так все и продолжалось:sorry: в самом начале перестали продуваться лобные пазухи, а нырять-то надо глубоко:scratch_one-s_head: помучился немного и вылез на берег... стал ключи от машины искать, споткнулся и порвал носок:diablo: большой палец аж вылез из него:blush: мокрый не заклеить, натянул пакет, но нет ни скотча ни изоленты:pardon: попробовал под штаны засунуть, но фиг,все равно протек, и нога замерзла сразу... ночная охота обломалась, а жаль:sorry: с расстройства пришлось в магазин за перцовкой ехать
:drinks: Потом ночью в лагере носок высушил и заклеил, но видимо непруха осталась:diablo: На новом месте на нырке справа от себя замечаю амура хорошего, поворачиваю ружье и этот гад конечно же стартует, причем мне за спину:diablo:,пля почему я не левша?:sorry: Потом замечаю сазанчика, стреляю, но он рвется:diablo: в другом месте ныряю, взрыв мути,хороший сход, через несколько секунд в той стороне куда ушла рыба выстрел, Санька взял амурку, говорит еще видел... обнырял весь участок вдоль и поперек, остановился передохнуть чуток, бах Седрик выныривает с амуркой:diablo:...я за них конечно рад, но самому грустно, тем более перед этим порвался еще один сазанчик :sorry: В итоге насобирал карасей, щучку,судачишку и амурку на 2,5 кг.:pardon:
 

Эленица

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
22
Баллы
0
Уважаемые форумчане! Не могу найти нужную тему - пошлите меня подальше по адресу)))) Где обсуждается охота в Тайланде?
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Уважаемые форумчане! Не могу найти нужную тему - пошлите меня подальше по адресу)))) Где обсуждается охота в Тайланде?
В поиске набераем подводная охота в тайланде и все будет гуд :smile: вот кароче http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=5695&highlight=%E2+%F2%E0%E9%EB%E0%ED%E4
 
Последнее редактирование:

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
Всем привет!Только что с ночной.Днем разведка донесла - (на недалекой речке прозрак под треху) Созвон- и трое больных стартонули в НАЙТ.Не обманули.Водица 6 гр, перчатки 5 -через часок пальчики стали подмерзать,на следующюю вылазку буду 7 одевать.По рыбе -очень много мелкого щукерса,рыба активная.Сазан весь в ил ушел- видел двух, их и взял. На обратной дороге попались две хорошие щуки - тоже прихватил.Леха напарник взял щуку - подранка ,в хвосте разрыв от гарпуна.У кого то сорвалась.Картинки прилагаются.Всем чистой воды и крупной рыбы!!!!!!!!!
 

Вложения

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Гы...... посиделки у костра с котелком...:)
Только сейчас разглядел -Седрик как бомжёнок ...:) у помойки с миской супа! :)
Счастливый, еда пришла.....-остальное все пох ! :):)
(фотку можно увеличить в посте Krakena -чуть выше!)
 

Вложения

Последнее редактирование:

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
В этом кайф ,спартанские условия , а поесть и правда хочется.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Гы...... посиделки у костра с котелком...:)
Только сейчас разглядел -Седрик как бомжёнок ...:) у помойки с миской супа! :)
Счастливый, еда пришла.....-остальное все пох ! :):)
(фотку можно увеличить в посте Krakena -чуть выше!)
Уха была супер! За что спасибо Седрику, он рыбу настрелял, почистил и приготовил!:drinks:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
А мы вчера с витамином по фридайверили ... малость ,даже не разу не стрельнул ,окуня мелкого все дно усеяно...прозрак с одной стороны 1.5м :sorry:а с другой 3-4м .:shok:
нашими трофеями стали раки по полной питомзе .
 
Последнее редактирование:

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Привэт обитатели подводного мира!
Решил ночем поохотиться в затончике где ,по лету меня в грудак сом стукнул! Думаю что он подрос и захочет ешо пободаться! или папу его с бабушкой найду! Всё обшарил.
Все рыбы как будто испарились. Но всё равно сумел приватизировать немного . Морозов у нас ещё не было и водичка достаточно тёплая,мутноватая. Рыбка шустрая .Одного сазанчика вылежал, второй в коряжнике ходил.Судак в приямках стоял! Все выстрелы точные и достигли цель!
Охота удалась! Пусть и не трофейная!
Всем желаю хороших охот и комфортного снаряжения!

 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
непогода

в конце недели тоже гоняли на любимый, домашний карьер. ветрище- во, волна- ого, просрак-овно. у напарника клыкан на 4.5 кг, у меня три флегматика, вообще уплывать не хотели. видимость 0.8 м, глубины 5-6 метров. остальные срывались как ошпаренные. весов в доме нет, поэтому вес не скажу
Исправил...намучился я с этой фоткой (пытался вставить с телефона)
IMAG0134.jpg
 
Последнее редактирование:

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Добрался и я до воды))



прозрак метр, почти все взято по темному на русле, 3 - 4 метра. На ямы не пошел, после дежурства, да и обзвонились домашние)). Но 3 часа релакса мои)))....
БН не подвел в таком "прозраке", как полностью стемнело, на полтора стало видно, если руку с фонарем вытянуть)))
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
ну доктор обрыбился)))) давненько не появлялся))))))
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Ага, глазастый!
Наверно помечают чтоб сторонние сайты не крали.... У всех же остальных поди жесточайший мутняк:):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху