• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Был взят на течении в коряжнеке на большой глубине в полной темноте под льдом голыми руками после нескольких литров выпитого пива....

Зы: забыл добавить...редкий вид:Пескарь краснокнижный!:mosking::drinks::bayan:
 

pifagorius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
1,135
Баллы
83
Суббота, вечерело..
Айболит откосил, наверно опять кошек мучил. (Кота он своего, кстати, все таки кастрировал) Со Свояком прогулялись на лыжах по любимому маршруту. Денис по берегу, я в воде. Рыбу ему выкидывал, проблема состояла в том, что если он сходил с лыж то проваливался по шею в снег, сильно матерясь и пугал рыбу.
Все стандартное, но вот пару лещиков попалось хороших. Весы дома только до 2 кг. карасики из кучи тянули на 800гр. Лещи где то под трешку.
 

Вложения

funtakus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
1,070
Баллы
93
сазан на 13, нырнул под корягу, увидел стаю сазанов и боковым зрением этого заметил



а этого на 12 увидел под завалом, стрельнул в лоб из темптеста, обычной пулей, пробил на сквозь, почти через все тело, закачка стандартная 24 кг. минут 20 выпутывал, потом что ушел под завал.

 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
сазан на 13, нырнул под корягу, увидел стаю сазанов и боковым зрением этого заметил



а этого на 12 увидел под завалом, стрельнул в лоб из темптеста, обычной пулей, пробил на сквозь, почти через все тело, закачка стандартная 24 кг. минут 20 выпутывал, потом что ушел под завал.

Дружище подчисть личку ..... есть пара вопросов а отправить письмо тете не могу. Спасибо.
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Размочил и я жабры с 31 на 1.Часов пять отплавал.Прозрак около 2 метров.Пару стартов щуки видел,на выстрел не подпускала.Карасей малость пострелял,новую Зелинку потестил.Удовольствие получил.Жабротоксикоз вылечил.По густере и подлещикам не стрелял.
 

Вложения

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
Вечером раздался звонок.-А не желаете ли принять участие в ночном заныре? -Э слюшай конэчно Хочу, был ответ.Заодно была возможность протестить наконечник :Корона: и новый фонарь.Небольшой ветерок и волна и прозрак под полтораху не огорчил. Проплавали 3 часа и не заметили как время пролетело.По рыбе -много карася,начал лещь гоняться, мелкий сомик.На выходе из ямы был встречен сомик _ выстрел и тишина, не рывка ни потяга.Подобрал линь смотрю сидит,гарпун прошел под плавником и вышел через загривок насквозь .На кукан его родимого одел а он даже не шевельнулся- КОРОНА работает..Димка взял 4 судака по 1.5 а мой потянул на 11 кг .Фото сделал сегодня. Всем чистой воды и трофейных рыб!!!
 

Вложения

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
Съездили вчера с Максом Zeret, Лехой Китобоем жабры промочить. Не доезжая до места решили перегрузить снарягу Китобоя к Максу, т.к. на своем авто не проехал бы он до пункта высадки. и повторяется история, Леха бьет себя по лбу и орет всем известные слова хлопая себя по лбу. В прошлый раз он маску с трубкой забыл, в этот раз ласты. Обиделся он на весь мир и поехал домой. А мы занырнули. Прозрак 1,5 метра, мелочи полно. Набрали раков немного, и мне попался этот экземпляр. Сначала подумал плотва гигантская, посмотрел на нее и решил на кукан переместить. При выходе один сведущий человек сказал что это язь. Блин жаль что это не рыба моей мечты))
 

Вложения

AlexPetrov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
1,287
Баллы
93
С пятницы на субботу поехали за икоркой щучьей. А в добавок взяли и судачков. Попалась нам и очень интересная рыбка (и не одна), не думал что в наших краях водятся такие. При разделке была обнаружена в желудке небольшая креветка.
 

Вложения

Андрей1

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
150
Реакции
283
Баллы
63
С пятницы на субботу поехали за икоркой щучьей. А в добавок взяли и судачков. Попалась нам и очень интересная рыбка (и не одна), не думал что в наших краях водятся такие. При разделке была обнаружена в желудке небольшая креветка.
Вероятно это не креветка,а ручейник,но рыба впечатляет:)
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
С пятницы на субботу поехали за икоркой щучьей. А в добавок взяли и судачков. Попалась нам и очень интересная рыбка (и не одна), не думал что в наших краях водятся такие. При разделке была обнаружена в желудке небольшая креветка.
а Вы, батенька гурман!,этож надо - исследовать содержимое желудков.... :shok:
бокоплав енто -...
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
а что за рыба такая?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
рыбка похожа на хариуса
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
С пятницы на субботу поехали за икоркой щучьей. А в добавок взяли и судачков. Попалась нам и очень интересная рыбка (и не одна), не думал что в наших краях водятся такие. При разделке была обнаружена в желудке небольшая креветка.
Это не креветка и не ручейник, а мормыш.:pardon:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Мормыш - один из видов бокоплавов, коих великое множество...
 

AlexPetrov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
1,287
Баллы
93
а Вы, батенька гурман!,этож надо - исследовать содержимое желудков.... :shok:
бокоплав енто -...
С детства был любопытен , чем рыбка питается. Все надеялся, а вдруг в желудке колечко с камушком найдется. Тогда я себе мопед куплю(детские мечты)
Точно бокоплав, он же мармыш. Проштудировал немного интернет. Я раньше и не слышал о такой живности.
А рыбка действительно хариус и не так далеко от москвы были добыты несколько экземпляров.
 

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
Привет братьям по диагнозу ! Только с ночной, протестили новые ласты (дружан прикупил) ну и немного рыбки постреляли.Прозрак порядка 2 метров. Всем чистой воды и мега трофеев!!!
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху