• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,714
Реакции
11,190
Баллы
135
Мелькнула как-то перед маской махалка приличного сома...И началось!!!
Сердце как отбойный молоток,яма кажется метров семь и сумрак на дне непроглядный.
А как мандраж прошёл,смех да и только:углубленице-то на 3м,светло,и дыхалки с запасом хватает.
......Ох уж этот адреналин !!!!!!!...............Нервишки надо бы поберечь.....................
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Звонок телефона, смотрю MeXaNiKuS ! Что делаешь вечером? Айда занырнем!!!Так для энтого я всегда свободен!!!:drinks: Быстро собравшись вылетели в неизвестном направлении на неизвестный водоем! По прибытии прозрак не порадовал, переоделись и пошли смотреть в близи!!! После непродолжительного заплыва решили рвать когти на другой водоем. и не ошиблись прозрак 2м, а местами и больше!!!:good::drinks: По рыбе щука и много линя, правда шустрый зараза много было промахов! По ныряли малька, отвели душу и скромный улов!:drinks:





Всем чистой воды и больших трофеев!!!:drinks:
П.С. А линьков закопчу!!!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Хренассе,жабокол каких слонов валит!О_О
Тяги штатные?
 

lincoln

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
1,726
Баллы
93
Хренассе,жабокол каких слонов валит!О_О
Тяги штатные?
Эти еще средние :wink: В ту, что на 8-ку, попал под позвоночник, парализовать не удалось, она сильно порвала себя и прямо у берега сошла с гарпуна. На следующий день пошел сплавом по реке и полукилометре отыскал под водой в камнях.

Тяги штатные, но для крупняка маловато. Вышел на 20-ти килограммовую, но стрелять не стал, побоялся, что навылет не пройдет. Докупил дополнительные, но крупных больше не было.
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А дополнительная какая?13мм,кольцевая?Триггер-то под одну парную.
 

lincoln

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
1,726
Баллы
93
А дополнительная какая?13мм,кольцевая?Триггер-то под одну парную.
Да, триггер только под одну парную. Дополнительно устанавливается кольцевая. я поставил 17х480 мм.
 

lincoln

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
1,726
Баллы
93
Собственно видео отчет. Смотреть со звуком и в разрешении 720р. Иначе, качество хреновое, Ютуб сильно попортил ,которое и в исходном виде было не фонтан)

Первой попал точно в позвоночник, - сразу парализовало. Даже на мгновенье подумал, что промах.
На 12-й минуте после прохождения порогов, отыскал в камнях ту, что сошла после второго выстрела :)
[MEDIA]http://youtu.be/lTkkVENtHXU[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Всем добрый вечер!
За выходные было проверенно 3 реки, накатано более 400км. Итого: прозрак -0,5, жара неимоверная, ибо костюм только 7мм. Гавайку в руки и айда пивной запас пополнять:drinks::drinks:
Р.S. Киньте добрые люди прозрак в личку, а то так спиться недолго:ROFL::ROFL:
 

Вложения

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Нелёгкая выдалась ночка. Марш-бросок к секретному месту под ливнем и обратно с добычей ужасно вымотали меня.Прозрак был разный.Много бешеной королевской краснопёрки. :)
Ночь полная хэдшотов.Выглядит конешно не эстетично,но и ладно,зато рыба не мучалась практически.
Пополнил запасы фарша.Ещё пару таких годзилл и о фарше до следующего сезона можно не париться.
Чёт слог не идёт...
Желаю всем добычи!Большой и малой!


А да!Щука 4,6. :)
 
Последнее редактирование:

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Нелёгкая выдалась ночка. Марш-бросок к секретному месту под ливнем и обратно с добычей ужасно вымотали меня.Прозрак был разный.Много бешеной королевской краснопёрки. :)
Ночь полная хэдшотов.Выглядит конешно не эстетично,но и ладно,зато рыба не мучалась практически.
Пополнил запасы фарша.Ещё пару таких годзилл и о фарше до следующего сезона можно не париться.
Чёт слог не идёт...
Желаю всем добычи!Большой и малой!


А да!Щука 4,6. :)
Айда ко мне пока коптилка не остыла!!!:drinks::drinks::drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
Собственно видео отчет. Смотреть со звуком и в разрешении 720р. Иначе, качество хреновое, Ютуб сильно попортил ,которое и в исходном виде было не фонтан)

Первой попал точно в позвоночник, - сразу парализовало. Даже на мгновенье подумал, что промах.
На 12-й минуте после прохождения порогов, отыскал в камнях ту, что сошла после второго выстрела :)
[MEDIA]http://youtu.be/lTkkVENtHXU[/MEDIA]
Пляяя я в Мурман захотеел :dash1::dash1::dash1:за видео спасибо:drinks:
Первый выход рыбы на видюшке .показалось толстолоб вышел))ну эт видать то что я с просони )



от себя по охоте...вода 26-27градусов в 7мм гидрике охотить активно,на быстринах . держатся на течении -это катастроффа.. Задержка рухнула сразу же .. клонит в сон и дикая усталость наваливается,Конечно хотелось больше поплавать поохотить ,но через силу охотить не хотелось ..
.Нашли не плохую крышу..казалось там точно убьем всех сомов,ну или бобров )) но ни тех не других ))))))))
по затопленым кустам.. тоже не густо судачек-одиночный..а должно быть гроздями )). ну и щучки..шуганные,а так как идешь сплавом нехотя какую нить веточку да зацепишь .только и слышны сходы и муть видать..Ну да ладно ,Все равно цель по большому счету был-сомик..которого так и не нашли..(мелкие не всчет)
Взял щучку чуть за кило , убил с ехидной улыбкой головля ,эт месть язю из за которого крючек в руку получил ))ну и полезли на берег карапкаться оочень берега крутые блин ))аа.еще в голову залезали мысли ,течка сильная.. ямки ,песочек,камушки..в основном песочек конечно ..плыл и думал ..ну где же ты ?? плотва.носатая...)))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Серег, какая то она у тебя больно стройная. любишь худышек ? :)
у меня такой длины кил под семь тянули воде :) понятно что ОНИ все разные. эта видимо анарексичка.. :)))
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0

Вложения

lincoln

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
198
Реакции
1,726
Баллы
93
Пляяя я в Мурман захотеел :dash1::dash1::dash1:за видео спасибо:drinks:
Первый выход рыбы на видюшке .показалось толстолоб вышел))ну эт видать то что я с просони )
Лучше в июне, пока хорошо идет ;)
В этом году очень жарко - вода 14-15, я в 7-ке., но пар костей не ломит:wink: В ямках, рядом со струей перед водопадами и перекатами она спокойная, ни куда не мечется, - отдыхает перед штурмом. Но в таких местах есть опасность, что уйдет в струю и на перекаты, тогда оттуда ты ее ни каким чертом не вытащишь, да еще гарпун потеряешь :spiteful: А вторая такую свечу дала с гарпуном в боку - не меньше метра! Красота! Жаль,что ни кто с берега не снимал. Затем пошла на меня, еле успел в сторону метнуться.
Недалеко от берега успел схватить за хвост и за заднюю часть гарпуна, пока перехватывал, она соскользнула и свалила.:hunter:
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Серег, какая то она у тебя больно стройная. любишь худышек ? :)
у меня такой длины кил под семь тянули воде :) понятно что ОНИ все разные. эта видимо анарексичка.. :)))
Да Андрюх,ты верно подметил.Она очень исхудавшая.Я её как только увидел в свете фонаря,сразу приметил неестественную позу.Чуть скрюченную у хвостового плавника.Сегодня при разделке сфотал пару этих ссадин.Очень похоже,что её кто-то коцнул за хвост,но удержать и съесть не смог.И она почти поправилась,да на меня напоролась.А может и не могла уже охотиться,а я избавил её от мучений.хз...:scratch_one-s_head::pardon:

странные раны,если честно...и на острогу непохожи,и на хищника так себе(какой-то хищник беззубый вырастает):scratch_one-s_head:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху