• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikroma

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
781
Баллы
0
В субботу вечером с друзьями поныряли на домашнем водоеме.
Прозрак от 2 до 4 метров. Травы мало, голое дно, рыбы почти нет.
Мне повезло щучка и лещик хорошие попались.

 
Последнее редактирование:

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Волга!Ночь!Напарник СХС стрельнул щупаря почти на 6кг(5800).Рыпп оказался коварный.Пришлось мне тёзку распутывать от линя.Т.к. старый щук два раза вокруг него крутанулся.Но всё равно КРАСОТА!!!!Много ли нам для щастья надо?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
эх Леха и брееек.. а мне понимаешь.. тут рыбы нет... Эх кончились денечки, когда я из дома в гидрике на охоту выезжал.. теперь тока дальний кардон.. и то не факт..
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
эх Леха и брееек.. а мне понимаешь.. тут рыбы нет... Эх кончились денечки, когда я из дома в гидрике на охоту выезжал.. теперь тока дальний кардон.. и то не факт..
если бы вы знали сколько фоток у меня в телефоне с этим бреком))) и не выложишь)))) Лобастый на 27 кг еще с прошлой зимы ждет своего часа.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Сгоняли вчера на Волгу в одно местечко. Прозрак метра три, глубина метра полтора, вся рыба в камыше шифруется :wink: Рыбаки подходили, просили с рыбой сфоткаться:smile:Всем чистой воды и хороших трофеев!:smile:Замёрз в 5мм носках, что думал пипец - пальцы надо будет ампутировать, но 200гр коньяка и я даже не заболел)))
 

Вложения

  • 181.9 KB Просмотры: 118
  • 342.2 KB Просмотры: 164
  • 321.5 KB Просмотры: 163
Последнее редактирование:

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
Маленький отчетик.Залез в речушку рядом с работой.Прозрак 2-3 метра,. два часа заныров- одна щучка на 1.5 кг.Фото нет (ну поверьте на слово).Всем чистой воды и и больших РЫПП!!!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Маленький отчетик.Залез в речушку рядом с работой.Прозрак 2-3 метра,. два часа заныров- одна щучка на 1.5 кг.Фото нет (ну поверьте на слово).Всем чистой воды и и больших РЫПП!!!
Мы бы с радостью...Но не можем!:mosking:Людям надо верить в самом крайнем случае(С)Н.Мордюкова
 

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
вот жеж какое бл...во нихрена не могу взять рыбу. задесятка стоит как в тире дистанция 1 м. и сука мажу:shok:. пора идти к бабке порчу снимать. сглазила меня плотва конопатая
 

fartowyi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
119
Реакции
680
Баллы
0
попрелись вчерась с ОЛЕГархом так сказать на разведку-боем!!ага мля!!!место знаеш?да !дорогу знаеш?да!......короче костюмы остались сухими,нивос мой Т34 поуши в го....грязи,хорошо была лопата и домкрат)))в итоге как потом оказалось засели в самой последней "луже" недоехав чутка!!!но всеравно как говорится что нам снег что нам зной что нам дождик проливной когда олег с лопатой со мной))))и погода как назло просто шептала!!!
 

Ju4ara

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
232
Реакции
1,756
Баллы
93
Только вернулся с охоты с одного интересного водоема, дорог нет только направления, 4 раза засадили патриот, другим патриотом вытаскивали, итого около 6 часов охоты в глуши, рыба есть сазанчики, сомики и судаки. Прикатили уставшие и довольные охота удалась.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
вот жеж какое бл...во нихрена не могу взять рыбу. задесятка стоит как в тире дистанция 1 м. и сука мажу:shok:. пора идти к бабке порчу снимать. сглазила меня плотва конопатая
У меня на Асе наконечник-многозуб"повело",так же было.Может,проверить гарпун,или наконечник?
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Смеркалось .
Звонок Дизелю : карпятник проверим ??? --- Да !!!!!!
Выехали , на мкад. Пробки конкретные , на пол дороги разведка ( Китобой) доложила что вода мутная ,
Выдвигаемся в более секретное место , к воде не подьехать , нужен как минемум хувер на мудовой резине , решили проверить прозрак пешком , 2 часа блуждали по болоту , а там 30 см видимости .
Едим обратно , в провереное зимнее место с прозраком 4 м
Не доехали ......черная кошка перебежала дорогу !!!!
Дизель --- черная кошка это мой. Талисман !!! Все будет хорошо !!!
Еше одна кошка на дороге чуть не попала под колеса
Чарез пару км пробиваем колесо !!! Меняем , пьем чай и домой !!!!!
Охеренно по охотились !!!!
 

fartowyi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
119
Реакции
680
Баллы
0
Маленький отчетик.Залез в речушку рядом с работой.Прозрак 2-3 метра,. два часа заныров- одна щучка на 1.5 кг.Фото нет (ну поверьте на слово).Всем чистой воды и и больших РЫПП!!!
сергей а в суперпупер секретный водоем давно не лазил??поговаривают там белого начали ловить!!:shok::shok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху