• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
подскажу по пути на водоем есть кафешка где продают афигенные гамбургеры :drinks:
любая радиальная трасса)))) км 300 от москвы гамбургеры продают)) ты место точно не угадаешь))))) тем более Сашка написал - прозрака все равно нет(((
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
[MEDIA][MEDIA][/MEDIA][/MEDIA]Приветствую Друзья!!!!!
Три дня сплава по любимой речке доло свои плоды. Первый ночной заплыв принёс пару линьков по пол килишке:pardon:
Второй ночной сплав не принёс вообще не чего кроме разочарований , рыбы нет вообще нет и всё:scratch_one-s_head: но есть прозрак под 3-4 метра да только нах он нужен в пустыне:sad:
Ну а третья ночка всё таки порадовала и прозраком и рыбкой и бегоньем по кустам аж три раза - ну вы меня поняли:mosking: вообщем стоял в заводи упершийсь мордой в берег , я по началу глазам не поверил охочусь там лет пять и вот такое чудо:shok:
P.S. Весы сыграли со мной злую шутку :sorry:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Приветствую Друзья!!!!!
Три дня сплава по любимой речке доло свои плоды. Первый ночной заплыв принёс пару линьков по пол килишке:pardon:
Второй ночной сплав не принёс вообще не чего кроме разочарований , рыбы нет вообще нет и всё:scratch_one-s_head: но есть прозрак под 3-4 метра да только нах он нужен в пустыне:sad:
Ну а третья ночка всё таки порадовала и прозраком и рыбкой и бегоньем по кустам аж три раза - ну вы меня поняли:mosking: вообщем стоял в заводи упершийсь мордой в берег , я по началу глазам не поверил охочусь там лет пять и вот такое чудо:shok:
P.S. Весы сыграли со мной злую шутку :sorry:
АФИГЕТЬ!!!:shok::shok::shok:
Ден, ты становишься настоящим Брэком!!! Поздравляю!:smile::drinks::drinks::drinks:
 

SNeoN

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
12
Баллы
0
Ты хотя бы напиши от куда ты)) да и Волга - река ни фига не маленькая!)
Я с воронежской ,Новохоперск , походу Волга осенью в обломе , подождем немного и здесь прошвырнемся,у нас метра 3-4 пока прозрак и холодно. Вчера вылазку делали - в 7-ке жесть
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
[MEDIA][MEDIA][/MEDIA][/MEDIA]Приветствую Друзья!!!!!
Три дня сплава по любимой речке доло свои плоды. Первый ночной заплыв принёс пару линьков по пол килишке:pardon:
Второй ночной сплав не принёс вообще не чего кроме разочарований , рыбы нет вообще нет и всё:scratch_one-s_head: но есть прозрак под 3-4 метра да только нах он нужен в пустыне:sad:
Ну а третья ночка всё таки порадовала и прозраком и рыбкой и бегоньем по кустам аж три раза - ну вы меня поняли:mosking: вообщем стоял в заводи упершийсь мордой в берег , я по началу глазам не поверил охочусь там лет пять и вот такое чудо:shok:
P.S. Весы сыграли со мной злую шутку :sorry:
Ден !!! после таких отчетов ,друзья становятся Бывшими Друзьями :diablo::diablo::diablo::diablo:
И мой тебе совет : завтра на работе не пей чай,кофе ,газировку .и тд .... предложенный кем то из подвохов !!!!! И с работы уходи через черный ход (дворами и переулками ) ---- тебя будут ждать....... :vava::vava::vava::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::hi::hi::hi:
PS... бывший друг .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ден !!! после таких отчетов ,друзья становятся Бывшими Друзьями :diablo::diablo::diablo::diablo:
И мой тебе совет : завтра на работе не пей чай,кофе ,газировку .и тд .... предложенный кем то из подвохов !!!!! И с работы уходи через черный ход (дворами и переулками ) ---- тебя будут ждать....... :vava::vava::vava::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::hi::hi::hi:
PS... бывший друг .
его счастье -что весы начала соврали.. а то реально пора темную устраивать:lol::lol::lol::drinks:
на этой же речке только что постреляли..но мелочевку... всех амурок ден 44 покрошил видать:diablo::diablo:
мляяя. 4я ночь подряд на охоте.. ну ее нах..
20131007_033239.jpg
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Напинал рыб.Налимы и ХариУсы.Килограмм 6-7 где-то,в общем.Идея стрелять арбалетом-бредовая(Мажет,из-за преломления и обмерзает весь,дайнема,гарпун,спуск..),гавайка рулит))
Два ленка удрали,один-с гарпуна соскочил,другой в здравии(Сцуко умный)
Видосы готовятся))
Прозрак-100500 км,вода падает,так бы летом(((Нашел курью с налимами,туда бы вплавь,а то дно топкое,засасывает,как Саша Грей у афроамериканца.
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Отпишусь малек,народ потом добавит. Скатались с парнями на речку одну не маленькую. По пути собрали все пробки,дебильная трасса,да еще время не удачное. Короче доехали до воды,бегом прозрак смотреть,в заливе вроде ничего,но слабоват,подошли к реке,во здесь другое дело,двушка есть. Расположились,употребили с Юрой малек,Пух не пил,сразу в воду полез. Стемнело,переоделись,поплыли. прозрак радовал глаз,искал завальчики,поваленные деревья,но не нашел,выбрали не тот берег,мелко и голое дно,рыбе зацепиться негде,стрельнул четырех подлещичков,щучку на полторашку и окунька на пол килишка. Вернулся на базу,пообщались,легли спать. Утром встали,сцуко мороз,аж гидрики колом встали. Прозрак порадовал,а вот рыбы не нашли,нет удовлетворения от охоты! Где же наши амуры,толстолобы и сазаны прячутся,мать их так! Когда ехали на речку,видели последствия серьезной аварии,лобовой удар,Газель и Десятка,у Юры видео есть.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Пух взял 4 щук и как у него часто бывает подарил местным рыбакам


[MEDIA]https://vimeo.com/76302348[/MEDIA]

[MEDIA]https://vimeo.com/76302609[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Посетил ночью недалекий водоемчик с товарищами, который летом не радовал прозраком. Котлет настрелял на 10.5 кг и карася сковородочого взял, фоток не дам ))) Не потому что жадный, а потому что фотика не было, а с утра уже развез добычу по друзьям и знакомым. Проипал мамку :sorry: хорошее такое бревнышко было, удержать в руках не смог, вырвалась свечкой и порвалась, сука, сука, сука!!! И еще прикол был с ротаном, здоровый такой черт, я их не беру, ну они для меня как грибы свинухи или сыроежки, вроде и гриб, а вроде и категория никакая. Короче выплывает на меня, я ему гарпун к носу подвожу, а он бац и хватает его как наживку по самые гланды и ни туда и ни сюда, флажком застрял:ROFL: протолкнул его до хвоста, он укусил ресивер на пневмате и прикинулся пневмовакуумом. Рыбаки с лодки чуть не упали со смеху, как показал. Вот такая, понимаешь история:mosking:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Пух взял 4 щук и как у него часто бывает подарил местным рыбакам


Юр, да одну щучку я взял, примерно как у Антохи, около 1кг. Я же тебе при выходе из воды об этом сказал. Четырех я бы не отдал конечно, да и не стрелял бы по таким мелким.
И вообще, ехали за амурами и сазанами...:mosking: А самым запоминающимся моментом этой поездки был аддский ночной крик Юры - Лёхаааааа.... Тохааааааа. Прихожу с берега к Юре... Чё? Юра: самострел Зелинки епть... Я ушел. Потом опять слышу, уже находясь в воде, Лехааааа, Тохаааааа - это Юра заблудился, не знает куда на берег выходить к стоянке:lol: Ему мужик в итоге с берега подсказал куда плыть... Вывод: ставьте маячки на берегу!!!
Еще прикольно было смотреть, как две, за лето откормленные тушки(Тоха и Юра), пытались влезть в 9-ку. Даже помогать немного пришлось, но скрепя-пердя с помощью такой-то матери всё-таки напялили:mosking:
 
Последнее редактирование:

Макс50

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
427
Баллы
53
В субботу уговорили меня отвезти в деревню всякий хлам и пообещали показать реку с прозраком. Пока пролез через пробки, приехали затемно, да и устал уже. Ладно, думаю посмотрю прозрак, наверняка мутно и пойду смотреть Кличко-Поветкин под деревенский самогон. Но когда я посветил в воду и увидел прозрак под 3 метра - да я бы через 2-х братьев Кличко прошел и туда попал! через минуту я в воде. Ощущения - как в сказке: новая девятка Буша вообще не ощущается(похоже раньше я охотился в кольчуге), прозрак космический, дно ровное, песочек, местами травка. Первым выстрелом взял леща на 3,2 кг, потом пристрелялся по голавлям около 1кг, взял килошного судачка и успокоился, просто нырял и смотрел. Утром раздал рыбу аборигенам и уехал
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
вот никак не пойму зачем видео цитировать, тем более оно имеет слабое отношение к сообщению?...
а еще есть любители цитировать/копировать МЕГАфотографии...
это что бы остальным было ТЯЖЕЛЕЕ просматривать данную страницу?
ПОЖАЛЕЙТЕ!!!
:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху