• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Чет давно ни чего не выкладывал, вот часть вчерашнего улова. Фотать редко стал, т.к. фотать одно и тоже не интересно а достойные экземпляры все реже и реже. Сегодняшний фотать не стал, т.к. ни чего рекордного
 

WERT178

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
192
Реакции
714
Баллы
0
ни херась себе фотоЖоп!
 
  • Спасибо
Реакции: staf

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Чет давно ни чего не выкладывал, вот часть вчерашнего улова. Фотать редко стал, т.к. фотать одно и тоже не интересно а достойные экземпляры все реже и реже. Сегодняшний фотать не стал, т.к. ни чего рекордного
:shok::shok::shok:
хорошо что конкурс "на самого длинного" объявили не по толстолобу:drinks:
 

Alex 99rus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
379
Баллы
63
Чет давно ни чего не выкладывал, вот часть вчерашнего улова. Фотать редко стал, т.к. фотать одно и тоже не интересно а достойные экземпляры все реже и реже. Сегодняшний фотать не стал, т.к. ни чего рекордного
Цитата:Ахренеть какой шкаф у тебя Лёва.
 
  • Спасибо
Реакции: staf

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,054
Реакции
5,200
Баллы
135
Саня, я смотрю то Вланик не подводить :)))
 
  • Спасибо
Реакции: staf

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
а если еще и по всем "правилам" фотографировать т.е. на вытянутых руках, так рекорды гинеса отдыхают:mosking:
Не прокатит, у меня сил не хватало по другому его держать. Вот если его подвесить и встать немного подальше то да ))):drinks::drinks::drinks::drinks:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Не прокатит, у меня сил не хватало по другому его держать. Вот если его подвесить и встать немного подальше то да ))):drinks::drinks::drinks::drinks:
Красава!! Сколько кг?
 

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
Святая Лукреция... откуда ж стока отваги в такого монстра стрелять...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Вырвались всеж на охотку.. поплавали пару часиков. пошел копать муть .. ищу ищу ..все в пустую ..Чего то выдохся быстро(( и ноги мерзнуть начали. давай пятаки наяривать ,Ну вродь согрелся. продолжаем поиск..Выхожу на сазанчика.. да чет рано я его жарить начал , да котлеты из него крутить)),,Понятно что рыбб ходовой. стреляю на вскидку..но рыб хитер оказался .уплыл куда то ,, в мутняк.и был таков )))Дальнейшие попытки найти кого нибудь - тоже в пустую ..
Пустяки.в переди выходные.. найдем кого нибудь думаю )))
Всем чистой водички :drinks:
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Вырвались всеж на охотку.. поплавали пару часиков...
Это хорошо,что пару часиков,я устал ждать когда место освободится )))
Собрался сегодня понырять,глянул форум после работы,вроде народу не много едет нырять, приехал,переодеваются двое известных людей с нашего форума,обрадовался,думал через пару часов один буду нырять на всём водоёме.Хрен,через два часа эти вылезли,Санька приехал.Делать нечего,лезу где прозрак и где нет рыбы,надо ждать очередь ))) В итоге стрельнул хорошего судачка под трёшечку.

 
Последнее редактирование:

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Продолжение.Санька действительно не долго плавал,что на него не похоже,освободилось место понырять ))) Плыву на ямку,начинаю обныривать,щелчков не слышно,но муть хорошая,рыба рядом где-то,перегруз прижимает к дну и я лежу не двигаюсь,вот и хвост лобастого на миг показался,ружьё смотрит как раз в ту сторону,стреляю,и катушка разматывается полностью за секунды.Не долго рыба сопротивлялась,руку в пасть и через жабры,теперь к берегу и домой.

 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Миш, красава! Уверен был, что те повезет, как самому настойчивому. Я проластал половину акватории, устал нырять, голова крУгом. Был сход хороший, ну увы, виновника мути не увидал. И так по мелочи несколько мутнячков. Значит вчера не мой день был ) Будем искать дальше!
 

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0
а если еще и по всем "правилам" фотографировать т.е. на вытянутых руках, так рекорды гинеса отдыхают:mosking:
Посмотри ширину жаберной крышке по отношению к предплечью. Если конечно, STAF не карлик... Рыба огромная. Там такие есть:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху