• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты с твёрдой воды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Отчет и фотки классные,спасибо....начинаю понимать,что и в ,,своей,, теме ты тоже сам снимаешь:wink:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Сегодня за живцами гоняли,жена вот такую краказябру поймала)))На фото-я,т.к.она фоткала своим смартфоном.
 

Вложения

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Завтра сезон закрывать еду на Озерну или Рузу...хана плотве)))
 

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
На днях: ленок на 3кг на мормышку, сиг на 1кг. В соседнюю лунку была опущена гопро все заснято на видео!





 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ничё не понял...Откуда в Москве сиг и ленок???:shok:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
На днях: ленок на 3кг на мормышку, сиг на 1кг. В соседнюю лунку была опущена гопро все заснято на видео!





Прикольно! Даешь ссылку на видео!:smile::drinks:
 

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
На днях: ленок на 3кг на мормышку, сиг на 1кг. В соседнюю лунку была опущена гопро все заснято на видео!


Где можно глянуть это видио...?
Там Видео за два часа 22 гига, домой прилечу смонтирую, тогда и выложу. Андрюха Фишки, буду тебя просить смонтировать по-профессиональнее!
 

sania27

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
918
Баллы
83
Сегодня рыбачили где то в Тихом океане, точнее в Охотском море,клев был не важный но чуть чуть корюшки и наваги наловили на жареху) и по загарали слегка можно подледный сезон закрывать
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Заруба инетная.Я VS Саха(Якуты)из соседнего улууса(Тааттинского),их четверо,я один+жена в качестве оруженосца.
Разгромил напрочь,доказал преимущество лени и жерлиц против бурения лунок и балансиров))
Мужики опытные,показали,конечно,пару приемчиков,типа ловли щуки на джиговый крюк с щучьими потрохами..Но я,попивая пуэр в Ниссане,одержал убедительную победу.Фото завтра.Они,кстати,хоть и признали поражение,но кинули перчатку-типа,хотим реванша.Бггггг..Наивные...У нас их дух водоемов-Бабушка Эбээ-давно прикормлена хохляцким салом....
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Заруба инетная.Я VS Саха(Якуты)из соседнего улууса(Тааттинского),их четверо,я один+жена в качестве оруженосца.
Разгромил напрочь,доказал преимущество лени и жерлиц против бурения лунок и балансиров))
Мужики опытные,показали,конечно,пару приемчиков,типа ловли щуки на джиговый крюк с щучьими потрохами..Но я,попивая пуэр в Ниссане,одержал убедительную победу.Фото завтра.Они,кстати,хоть и признали поражение,но кинули перчатку-типа,хотим реванша.Бггггг..Наивные...У нас их дух водоемов-Бабушка Эбээ-давно прикормлена хохляцким салом....
А так всегда кстати :drinks: Сначала - да Вы а...и , а потом да как и что ? )))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Типа-да,мастер-класс показал))Но мужики нормальные,сказали спасибо за науку.Лень-двигатель прогресса.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Ну что, товарищи, С ПЕРВЫМ ЛЬДОМ Вас!
Сегодня поехал открывать сезон твёрдой воды на юг от Москвы, в Чулпаново. Лёд до 8 см, прозрачный, но рыбка поклёвывает. Ехал наловить живца, с задачей справился, полсотни плавает в гараже, ждёт большой твёрдой воды. Ещё около сотни отпустил, или мелкий, или крупноват. Было пару обрывов мормышки, один на подсечке, один на вываживании. Отвыкли ручки за лето. Главное настроение шикарное, рыб клевал, погода замечательная, цель достигнута.
Всем удачи!
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху