• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Платный въезд в Москву

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
1.люди покупают квартиры стараясь что-б ближе были работа, учёба, инфраструктура, а не наоборот.
2.чем больше будет жить народа за мкадоми тем больше будут ездить на авто в центр, так как из многих ебеней по другому и не добраться.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Не знаю, плакать или смеятся))) вместо платной парковки надо запретить строительство жилья))) отличный тезис для митинга
тык платить то не хотят...:pardon:...а жить по европейски хотят...
ЗЫ в европе у меня всегда один головняк - где машину паркануть недорого....в амстердаме "выл" от цен на паркинг...в барселоне машину низзя бесплатно почти нигде в рабочее время поставить - только после 22-00 нормально....иначе эвакуируют и штраф нарисуюют моментально....
ЗЫ надо ввести парковочный налог на всех москвичей...тыщу с рыла в месяц...:mosking:...ярд баксов в год :wink:...крясота, сколько можно напилить (а на остаток построить паркинги и дороги)....
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
неверные причинно-следственные связи ведут к неправильным выводам...рост населения вызывает увеличение строительства, а не наоборот...согласись, если завтра в нью-васюках понастроить небоскребов не факт, что туда ломанется народ жить...
...причина пробок в резком росте уровня благосостояния населения, повлекшем значительное увеличение автопарка, особенно в мегаполисах и все это на фоне необдуманной, а зачастую просто не успевающей за этим ростом градостроительной политики...:pardon:
Дим, причина пробок в том, что на периферии людям жрать нечего (я не говорю о нескольких тысячах счастливцах, нашедших себя дома) и они приезжают в Москву и, естественно, создают спрос. Это - не москвичи плодятся районами, поверь, и не негры (хотя и этих уже хватает в наших краях) создают гемографический взрыв. Сегодня, кстати, в половине седьмого утра гуляю с собакой, ко мне подходит такая белозубенькая, но черная, как сволочь и просит мобильный телефон позвонить сестре: ключи дома забыла. Соседка, говорит, я ваша. Я офигел: первый человек, встретившийся мне утром в сквере - негритянка без мобилы...

Я уже отписывал где-то: хотите жить нормально, спокойно, - запретите строительство жилого сектора! вообще! Только для переселения из комуналок и многодетным. Или, как раньше, за заслуги перед отечеством. Квоты на строителство ввести. Два дома в год! А когда кто-угодно может себе мало-мальскую хатку близ кремля позволить, так жди пол-страны у дверей... Никаких дорог не хватит.

А ты говоришь, рост населения. Это - рост приезжих, а не населения. Население растет, когда оно (население) плодится и размножается. А не прописывает в свои квартиры по десять человек дальних и близких родственников, росдтвенников их родственников и друзей последних.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
Дим, причина пробок в том, что на периферии людям жрать нечего (я не говорю о нескольких тысячах счастливцах, нашедших себя дома) и они приезжают в Москву и, естественно, создают спрос. Это - не москвичи плодятся районами, поверь, и не негры (хотя и этих уже хватает в наших краях) создают гемографический взрыв. Сегодня, кстати, в половине седьмого утра гуляю с собакой, ко мне подходит такая белозубенькая, но черная, как сволочь и просит мобильный телефон позвонить сестре: ключи дома забыла. Соседка, говорит, я ваша. Я офигел: первый человек, встретившийся мне утром в сквере - негритянка без мобилы...

Я уже отписывал где-то: хотите жить нормально, спокойно, - запретите строительство жилого сектора! вообще! Только для переселения из комуналок и многодетным. Или, как раньше, за заслуги перед отечеством. Квоты на строителство ввести. Два дома в год! А когда кто-угодно может себе мало-мальскую хатку близ кремля позволить, так жди пол-страны у дверей... Никаких дорог не хватит.

А ты говоришь, рост населения. Это - рост приезжих, а не населения. Население растет, когда оно (население) плодится и размножается. А не прописывает в свои квартиры по десять человек дальних и близких родственников, росдтвенников их родственников и друзей последних.
шоб я так жил, как тем кому ты говоришь "жрать нечего" и которые себе могут позволить "мало-мальскую хатку близ кремля"...
...а машины они на последние гроши купили, перед смертью от голода шикануть...
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
и из подмосковья дачников нах. а то понастроили тут, понимаешь)))))
Правильно,нах...и огороды по месту жительства ,,близ Кремля,,,чесночек там,редисочку.....:scratch_one-s_head:Стоп,где-то это уже недавно было...:shok:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Хто не скачет, тот НЕ москаль!!! Пикапы понад усе!!!
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Не только лишь все смогут въезжать в Москву, мало кто сможет это сделать (с)
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
шоб я так жил, как тем кому ты говоришь "жрать нечего" и которые себе могут позволить "мало-мальскую хатку близ кремля"...
...а машины они на последние гроши купили, перед смертью от голода шикануть...
Дим, конечно я утрирую. Но, банально, дома нет, увы, тех благ, что можно поиметь здесь. Вот я о чем, а не о том, что на последние деньги жилье в МО и машину. Я много, по работе, провожу времени в разъездах. От Череповца до Таганрога. Разумеется, общаюсь с людьми... И большинство, в один голос: "Вот у вас, в Москве..." А что у нас в Москве? Зарплата больше, благ больше.. Эй, что разнылись, хлюпики!? Въезд Вам платный, парковку за деньги? Да с вас три шкуры драть надо! Власть, принимающую, а через год, отменяющую, законы кормить нечем. Им-то, властьимущим, поди, по-настоящему тяжело. За народ думу думать;)
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Вот интересный факт:http://www.newsmsk.com/article/11aug2014/12_mln.html

И это только официально проживающих, а сколько не зарегестрированных и сколько ещё ежедневно ездят в Москву на работу не от хорошей жизни!
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
смущает то что повод подкидывает не "пятая колонна", а совсем наоборот.
"Контролируемое" недовольство народных масс дело тонкое,немаленький штат кремлевских социологов с опросниками и психологи над этим работают, грамотный увод от темы приносит свои плоды, врят ли люди выйдут на болотную :wink:, под началом партии "Синих ведерок" пофлешмобют на садовом и третьем,выпустят пар и все.
Ну а потом, ПУ погрозит пальцем оленеводу, сделают официальное заявление от московских властей.... " Что платного въезда и передвижение по МКАД не будет,ввиду большого количества замкадышей, но при этом объявят ,что с мая въезд в садовое будет все таки платным:ROFL:, задача выполнена всем спасибо,центр свободен:spiteful:,любимые качельки власть имущих.:wink:
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ликсутов: на уровне правительства Москвы решений о платном въезде в город нет
02.12.2014, 12:15 | «Газета.Ru»
Решения о платном въезде в Москву правительство столицы не принимало. Об этом заявил заммэра Москвы Максим Ликсутов, сообщает «Интерфакс».

«Эта инициатива — не со стороны правительства Москвы, это тема, которая обсуждается в Москве, помимо массы инноваций. Могу сказать, что на уровне правительства Москвы решений о платном въезде не принято. И как минимум отсутствует законодательная база для таких решений», — сказал Ликсутов во вторник на проходящем в Москве V Международном конгрессе Road traffic Russia «Организация дорожного движения в России».

Он добавил, что «домыслы и разговоры (о платном въезде) не имеют под собой никакой фактической основы». Ранее департамент транспорта столицы сообщал, что возможно принятие мер регулирующего характера для ликвидации автомобильных пробок в Москве, но такие решения будут приниматься с учетом мнения горожан.
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
да сье...ть отсюда надо... кто то рвется в москву а я как москвич смотрю на все это дерьмо и тихо ауеваю. не думал что до такого дойдет но мысли дауншифтера все чаще посещают мою голову...
 
Последнее редактирование модератором:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Правильно,я в Тамбов поеду,на Родину. А Родина Москвичей здесь,в Москве)
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Это точно,моя родина здесь в Москве,мне отступать некуда.У меня за речкой Кремль.Пусть въе..ашут этим б..дям рублей по 500-1000.Сам тоже готов платить за посещение их помоек в двойном размере!!!
 
Последнее редактирование модератором:

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Это точно,моя родина здесь в Москве,мне отступать некуда.У меня за речкой Кремль.Пусть въебашут этим блядям рублей по 500-1000.Сам тоже готов платить за посещение их помоек в двойном размере!!!
каким бл...ям?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху