• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Платный въезд в Москву

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
я голосую за москву - как пешеходную зону на полтора года. город должен отдохнуть от чадящих автомобилей
проблема в пробках или в смоге? проблема смога решается просто. всем сесть на гибридные авто.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Так категорично то же нельзя поступать, платный въезд....и МКАД, подкину противную идейку :lol:, сделать передвижение транспортных средств внутри МКАД по четным и нечетным дням,в соответствии с первой цифрой номерного знака, отслеживать будут камеры, соответственно штрафы адресно, исключение общественный транспорт,военные формирование и службы города, в случае подмены номерного знака 3-три года лишенки,состоятельные господа могут приобрести и 2-две машины ,но это дополнительный плюс в бюджет в виде транспортного налога.
Кто разумный,тот будет на работе кооперироваться по чету и не чету.:drinks:
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Не выдержит,вот про это и надо кричать,про общественный транспорт,чтобы он ходил через каждые 2 минуты,и чтобы вы не висели на подножке за свои же деньги,а хотите на машине пожалуйста,но за другие деньги
дык кричи не кричи а поезда в метро чаще чем через минуту ходить не могут потому что это нереал с точки зрения техники безопастности когда любой сбой в работе может быть фатален. речь то не об автобусах и трамваях а о метро. именно оно несет основную нагрузку.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
дык кричи не кричи а поезда в метро чаще чем через минуту ходить не могут потому что это нереал с точки зрения техники безопастности когда любой сбой в работе может быть фатален. речь то не об автобусах и трамваях а о метро. именно оно несет основную нагрузку.
Ты не поверишь,в Москве такое было и 30 и 40 лет тому назад.И называлось это Час Пик.
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Уже давно на них сидим.
незнаю я мало вижу гибридных авто в мск. это либо приус либо лексус. как то так. на лексус у народа денег нет а приус скажем так машинка ТОЛЬКО для города.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
незнаю я мало вижу гибридных авто в мск. это либо приус либо лексус. как то так. на лексус у народа денег нет а приус скажем так машинка ТОЛЬКО для города.
Не мы на таком гавне не ездим:drinks:
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Ты не поверишь,в Москве такое было и 30 и 40 лет тому назад.И называлось это Час Пик.
дя? мне 30 лет но 10 лет назад я без проблем залезал в 8 утра в вагон. да было плотненько но не более того. сейчас подземка уже фатально перегружена а если сверху накинуть 2,5 ляма злобных людей которых заставили слезть с авто то начнется настоящее месиво. так что ссаживать народ с авто скажем так выход так себе...
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
я уже затрагивал тему подземки, ( качество строительства, качество реконструкции ), это приведет к техногенной катастрофе!
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Введение платного въезда в Москву ни разу не обсуждалось всерьез - Собянин.
09:42 12/12/14
РИАМО - 12 дек. Власти Москвы не собираются вводить платный въезд в город и даже ни разу не обсуждали этот вопрос всерьез, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Это (введение платного въезда в Москву - ред.) журналистские утки, не более того. Конечно, данная тема давным-давно обсуждается. Многие столицы и крупные города ввели платный въезд. Но в Москве мы всерьез его никогда не обсуждали», - сказал Собянин в интервью газете «Комсомольская правда».

По его словам, в настоящее время власти Москвы работают над развитием общественного транспорта и расширением зоны платной парковки.

«Это основные решения для того, чтобы улучшить движение на дорогах. Кроме этого, мы в массовом порядке строим и реконструируем развязки на магистралях», - отметил столичный градоначальник.

Собянин в очередной раз подчеркнул, что правительство Москвы не принимало решения о платном въезде в столицу.

«Я считаю, что это очень сложная тема. Особенно когда с экономикой действительно есть определенная турбулентность, есть замедление роста, в том числе и роста доходов граждан. Вряд ли целесообразно принимать такое решение», - отметил Собянин.
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Введение платного въезда в Москву ни разу не обсуждалось всерьез - Собянин.
09:42 12/12/14
то есть у них полно времени просто "потрепаться")))

Знаете, как с приятелями за пивом... от международной обстановки до угла крепления фонаря на ружье... просто поговорили...:diablo:
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Госдума одобряет идею брать плату за въезд в центр города
Комментарии 6
2157272
Размер платы законом не ограничен
Комитет Госдумы по транспорту одобрил правительственный законопроект, позволяющий местным властям вводить плату за въезд в центр города. Документ рекомендовано принять в первом чтении.

Проект закона «Об организации дорожного движения в России», который в парламент внесло правительство, предусматривает, что региональные и местные власти вправе вводить плату за въезд, чтобы обеспечить эффективную организацию дорожного движения, сообщает «РИА Новости». Размер такой платы законом не ограничен.

В целом по замыслу правительства законопроект об организации дорожного движения должен способствовать более эффективному передвижению по дорогам и повышению безопасности.

Плата за въезд в центр применяется во многих европейских городах для регулирования загруженности дорог. Власти Москвы ранее уверяли, что вводить плату за въезд не собираются, ограничившись платной парковкой.

Госдума планирует в первом чтении рассмотреть законопроект об организации дорожного движения 7 июня.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/616483#ixzz4AQWCNXAt
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
давно пора!!!:pardon:
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Дастопудово!
 
Сверху