• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Платный въезд в Москву

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
предлагаю сделать платный выезд
на время?)):wink: почти таже фраза чез год или пол года:scratch_one-s_head::mosking:
хотя прикольно, Москвичи многие в выхи выезжают, а некоторые несознательные из области те что пруться вместо 1 ряда в 3-ри каждый день))) но это только про несознательных
 
Последнее редактирование:

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
конкретнее коллега. насколько я понял мысль то у наших чинуш сделать платным вьезд всем вне зависимости от того кто где прописан и зарегистрирован. просто всем и все. просто тупо чтоб не ездили на авто. так каким блядям то?
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Платный въезд и платная парковка вводятся не сколько для зарабатывания бабла, хотя и для этого тоже, а для того чтобы меньше ездили на авто, т.к. единственное решение как разобраться с пробками в Москве, это уменьшить количество машин, а новые развязки, расширение дорог это временные меры.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
конкретнее коллега. насколько я понял мысль то у наших чинуш сделать платным вьезд всем вне зависимости от того кто где прописан и зарегистрирован. просто всем и все. просто тупо чтоб не ездили на авто. так каким блядям то?
Коллега отвечаю конкретно.И кто прописан,и кто зарегистрирован тем более.Вы уже определитись,или за деньги ездить,или за бесплатно стоять.
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Коллега отвечаю конкретно.И кто прописан,и кто зарегистрирован тем более.Вы уже определитись,или за деньги ездить,или за бесплатно стоять.

но еще тогда второй вопрос. а московская подземка выдержит наплыв тех людей(думаю в районе 2,5 млн) которые слезут с авто если сейчас в 8 утра за 4-5 станций от кольца в вагон уже не войти? помоему кто то ошибается считая метро резиновым. или просто сейчас об этом никто не думает?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я голосую за москву - как пешеходную зону на полтора года. город должен отдохнуть от чадящих автомобилей
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
я голосую за москву - как пешеходную зону на полтора года. город должен отдохнуть от чадящих автомобилей
Даёшь каждому Москвичу по велосипеду! А иногородним по скоростному велосипеду!:ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а.. и налог поднять в 35 раз на движки объемом больше. чем 1.3 и мощностью больше 85 лошадей. и ниже евро 4.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Боюсь что так и будет
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
но еще тогда второй вопрос. а московская подземка выдержит наплыв тех людей(думаю в районе 2,5 млн) которые слезут с авто если сейчас в 8 утра за 4-5 станций от кольца в вагон уже не войти? помоему кто то ошибается считая метро резиновым. или просто сейчас об этом никто не думает?
Не выдержит,вот про это и надо кричать,про общественный транспорт,чтобы он ходил через каждые 2 минуты,и чтобы вы не висели на подножке за свои же деньги,а хотите на машине пожалуйста,но за другие деньги
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не выдержит,вот про это и надо кричать,про общественный транспорт,чтобы он ходил через каждые 2 минуты,и чтобы вы не висели на подножке за свои же деньги,а хотите на машине пожалуйста,но за другие деньги
а за словосочетание кадиллак эскаладе - налог не в 35 раз. а в.. 70:shok:вот:drinks::ROFL: ну.. за секвойю - в 50 раз.)))
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
тогда уж за одно слово "автомобиль" - расстрел или каторга (в зависимости от громкости высказывания)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну.. скидки ж нужны.. используешь газ - налог не в 70 раз. а только в 20.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
а если газ сам вырабатываешь, то в 10
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сверху