• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

почему вы тут?

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
что не нравится - можно открыть другую тему)) вопрос потому и не совсем простой"почему вы тут"..
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Из пожеланий - Русю верните!!! Скучаю я по нём :sad:
Я не меньше!. Про Русю и думал, когда Володе про терпение писал. Все таки ценный (и для людей,и для форума) кадр! В 90 % правильно посылаешь,но с Русей, неправильно было.:diablo:
 

ribingood

вольный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
388
Реакции
1,289
Баллы
0
у него бан давно закончился.
Да я знаю, дни считал... Но ведь он не возвращается сам! :sorry:Придётся начать сбор подписей, гонца с вискарём в Кёниг засылать...
 

aquafob

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
224
Реакции
484
Баллы
0
Хотя, после такого унижения вряд ли вернётся
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В 90 % правильно посылаешь,но с Русей, неправильно было.:diablo:[/QUOTE
скорее всего ты читал лишь то - что оставила администрация после чистки..хамство и оскорбления. тем более девушек караются тут очень строго.так и будет.
была скидка некая -первый бан на один день. потом стало хуже. бан 2 месяца..по идее - за такое бан вечный.
ну и тема не о нем. и его хамстве по отношению к девушкам.и не о обсуждении работы администрации сайта.
именно поэтому тут столько девушек.как нет нигде.
---------------------------------------------------------
просьба по теме.если так надо открывайте свою тему.
 

aquafob

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
224
Реакции
484
Баллы
0
В 90 % правильно посылаешь,но с Русей, неправильно было.:diablo:[/QUOTE
скорее всего ты читал лишь то - что оставила администрация после чистки..хамство и оскорбления. тем более девушек караются тут очень строго.так и будет.
была скидка некая -первый бан на один день. потом стало хуже. бан 2 месяца..по идее - за такое бан вечный.
ну и тема не о нем. и его хамстве по отношению к девушкам.и не о обсуждении работы администрации сайта.
именно поэтому тут столько девушек.как нет нигде.
---------------------------------------------------------
просьба по теме.если так надо открывайте свою тему.
Только открывая тему про бан Руси - является обсуждением действий администрации - караерся баном min 7дней
сам пробывал -знаю :pardon:
 

Free

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
588
Баллы
0
Хмм... просто лучший сайт что знаю - у меня несколько хобби/интересов и ни на одном сайте не чувствуешь себя так как здесь. Спасибо Володе - помог найти новых друзей, единомышленников, новые знания и куча сисек.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Из пожеланий - Русю верните!!! Скучаю я по нём :sad:
у него бан давно закончился.
Хотя, после такого унижения вряд ли вернётся
Я ему его давно снял =) официальное письмо лишь не послал :biggrin:


А я тут, ну даже не знаю , у меня жизнь так сложилась поэтому я тут*!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я тут потому что единственное место, где знаю столлько народу, и если что то коробит или задевает- зачастую могу лично в очи ясные при встрече сказать, а не заниматься троллингом букоффками)
зы. руся не вернется
 

stevas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
959
Баллы
93
Благодаря сайту вернулся в строй ПО, после длительного перерыва. Купил снарягу после анализа советов начинающим ПО. Просто "заболел" этим сайтом... если не зайду несколько раз в день, чего-то не хватает!!! И, наконец! Познакомился с самыми жизнерадостными и по настоящему позитивными людьми. Чувствую себя , как дома с самыми близкими, легко и свободно, где не надо притворяться и изображать из себя ... А чего стоят АКАДЕМИИ!!! МММММММ!!! В общем спасибо, что ВЫ есть!!!:pardon::drinks::drinks::drinks:
 

ПУХ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
141
Баллы
0
В детстве нырял немного,в зрелости фильмов Кочубея насмотрелся,а окончательным толчком к занятием ПО стала регистрация на этом сайте,до этого пробовал на других,но скучно там.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Почему я здесь?
Да потому что здесь совсем другая атмосфера,здесь все просто,можно научится многому.
Да потому что здесь как дома,здесь теперь мои друзья-товарищи.
 
Сверху