• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

почему вы тут?

Женик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
343
Реакции
2,650
Баллы
93
Я здесь потому что:очень легко и свободно общается,хорошее отношени к новичкам и главное как уже здесь упоминали-никто не корчит из себя правильных подвохов,не мнит себя невесть кем. Здесь я не вижу той брехни и грызни которые присутствуют на многих форумах. Здесь легко сидеть с мобилы,и даже фотки выкладывать! Здесь большой,живой и интересный раздел про копательство. Народ здесь реально дружный и отзывчивый скорый и оперативный не на словах а на деле,нигде и подобного не видел. Никто ни до каких ошибок или фото с не теми рыбами не докопается. Нет здесь некой лживой наиграности имеющей место на др.форумах. Вообще сижу я на многих форумах и не только про П.О.а сюда хотел попасть давно,но зарегился с 3 попытки около года назад.
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
В детстве нырял немного,в зрелости фильмов Кочубея насмотрелся,а окончательным толчком к занятием ПО стала регистрация на этом сайте,до этого пробовал на других,но скучно там.
В тему про другие сайты:ROFL::http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=62579 а у нас форум, жил, живет и будет жить:drinks:
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Уххх! Да! Здесь просто собрались ЧЕЛОВЕКИ! А кто еще с этими ЧЕЛОВЕКАМИ не встречался на слетах, тот точно всего не понял. Видима изночально сама идея правильная... говори что считаешь для себя правилным, а остольные могут высказать свое мнение и ни кто не будет тебя осуждать за "неправильный" взглят. Тобиш иметь свою точку зрения не зазорно, а обязательно. Спасибо лысому дядьке и его сподвижникам!!!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Началось с чтения форумов. Апокс, подвох и другие... Потом Андерсен заставил зарегиться сначала на подвохе :biggrin: (Андрей, :kiss2: :drinks:), где атмосфера не особо понравилась.... Потом здесь :biggrin: Здесь, наоборот. Сначала запомнилось приятной атмосферой и дружелюбным отношением к девушкам подвохам, чего нет ни на одном форуме и новичкам. Потом уже в Ерше познакомилась с некоторыми форумчанами :wink: и с Володей и с подвоха ребятами.
Друзья появились. География охоты расширилась. Да и вообще мне здесь приятно, несмотря на разногласия в некоторых вопросах. :pardon: :blush:
пысы. А некоторым товарищам не терпящим женское присутствие на охоте - смиритесь. Хрен выгоните :biggrin: :drinks:
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
Это первый форум про ПО который я нашел, а другие и искать не стал. Здесь есть все , что мне нужно:popcorm1:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
вот е мое, все уже сказали и написали...:biggrin:

все-таки добавлю, даже когда находишься несколько дней в отрыве от цивилизации, все равно в голову лезут вопросы, а что там на форуме ?
ни о чем другом (работа, дом) не вспоминаешь...:pardon:

хочу, что-бы и дальше так было !!! :drinks::drinks::drinks:
 
Сверху