• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

почему вы тут?

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
что не нравится - можно открыть другую тему)) вопрос потому и не совсем простой"почему вы тут"..
Да хз..атмосфера хорошая..
А если серьезно, если-б не Анекдоты с цитатами давно-б ушел...
Ах да, к сиськам тоже неравнодушен..
 

ledok

...если что
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
622
Баллы
0
...."почему вы тут"..
буду краток: - потому-что гладиолус )
----------
если серьезно, данный форум - моя "стартовая площадка" (о том, какие тут все хорошие - говорить не буду, сами знаете))) )
 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Потому что Абыр Вал точки нету Живее всех живых!!!! Потому что я вас всех люблю!!! Потому что тут действительно здоровое общение взаимовыручка и поддержка!!! а чего стоят съезды Абырпартии!!! Да просто потому что лично мне отсюда и уходить не хочется!!! Подумываю купить тут жилье!!! по чем м2???
 

FlippeR

Добряк:)
Зарегистрирован
Сообщения
181
Реакции
937
Баллы
0
Ну а я здесь , поскольку по любил этот прекрасный коллектив,который может поддержать в трудную минуту,который рассказывает интересные и познавательные вещи,я не думаю что на остальных форумах и сайтах(этой темы)есть такие замечательные люди:drinks::drinks:Ну а так же я бы хотел отблагодарить абырвалга,который нас всех собрал.:smile:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Я здесь почти с первых дней жизни,осмелюсь сказать,НАШЕГО сайта.Приобрел просто огромную кучу друзей.
И если вдруг сайт закроется-сломаю нахрен компьютер об коленку и выкину.
 

GAZZ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
54
Баллы
0
На форуме общаюсь мало, но читаю постоянно и всегда с улыбкой. Остальные форумы какие-то "сухие" ,а наш ЖИВОЙ и разнообразный. Но бывают и грусные моменты, в которых народ сплачается и помогает чем может, и меня это радует в этом форуме, потому что я сам такой! я с вами, но молчун :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

lomarom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
235
Реакции
1,059
Баллы
93
согласен с "рыбой без..."!!!! классный сайт! другие сайты скучные, в них нет "масштаба", а тут его более чем.... ну плюс СИСЬКИ и ПОПЫ. (любимые темы).
 
Последнее редактирование:

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся!"

На переговорах я часто говорю партнерам: "Мы - лучшие! И не потому, что у нашей компании нет недостатков. Есть недостатки, куда же без них. Но наши конкуренты хуже! :smile:"
Когда все начиналось, я воспринимал Abirvalg.net, прежде всего, как личный проект одного человека, с которым я не согласен по множеству вопросов, но личная позиция которого вызывает моё уважение. Кроме того, на "подвохе" от лицемерия некоторых модераторов меня просто тошнило. Я ушел сюда с "подвоха" сразу, как только Владимир открыл свой сайт, и не жалею. "Подвох" стал придатком к магазину и турагентству, Батискаф-форум (пока был жив) сделался прибежищем снобов, не снисходящих к новичкам, которые отвлекают мэтров от обсуждения стрельбы по тапкам. :smile:
Поэтому я здесь. Хотя и другие форумы просматриваю иногда. На сегодняшний день у нас лучший ресурс на тему ПО. А что будет завтра - время покажет.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
мне интересно Люди разные разные мнения Разные темы Реально помогает в поиске решения вопросов помогает взглянуть с разной стороны И намного реалистичней ближе к жизни что ли.
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
искал сайт брековский и нашел...

- здесь не корчат из себя приторно-правильных подвохов
- в любое время дня и ночи есть публика
- не издеваются над новичками пытаясь таким образом самоутвердиться
- форум - просто кладезь инфы для подвоха с любым опытом
- ..........

P.S. Вобщем много еще чего путевого здесь есть .... девчата, попы, сиски, фантастическая взаимовыручка, виртуальные тусняки тут же перетекающие в реальные ну и т.д. и т.п.
...........
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
Да фиг его знает ,почему я здесь . По сайтам особо не лазил , сравнить не с чем . И вот я думаю , что сайт наш не только о ПО ... вот интересно "НАШ" , открывал Абыр , а сайт то не его , а наш ... наверное в этом дело . Вообще оч много интересного здесь о ПО узнал .
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
а я тут терпеливо жду когда кто-нибудь сдаст таки место с карпами
И с сазанчиками, недалеко от Москвы... ( не стрелял не разу, а хоччится ужас как):pardon:,
А если серьёзно - тут есть всё !!! Всё что надо для обеспечения закрашивания пробелов в знаниях, необходимых для полноценного существования больного с диагнозом ПО. Очень много хороших, адекватных, открытых для общения людей, с которыми я имел честь познакомиться и чему я несказанно рад.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Залез посмотреть о чем судачит народ, сцепился с коллегами по фонарестроению, почитал кладезь анекдотов и рассказов. Зацепило разнообразие, как информации, так и взглядов. Много тем, много людей, можно просто тут быть собой. И попробуй неделю что-то не написать - начнут искать с собаками :)
 
Сверху