• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

подляночки))))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:lol::lol::lol::lol::lol:
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
нах все эти изощрения, обрезок трубы, ночь, подьехал, все стекла побил, уехал на дачу, всего делов
Грубо, громко, дорого расплачиваться, когда поймают, а поймают скорее всего, грохота будет немало.
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Ну был у нас случай один.... двое пацанов за место во дворе сцепились.... ну как то потом расцепились, но один видимо обиду затаил.... и на новый год после 0 часов выйдя на улицу погулять в праздничном настроении увидел машинку... своего оппонента :) ну и побил нах... зеркала и антенку свернул.... а потом свою визитку под дворник.... :)) Оплатил всё потом спокойно.... а пацану... чья машина была отстегивая за счета из сервиса так и сказал: Зато душу отвёл.. :D
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Грубо, громко, дорого расплачиваться, когда поймают, а поймают скорее всего, грохота будет немало.
у нас ловят только на газонах, за стоянку машины, а так- хоть стрелять начни- все по норам будут сидеть, если конечно отряд безбашенного омона рядом не окажется))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Грубо, громко, дорого расплачиваться, когда поймают, а поймают скорее всего, грохота будет немало.
(С) Но это же не эстетично?!?
- зато это дешево надежно и практично)))))
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
(С) Но это же не эстетично?!?
- зато это дешево надежно и практично)))))
Тоже верно, но мне по душе более изощренные способы, кроме того автомобиль не виноват, что у него такой хозяин и повреждения надо наносить не авто, а персоне владельца.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Тоже верно, но мне по душе более изощренные способы, кроме того автомобиль не виноват, что у него такой хозяин и повреждения надо наносить не авто, а персоне владельца.
и тут труба рулит))))
 

Рыб на суше

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,698
Баллы
0
Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Четыре спиляных болта, масло на тормоза, жертвы. А ведь какому-то дураку и придёт в голову, и ведь сделает же. да пусть сосед с вашей точки зрения трижды кАзел, скорее всего он мужик правильный, так как вы не поступает, и у него есть родные, близкие, дети наконец. Это тероризм! Да кто дал право чужими жизнями распоряжатся? и кто сами после этого? Или у вас у самих горя небыло. А?
 
Последнее редактирование:

Neondertalec

ЗАБЛОКИРОВАН
Сообщения
61
Реакции
12
Баллы
0
Стоило ли давать "такие " советы? Не все же адекватны.(Ух, сейчас меня , просто расстреляют..)Хотя, страна всё равно феодальная..Всё это похоже на вечную борьбу "грязью с князьями " и наоборот... (Вообщем все друг с другом и между собой передерутся)
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
а мне и подлянки никакой делать не надо..у меня в машине рыбой воняет.. теперь уже тухлой..никакие мойки не помогают..

из плюсов то, что жена стала меньше машину брать...с подругами видите ли ей стыдно ездить.:mosking:.

на что я ей всегда отвечаю, а чем у меня должно в машине пахнуть то ??? и сразу начинаю стишок в слух читать ::pardon:

У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идешь мастерской,-
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Скипедпром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замаской.

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.

Пахнет кондитер
Орехом мускатным .
Доктор в халате -
Лекарством приятным.

Рыхлой землею,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.

Только безделье
Не пахнет никак.
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Четыре спиляных болта, масло на тормаза, жертвы. А ведь како муто дураку и прийдет в голову, и ведь зделает же. да пусть сосед с вашей точки зрения трижды казел, скорее всего он мужик правельный, ведь так как вы не поступает, и у него есть родные, близкие, дети наконец. это ж тероризм! Да кто дал право чужими жизнями распаряжатся? и кто сами после этого? Или у вас у самих горя небыло. А?
Я ни в коем случае не призываю так делать, более того, официально предупреждаю о последствиях, так в чем, собственно меня укоряют, в передаче информации? Не логично, у каждого своя бошка на плечах, и каждый сам ответственен за свои действия.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Grey я на личности не переходил. Ну коль ты обратился ко мне, я у тебя спрошу:
скажи пожалуста ну кто тебя так достал, что ты придумал такую месть?
Повторюсь, жизнь человека - бесцена! Так же и здоровье.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
(Может пригодится ) бамборбия - киргуду, шутка

В камере зеки разговаривают. А один дедушка все молчит. Ну тут один блатной к нему:
- дед! Ты чо молчишь? С людьми не общаешься. Заподло?
Дед: - сынок, я за него сижу.
Тут все: - а как это?
Дед: - Да вот так!
Дед берет кружку с кипятком, подходит к двери и стучит. Тут не успело окошко открыться он туда и всю плеснул. Из-за двери крик, маты. Зеки одобрительно улыбнулись.
Не прошло и пять минут. Как открылась дверь, на пороге десять амбалов с палками, и говорят: а ну дедуль, выйди, нам тут с ними пообщаться нужно!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Был по работе на выставке тех.оборудования. Как знаете там полно подарков. Календари, ручки одна фирма дарила свои ОТВЕРТКИ. Ну падарок кластный, маленькая удобная красивая отвертка с логотипом. Рябята с этой фирмы не
поскупились дали семь штук.
Сказали: - Вам, и вашим специалистам.
Ну я домой приехал, а во дворе соседский пацан, лет шесть, такой разговорчивый и сообразительный мальчишка. Всегда поздаровается, что нибудь спросит.
Вообщем одна отвертка была подарена ему. заметьте без каких либо задних мыслей.
Через пару дней его отец просил в предь никаких подарков не делать. БЫЛ РАЗОБРАН И (ОТРЕМАНТИРОВАН) МУЗ.ЦЕНТР и DVD, заодно
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Месть - это блюдо, которое подается холодным.
Правда...

:blush: Была у меня мстя... Мужчинка один три (!!!) раза задевал мою машину при выезде с парковки.... и три раза был мною прощен, потому что хромой, косой и в возрасте.... В итоге состоялся разговор: Мил человек, ну не надо парковаться тык в притык, во дворе места море... Договорить не успела, послали меня на хутор...
На следующий день приехала поздно домой, стоит машинка "касатика", фордик старенький.... Ну я мимо проходя "села" на зеркало... Зеркало вырвано с корнем, три дня он с ним кулибничал.... Бедняжка :diablo:
 
Сверху