• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

подляночки))))

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Монтажную пену можно заменить на “Жидкие гвозди”. :)

Есть ещё одна злая шутка с глушителем:

Берём монтажную пену, наращиваем трубку побольше и впрыскиваем в глушитель….
Не стоит беречь монтажную пену!!!!

Результат: Снимать и прочищать!
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Монтажную пену можно заменить на “Жидкие гвозди”. :)

Есть ещё одна злая шутка с глушителем:

Берём монтажную пену, наращиваем трубку побольше и впрыскиваем в глушитель….
Не стоит беречь монтажную пену!!!!

Результат: Снимать и прочищать!
Результат:Снимать и менять:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
это дорого..можно просто в глушак сильно кинуть пробку от пива. чтоб она упала в расширение... звон владельца сведет с ума)))
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
У моего друа один раз колесо отлетело, а я был пассажиром ....
Осознание пришло потом, когда поняли, что мы живы и никаких машин не задели! Повезло реально.
А так 3 полоса, мкад, скорость 110, нет заднего левого и автомобиль Ваз 2105! Полный комплект.....

Само открутилось колесо или ему тогда помогли он не стал устанавливать! Сделал выводы : Машина прошла полное ТО, заменили все болты на колёсах, тормоза, начал ставить машину на стоянку или в гараж(перестал бросать где попало.).

Но это намного безопасней чем играться с тормозами, болтами,аммартизаторами и я стороник того, что лучше человек 2 раза поменяет глушитель, чем один раз испытает отрыв колеса или отсутствие тормозов.:sad:
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Прочитал всю тему, не понял, а это все за что?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
пригодится..))
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
"автогадости"

Офигеть:scratch_one-s_head:...и на всё выше перечисленное вы Друзья :friends:готовы?Грустно..на сколько мы озлобляемся и считаем это нормой:hunter:
Я за "Добро должно быть с КУЛАКАМИ" ,но подлянка так и останется подлянкой....(моё мнение)
 
Последнее редактирование:

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Ну не надо же так серьезно ))))
У нас и слеты все браконьерские, и электроудочники в первых рядах )))
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Поступай с людьми (неважно какими) так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
А на свете ещё есть мазохисты...:biggrin: и люди с суицидальными наклонностями.... если они начнут поступать с другими как им нравится чтоб с ними...? однако я - против!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Patap

Рожден на рыбокомбинате
Зарегистрирован
Сообщения
604
Реакции
2,933
Баллы
93
Один мужик постоянно ставил машину на газоне под окнами, и сутра заводя весь дым шел в окна жильцов .Его не однократно предупреждали и просили не ставить машину под окнома , но автовладелец посылал всех нах... и ставил машину на своём любимом месте.
Как-то раз выйдя из дома, завел машину, прогрел и собрался ехать , а машина ни туда не сюда, как вкопаная стоит на месте:pardon:. Обошел, посмотрел вроде все нормально:pardon:, опять попробовал тронутся... Не едет! оглянувшись в салоне он увидел какуето палку а в крыше дырку :shok:
-" Мать твою!" - скинули лом из окна и пригвоздили машину к земле.
Машину он больше там не ставил!!:biggrin:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...:sorry::pardon:... я повторюсь рассказывая историю с высказыванием замполита, выссказанным им при прощании с погибшим бойцом, когда я служил в миротворчесском батальоне в южной осетии... просто перечитывая ветку вспомнил, думается втему...
... так вот... стоит строй на плацу, посредь плаца стоит гроб с телом погибшего солдата... я стою в строю рядом с замполитом батальона... он с такой вселенской печалью в голосе тихонечто так выдаёт: "...всякий солдат , стоя у гроба погибшего товарища, должен представить себя на его месте,... чтобы на нём не оказаться..."
... страшно и както непонятно всё это...даже в отношении людей лично неприятных...:sad:... а может и стареть начал, хотя рановато...дай бог, чтоб нам всем эти способы никому не понадобились...:drinks:
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Отказали в кредите?

Есть легкий способ отомстить.

Идете в этот долбаный банк и снимаете ячейку на пару-тройку месятцев (придется разориться). Еще лучше - подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет.

По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока. Более того - определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария.

По окончании договора можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советую.

Говорят - это итальянский способ и опробован в реальных условиях.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
не прокатит - не Италия, к сожалению!!!) У нас зафиксированы случаи воровства работниками из ячеек!))) Кто будет каждый раз пересчитывать сумму??? - Никто, и не поймали бы, ну или не сразу - если бы как всегда, сами не болтали:wink:
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
-" Мать твою!" - скинули лом из окна и пригвоздили машину к земле.
Машину он больше там не ставил!!:biggrin:
у нас под окнами соседнего дома часто ставили машины в рядок и вот у одной из них сигналка ночью верещала, не умолкая - всему двору слышно, страшно подумать что у тех кто окнами к ней.
а утром на капоте орущей машины (довольно новая иномарочка) обнаружили гирю - двухпудовку. до земли через капот не долетела сантиметров 40 - долго потом гиря валялась никто не брал) но и автомобилисты потом долго старались слидить за тем где стоит их авто)
 

kafir

Чатланин
Зарегистрирован
Сообщения
468
Реакции
1,125
Баллы
93
да уж не ЕУРОПОПА .ЛЮДИ действуют!а вообще улыбнуло:lol::lol::lol::lol:
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
...:sorry::pardon:... я повторюсь рассказывая историю с высказыванием замполита, выссказанным им при прощании с погибшим бойцом, когда я служил в миротворчесском батальоне в южной осетии... просто перечитывая ветку вспомнил, думается втему...
... так вот... стоит строй на плацу, посредь плаца стоит гроб с телом погибшего солдата... я стою в строю рядом с замполитом батальона... он с такой вселенской печалью в голосе тихонечто так выдаёт: "...всякий солдат , стоя у гроба погибшего товарища, должен представить себя на его месте,... чтобы на нём не оказаться..."
... страшно и както непонятно всё это...даже в отношении людей лично неприятных...:sad:... а может и стареть начал, хотя рановато...дай бог, чтоб нам всем эти способы никому не понадобились...:drinks:
...не старость... просто жизнь поцапала хорошо...
 
Сверху