• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

подляночки))))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
хороший намек))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Уровни лени.
Ситуация: водитель обнаружил, что на его пыльной машине кто-то написал
"менты козлы"
0 уровень: моет всю машину
1 уровень: берёт мокрую тряпку и вытирает надпись
2 уровень: Плюёт на кулак и стирает только первое слово
3 уровень: зачёркивает надпись (пальцем)
4 уровень: вписывает "не" между "менты" и "козлы"
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
разбить яйцо в воздухозаборник, на всю жизнь запомнит и ничего физически не испортится))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
5 уровень: Просто садится в машину и едет)))
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Ещё как вариант - сроительная пена в глушитель .
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Летом семечки на крышу и капот. Голубей порадовать, сигналку проверить, и отполировывать прийдется.
Спустить колесо, которое у бардюра - домкрат не подлезет, савсэм головняк будет.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
одному козлу на зиле говна в кпп наложили. как разогреется -непередаваемые очучения)))
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
у нас тетя с соседнего дома не любит когда рядом с ее окном машины ставят - я ночью приехал мест нет... только припарковался - выбегает... эй мальчеГ не ставь здесь машину - а то мало ли чего... в ее глазах я видел что тетя явно шальная и не в себе... ну думаю - х.й с тобой... переставил в более жопное место... мой сосед вернулся позже и поставил машину - тетя опять "наехала", а он ее послал ибо реально ставить тачку было некуда... а на утро 2 боковых пореза на шинах...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
у нас тетя с соседнего дома не любит когда рядом с ее окном машины ставят - я ночью приехал мест нет... только припарковался - выбегает... эй мальчеГ не ставь здесь машину - а то мало ли чего... в ее глазах я видел что тетя явно шальная и не в себе... ну думаю - х.й с тобой... переставил в более жопное место... мой сосед вернулся позже и поставил машину - тетя опять "наехала", а он ее послал ибо реально ставить тачку было некуда... а на утро 2 боковых пореза на шинах...
Пишиш заяву в ментуру. участвуму говориш: - калеса стоят стоко. Ловим, умнажаем на два, половина тебе.
Ставиш машину и караулиш, можно с другом пивка попить, он кстати будет и свидетель. Эту ибанутую тетю ловиш, только *издить нельзя, сразу наряд вызываеш, дальше участковый все зделает.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
у тети билет, цветной) ей пох, а участковому вдвойне придется, всеж) особо, если он еще и сын ее)))
а по коктейлю, так там трое детей было... совесть продать сначала надо.. за две покрышки..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну тогда цветы ей подарить, отдать все сбережения. получить кредит максимальный и деньги отдать ей же. и порезать себе остальные 2 покрышки и спатьспокойно не мучаясь совестью..
утрировать. так утрировать))
все хорошо и разумно.и совестливо...когда режут колеса кому то там...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
не равноценные потери, лишь об этом говорю))) - да, конечно, не равноценно она начала, а значит, совесть чиста))) ведь всего-лишь, мелкое нарушение с игнорированием, повлекло финансовые потери, так все-таки автор, поступил разумно, а как в реалии поступил бы каждый, еще не известно) причем и на ее месте))) - напомню, сам на 9-м живу) и во дворе в частности и вообще в городе - проблема постоянная с парковкой)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ну если так, то котель в окно, и дверь подпереть)))))))
Ато мстить начнут.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
участкового за 5 лет сколько живу в своем районе - ни разу не видел... :)

кстати, у меня осталось несколько наклеек - я паркуюсь как мудаГ - могу отдать!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
У нас тут начинали пару раз некоторые бычится, типо - мое место! и все. Поговорили, обяснили - места у всех будут на погосте, если повезет.
Все как бабка от шептала. Есть свобоное - ставь. Никаких проблем, скандалов.
 
Сверху