• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная Охота на ГОА!

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
какой-то ты черный, не мытый, волосатый, ну прям как настоящий индус...:biggrin: :drinks:
..от чего же ему не быть грязным, посмотри повнимательнее на второе фото - слева канализационная труба проходит, ну и места:ROFL::ROFL:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
..от чего же ему не быть грязным, посмотри повнимательнее на второе фото - слева канализационная труба проходит, ну и места:ROFL::ROFL:
На самом деле в гоа канализации вообще нет.. там просто каналы из говна, прикрытие листвой.. и вот в один такой канал я двумя ногами угодил.. это был писец.. хорошо был не один и друг купил воды.. я кое как отмыл ноги и поехал на байке домой, рвотный рефлекс зашкаливал.. ноги в человеческом говне это нечто!!!! чуть с ума не сошёл.. в душе мыл раз 10 ноги.. фу блин)) :biggrin:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
На самом деле в гоа канализации вообще нет.. там просто каналы из говна, прикрытие листвой.. и вот в один такой канал я двумя ногами угодил.. это был писец.. хорошо был не один и друг купил воды.. я кое как отмыл ноги и поехал на байке домой, рвотный рефлекс зашкаливал.. ноги в человеческом говне это нечто!!!! чуть с ума не сошёл.. в душе мыл раз 10 ноги.. фу блин)) :biggrin:
:ROFL::ROFL::ROFL: куда ты так спешил ? :biggrin:
 
Последнее редактирование:

overflow

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Вижу ноги под водой. Видать прозрак хороший. Где охотился?
 

sermsv

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
0
Остров напротив аэропорта (прозрак метров 5-7), а по пляжам делать нечего.
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
:sorry: Шарика то зачем?
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
всем приветище!..пока море шумное...прозрака нет;(((....фото выложить нет возможности.чуть позже
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
мля я уже начинаю думать что скорпио там на ПМЖ
 

жрун

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
206
Реакции
216
Баллы
0
Ага, "шарика"...
Эта гнида"шарика" (такая же) мне чуть два пальца на одну фалангу, не укоротила...
У неё жабры находяЦЦа в районе жёпы, и кукан поэтому - банально мал выходит...
Т.е. - я его ей в жо... (зачёркнуто) - в жабры и через рот хотел вытащить, - ан нет, - чуть не хватает, торчит вот прям рядом, видно аж... ну я за ним пальцы и сунул...
Наверно дверь с размаху так же захлопываеЦЦа...
Полтора месяца прошло - ногти чёрные до сих пор.
Считаю - повезло)))
А зачем я его шваркнул?
Расщелина, два глаза на пару см каждый, между ними почти 20 см, больше ничего не видно (тело, ну якобы, - под скалой в глубине должно было быть, по прикидкам и общей оценке морды не известной мне рыбы - ну кил пять это минимум)...
-кто ж знал, что тела там, в общем-то, нет... - одна рожа... и маленькая жопку с хвостиком, прям сразу за ушами... а - ну и вся ещё в иголочках...
А выведывать - "рыпка, ты хто?" - это лучше и не начинать, оно и рожу в щель спрятало бы через долю секунды... - не успело...
ЗЫ: кому интересно, неспеша отписываюсь про этот свой досуг в ГОА на фишинге, в профильном разделе - П.О.
Сюда перетаскивать не буду - там в принципе флуд один, больше про запомнившиеся моменты по Гоа вообще. Про нырялку мало будет.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
какой то слабый шарик, наверно потому что раненый, у меня друг оперся рукой о кораллы большой палец был оттопырен, мимо проплыл шарик ненадутый, палец повис на остатках кожи и неопреновой перчатки, культю зашили,палец похоронил, дело было в хургаде, я думаю эти шарики везде одинаковы
 

жрун

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
206
Реакции
216
Баллы
0
Не, честно… - мысли или поток сознания)))
Я впервые нырял в море (не считая детство – Судак, Новый Свет и всё такое) – лет… - много, как кроме дельты никуда. Вот фиг знает почему – да и не о том.
Хотя в дельту и в этом июне планирую, при всём благополучии))) - кораблик по традиции заказан)))
***

Понравилось ли в ГОА и на море-акеане?
– дык атож, аж готов нестись впереди собственного визга(с), что бы повторить и преумножить, но…
Такие мысли (это на Волге пофигу всё): – перчатки – как у ОМОН-а с нашлёпками, или кольчуга, да и по телу на ногах особенно кольчужка лишней не будет.
Ну и маленький такой пневмат, запасной, где-нить сбоку на ноге, компактно, который можно перезарежать за 2 секунды и гарпунов к нему штук 10 запасных, гранённых, отточенных, как бритва и очень быстро вынимающихся из «стойла», без флажков и фалов, чтоб акул, ну если что, - в упор в рожу валить на выход.
Оно конечно 18 000 раз может нырнёшь и ничего.
А потом, разок – «неудачно»… - А больше и не надо…(((
 

жрун

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
206
Реакции
216
Баллы
0
Добавлю
Стоимость такого пневмата со всеми пирогами - не более десятки килорублей выйдет.
Стоит ли оно того? - перестраховываЦЦа...
 

sermsv

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
0
Да первого шарика завалил из любопытства, думал можно сожрать, а как на корабль затащил капитан заорал что рыба плохая, ну и я дальше нырять, а минут через пять еще один :( и я его чисто на инстинкте тоже завалил. Они на корабле минут 20 валялись, пока все фоткались потом их скинули, так они как не в чем не бывало уплыли. А друган мне уже дома сказал что он такого в ресторане в Малайзии ел, вроде как разновидность Фугу
 

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
всем приветище!..пока море шумное...прозрака нет;(((....фото выложить нет возможности.чуть позже
Андрюха,ты тут оказывается вещаешь уже во всю-я только увидел...
Вальнул бы уже трофейное что нибудь кил на 150:biggrin:
 

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
Я всегда думал что шар это и есть фугу.
Вот фугу тот-же шар
 

Вложения

Сверху