• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Таиланде (Паттая и окрестности) - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Ну так-то и Дима может у острова какого-нибудь сбросить и плыви вокруг.Пока они точки проныривают.Правда за лодку плата есть.
 

cccp73

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А кто-нибудь знает на том же Нанг Раме или на военном пляже вообще разрешена охота? Естественно не на самом пляже, где народ, а рядом.
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Ко Лан не самый лучший вариант, я считаю. Спидботов и гидроциклов там дохера, могут по голове проехать... :( В прошлый раз когда там был, очень неуютно себя чувствовал.
 

DemBoy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
117
Реакции
453
Баллы
63
А кто-нибудь знает на том же Нанг Раме или на военном пляже вообще разрешена охота? Естественно не на самом пляже, где народ, а рядом.
На охраняемую территорию самих баз вход запрещен и заплыв, естественно тоже. Просто порой очень сложно понять где начинается эта закрытая территория, а где просто территория базы, но открытая для посещения туристов. Например на Нанг Раме в Сатахипе на пляже находится можно, а вот на право на пирсе и далее где корабли уже нельзя! (наверно ты туда и заплыл), хотя там даже можно взять каяк и до ближних скал-островов или волнореза доплыть. Думою прокатчики четко знают где можно, а где нет. Попробуй у них спросить, сам я не брал. Так же и на Saikaew Beach, на самом пляже и с лева и права на скалах можно, а вот если приплывешь налево на следующий пляж (там уже строго закрытая для иностранцев база!), будь готов что тебя встретят тайчики с винтовками)). В общем лучше точно знать где можно находится, а где нет на этих базах. И дело на в охоте совсем)). Удачи и осторожнее!
 

cccp73

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Например на Нанг Раме в Сатахипе на пляже находится можно, а вот на право на пирсе и далее где корабли уже нельзя! (наверно ты туда и заплыл)
Да вот в том то и дело, что заходил в воду где обычно - чуть левее основного пляжа и плыл по направлению к островку (на сам островок вылезти не пытался). Раньше все тихо было, а вот в этот раз шум подняли... а вылезать на берег и спрашивать что хотят как-то не хотелось ...
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
На охраняемую территорию самих баз вход запрещен и заплыв, естественно тоже. Просто порой очень сложно понять где начинается эта закрытая территория, а где просто территория базы, но открытая для посещения туристов. Например на Нанг Раме в Сатахипе на пляже находится можно, а вот на право на пирсе и далее где корабли уже нельзя! (наверно ты туда и заплыл), хотя там даже можно взять каяк и до ближних скал-островов или волнореза доплыть. Думою прокатчики четко знают где можно, а где нет. Попробуй у них спросить, сам я не брал. Так же и на Saikaew Beach, на самом пляже и с лева и права на скалах можно, а вот если приплывешь налево на следующий пляж (там уже строго закрытая для иностранцев база!), будь готов что тебя встретят тайчики с винтовками)). В общем лучше точно знать где можно находится, а где нет на этих базах. И дело на в охоте совсем)). Удачи и осторожнее!
Привет DemBoy ,надеюсь ты помнишь мой пост про пневмат для Тая :ROFL: на авто сру, ты теперь здесь с нами вэлком:drinks:,а было то месяца три назад :bayan:
 

DemBoy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
117
Реакции
453
Баллы
63
Привет DemBoy ,надеюсь ты помнишь мой пост про пневмат для Тая :ROFL: на авто сру, ты теперь здесь с нами вэлком:drinks:,а было то месяца три назад :bayan:
Привет!..извини, совсем не понимаю о чем ты...:pardon: ..наверно ты меня путаешь с кем то.
 

DemBoy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
117
Реакции
453
Баллы
63
Да вот в том то и дело, что заходил в воду где обычно - чуть левее основного пляжа и плыл по направлению к островку (на сам островок вылезти не пытался). Раньше все тихо было, а вот в этот раз шум подняли... а вылезать на берег и спрашивать что хотят как-то не хотелось ...
..тогда даже не знаю... возможно кому-то не понравилось что ты с ружьем с пляжа полез и подняли шум. Там на спидботе охотники обычно ходят на волнорез, не слышал о проблемах.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Привет!..извини, совсем не понимаю о чем ты...:pardon: ..наверно ты меня путаешь с кем то.
Не, не путаю может и не с авто сру, но я помню твой пост , как поехать в тай и поохотится, ты еще говорил что у тебя только пневма, потом сказал,что собираетесь как раз к этому КЭПу, вроде память не подводила :wink:
 

DemBoy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
117
Реакции
453
Баллы
63
Не, не путаю может и не с авто сру, но я помню твой пост , как поехать в тай и поохотится, ты еще говорил что у тебя только пневма, потом сказал,что собираетесь как раз к этому КЭПу, вроде память не подводила :wink:
У меня пневмата никогда не было. В Тае первый раз охотился вообще в жизни..с арбалетом 95. ...какому КЭПу и почему во множ. числе? ...кароч это точно не я:smile::pardon: ...пиши в личку если что, зачем флудить тут
 

Ipya

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
0
Всем привет!
Есть мысли в апреле махнуть на нырялку в Патайю.
Хотел узнать нет ли у кого аналогичных планов, компанией оно веселей ))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Были планы на вторую половину апреля. На Сонгкан. Но пришел белый, пушистый зверь. Придется отменить по всей видимости :(
 
  • Спасибо
Реакции: Ipya

Ipya

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
0
Ну может еще всё сложится?
Если что - пиши ))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ну может еще всё сложится?
Если что - пиши ))
ну если сложится, то меня по вечерам c 16 по 30 апреля искать в HOT TUNA на Волков стрит, или напротив кондика на пляже, на Джомтьене с мангалом шашлыка из лягушачьих лапок или крокодила :)
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Да вот в том то и дело, что заходил в воду где обычно - чуть левее основного пляжа и плыл по направлению к островку (на сам островок вылезти не пытался). Раньше все тихо было, а вот в этот раз шум подняли... а вылезать на берег и спрашивать что хотят как-то не хотелось ...
Просто у ребят была внезапная проверка боеготовности :mosking: С кем не бывает? :wink:
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
Всем привет!!! Извините за долгое молчание, некогда было писать, хотя охотились почти через день. Сильные течения сейчас, прозрак 5-7 метров, рыбка есть. Сейчас прилетели парни из Ёбурга, так что будем ходить на охоту через день, попробуем проверить побольше разных мест. У всех почти с собой камеры, так что может кино получится заснять.... а кадры бывают... в пятницу, чуть не окуел, у меня квина два булика сожрали, размер... ссука, что надо, бошки шире чем у меня плечи, сначала увидел одну, пыталась забрать моего квина.... а вот второго, вдвоем отобрали, после чего я ушел на ластах от скал к острову.... там помельче и поспокойней было, барракудку зато нашел. Завтра толпой пойдем гонять этих воровок, есть акулы должны быть кобии, осталось найти... Несколько фоток с крайних охот...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху