• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помощь форумчанам кто-чем может...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Ребят, есть у кого на примете толковый дизайнер по интерьеру или декоратор
с возможность работы в 3Д, но который скромно берет за свои услуги, возможно студент :)

именитых и пафосных не надо :)

очень надо доделать до конца один проект..
но либо дорого, либо не хотят доделовать чужое...
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Сегодня произошло чудо.... мля!!!!! :shok:
При 120 км отстрелило люк.... думаю со стороны было похоже что старенький гранд широкий решил разволиться, а нет он еще каму угодно может фору дать.
А теперь о проблеме: Имеет ли кто связи или знает где можно достать стекло на люк :blush::blush::blush:, на сколько я правильно понял люк врезали уже у нас в России.
ПЛИЗ!!!!!!! ХЭЛП МИ!!!!!!!!! А то продует или хуже того смоет... если конечно придет дождь в нашу пустыню!!!!!!!
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Сегодня произошло чудо.... мля!!!!! :shok:
При 120 км отстрелило люк.... думаю со стороны было похоже что старенький гранд широкий решил разволиться, а нет он еще каму угодно может фору дать.
А теперь о проблеме: Имеет ли кто связи или знает где можно достать стекло на люк :blush::blush::blush:, на сколько я правильно понял люк врезали уже у нас в России.
ПЛИЗ!!!!!!! ХЭЛП МИ!!!!!!!!! А то продует или хуже того смоет... если конечно придет дождь в нашу пустыню!!!!!!!
Лучше сразу целиком люк поменять. Посмотри в Южном порту
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Сегодня произошло чудо.... мля!!!!! :shok:
При 120 км отстрелило люк.... думаю со стороны было похоже что старенький гранд широкий решил разволиться, а нет он еще каму угодно может фору дать.
А теперь о проблеме: Имеет ли кто связи или знает где можно достать стекло на люк :blush::blush::blush:, на сколько я правильно понял люк врезали уже у нас в России.
ПЛИЗ!!!!!!! ХЭЛП МИ!!!!!!!!! А то продует или хуже того смоет... если конечно придет дождь в нашу пустыню!!!!!!!

Есть фирмы, которые занимаются изготовлением всевозможных стекол, в том числе и автомобильных. Я с ними столкнулся, когда надо было сделать кривое стекло для витрин. Делают всё и вся... хоть на экскаватор...

Ищи в сети... надо прозванивать и уточнять детали... вот например по таком запросу "изготовление стекол для автомобилей"
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
А кто-нибудь кондиционерами у нас занимается...??? нужна и покупка и установка и последующее обслуживание...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Сегодня произошло чудо.... мля!!!!! :shok:
При 120 км отстрелило люк.... думаю со стороны было похоже что старенький гранд широкий решил разволиться, а нет он еще каму угодно может фору дать.
А теперь о проблеме: Имеет ли кто связи или знает где можно достать стекло на люк :blush::blush::blush:, на сколько я правильно понял люк врезали уже у нас в России.
ПЛИЗ!!!!!!! ХЭЛП МИ!!!!!!!!! А то продует или хуже того смоет... если конечно придет дождь в нашу пустыню!!!!!!!
в личку скинула тел разборки по Грандам в Анино.... Может там подскажут
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Если люк не штатный думаю может оказаться моим, снимай посадочные размеры и пиши.
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Если люк не штатный думаю может оказаться моим, снимай посадочные размеры и пиши.
Кто твой.... не понял?!?!?!?! люк или гранд.....:shok:

Ок завтра напишу тебе только посадочные места или мона есче и размеры стекла... тоесть ширину и долготу... тоесть длинну :smile:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Может у нас и риелторы на жилье есть по Москве и области??? Или может кто знает надежного риелтора и желательно, что б с совестью комиссию брал :blush:..
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
2 бландинка дорога тебе к Akakich

Он что не писал что у него своя фирма? на эту тему.... если что номер в контактах или пиши я тебе скину в личку
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Может у нас и риелторы на жилье есть по Москве и области??? Или может кто знает надежного риелтора и желательно, что б с совестью комиссию брал :blush:..
Маш, сам не занимаюсь, но есть у меня друг, знаком с ним более 30 лет, очень давно в этом бизнесе, работает в Московском агентстве недвижимости, в случчего звони или пиши.
 

Масяня

Друга в БИДЕ не брошу!
Зарегистрирован
Сообщения
209
Реакции
1,134
Баллы
0
А кто-нибудь кондиционерами у нас занимается...??? нужна и покупка и установка и последующее обслуживание...
Нам бы тоже он не помешал...
Пишите в личку плиз.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
По кондиционерам, пообщайтесь с Grey-ем...
 
  • Спасибо
Реакции: TAT

Масяня

Друга в БИДЕ не брошу!
Зарегистрирован
Сообщения
209
Реакции
1,134
Баллы
0
Друзья и соратники!
Незнаю, где еще написать...

Please! Help me!

Отдаю в добрые руки белого очаровательного котенка мальчика 1,5 меясца (Метис=ангорка+британец+ещё кто-то).
К туалету приучен, в еде не привередлив.

Возьмите, пожалуйста!
STEEL (мой муж) сказал, если на этой неделе от него не избавлюсь, то из дома нас двоих выгонет.:sorry:

Пишите в личку или звоните на моб. 8-926-114-пять-00-четыре
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Так ты новое жилье ищешь, или кошака пристроить:wink::mosking::drinks:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Други!

Ни у кого случаем нет знакомого скорняка????
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Объявляю форумчанам о обвале цен на обучение дайвингу. Всем форумистам скидка 25% . Бассейн "Останкино", время любое, но одно условие, что бы была группа, примерно 4-5 человек. Подробности в личку, или звоните.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Други!

Ни у кого случаем нет знакомого скорняка????
Ксюх, а ты собралась шить или выделать шкурку? А то у меня тож лис лежит невыделаный,я вроде бы нашёл человечка, незнакомый правда, но делает хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху