• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Прикармливание рыбы перед охотой

Gafur

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
22
Баллы
0
И для какой рыбы и на какой глубине они бывают? (растительности нет на 300метров в радиусе от того места)
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Я могу только гадать:pardon:.К сожалению никогда не охотился в таких условиях.Но несомненно одно-возле самодельного завала обязательно кто-то будет,рыба любит такое.Сам собираюсь в одном местечке покрышек накидать)
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Покрышки нах ,из них гарпун не достать ,а вот маковок деревьев затопить мысль интересная,ещё лучше ёлку хорошую.Кирпичей привязать проволокой и утопить.
 

Sergant

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
689
Баллы
0
рыба любит укрытия, но на сиюминутный результат рассчитывать не стоит.

Пробуй, летом поделишься бесценным опытом "по изготовлению искусственных завалов" :drinks:
 

Gafur

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
22
Баллы
0
.......Сам собираюсь в одном местечке покрышек накидать)
Вот эт интересно конечно, надо как нить ночью что ли, а то удочники мне потом и выплыть не дадут...)))
 

Gafur

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
22
Баллы
0
не, парни....моя идея в реале не утопия или прикалываетесь над начинающим????)))))))
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Не друг, если б у тебя там была протока в камышах или ещё что то подобное то может и реально б ,а так мне думается" с этого роя не будет не ... чего". Мелочь прикормишь и всё.
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Покрышки нах ,из них гарпун не достать ,а вот маковок деревьев затопить мысль интересная,ещё лучше ёлку хорошую.Кирпичей привязать проволокой и утопить.
Сомеги покрышки обожают-это 100%:biggrin:
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
А а а тады кидай конечно
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
не, парни....моя идея в реале не утопия или прикалываетесь над начинающим????)))))))
Самые /работающие/ идеи это бредовые Пробуй результат может превзоти все ожидания.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Не Захар я как то пробывал из покрышек сделать завал , чей то дорого мне это вышло да и рыбы не прибавилось!
Пы.Си. Я вот думаю может с машин стоило их сначало снять а уже после завал делать!А?
 

Вложения

Gafur

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
22
Баллы
0
Я могу только гадать:pardon:.К сожалению никогда не охотился в таких условиях.Но несомненно одно-возле самодельного завала обязательно кто-то будет,рыба любит такое.Сам собираюсь в одном местечке покрышек накидать)
А глубина не маленькая, там 180-200 см максимум?
 

Gafur

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
22
Баллы
0
Кстати 23 февраля сего года на Заинском водохранилище респ.Татарстан будут проходить ежегодные соревнования подвохов, приглашаю...)))
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
У вас там льда вообще нет ,что ли?
 

Gafur

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
22
Баллы
0
в четверг знакомый ездил, только почемут приехал без трофеев, а так приезжают из Башкирии, Самарской и Оренбургской областей, про Чувашию, Мордовия и Удмуртию уж не говорю....
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
не, парни....моя идея в реале не утопия или прикалываетесь над начинающим????)))))))
По моим наблюдениям покрышка не самый лучший вариант.Действительно,при попадании в покрышку с гарпуном нужно возиться очень долго.Да и рыба осваивает новые завалы не очень быстро.Но идея создания искуственных завалов очень стоящая,и со временем вы получите свою награду.Думаю,что создав новый завал нельзя сразу надеяться на присуцтвие в нем крупной рыбы,главное терпение,и оно будет вознаграждено.Не торопите события.
 

Gafur

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
22
Баллы
0
По моим наблюдениям покрышка не самый лучший вариант.Действительно,при попадании в покрышку с гарпуном нужно возиться очень долго.Да и рыба осваивает новые завалы не очень быстро.Но идея создания искуственных завалов очень стоящая,и со временем вы получите свою награду.Думаю,что создав новый завал нельзя сразу надеяться на присуцтвие в нем крупной рыбы,главное терпение,и оно будет вознаграждено.Не торопите события.
Сейчас в самый раз наверно в шиномонтажи наведаться и на лодку.....до весны наверно уж окупируют "новый риф" ))))))))
 
Сверху