• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Про цену на детали, про КАМПО и 40-ой НИИ и про многое другое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
А кто? :shok:



Амфору, если что, Аквалунг разработал. :mosking::mosking::mosking:
Амфору разработал путен, близкий друг Иванова, смотрящего за Афалиной. И попрошу пляски с бубнами коло святых имен прекратить!!! :mosking:
 

agm78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
72
Реакции
118
Баллы
33
Так. Контрольный вопрос. Какое КБ проектировало линейку ИДА?
Давайте поступим честно! Вы отсылаете свой вариант разработчика в личку Абырвалгу (если он не против), я делаю то же самое и он выложит одновременно оба ответа. Идёт?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

agm78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
72
Реакции
118
Баллы
33
во.. кто скопировал вм6 с аги ( и то неудачно) и выдал за свое?:mosking:
Вероятнее всего Какампо, ой, простите, трудности с клавиатурой и пальцы кривые, опечатался, Кампо..
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Нет, мужики, серьезно, кто еще из наших производит хоть что-то, кроме еды, для космоса, кроме Кампо?? Ась ? :))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Нет, мужики, серьезно, кто еще из наших производит хоть что-то, кроме еды, для космоса, кроме Кампо?? Ась ? :))
у космонавтов нет выбора.:smile: какой выбор может быть у подопытных белок и стрелок..((как и у водолазов откатной конторы мчс. А у кого выбор есть - берут проверенный импорт.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Давайте поступим честно! Вы отсылаете свой вариант разработчика в личку Абырвалгу (если он не против), я делаю то же самое и он выложит одновременно оба ответа. Идёт?
ответ получен.
ждем ответа от представителя кампо.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
написал код - но код на уже проверенных алгоритмах... так с этим и не спорит никто. молодец. :drinks:я не про изобретение кода - а про изготовление. в ав 1 что российское и что импортное? российское - код.
начинка вся китай. корпус.. корпус что то напоминает тоже:wink:
Володя, попробуй сделать что-либо в путинистане-ты ахнешь. И детали есть, и мозги-ан нет, отдохни. К счастью вещь, что Важинский сделал, сертификации не требует. А то он бы ее получал еще 4-8 лет.
 

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
Давайте поступим честно! Вы отсылаете свой вариант разработчика в личку Абырвалгу (если он не против), я делаю то же самое и он выложит одновременно оба ответа. Идёт?
Оригинально! Я, как бы уже давно написал ответ:
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=589558&postcount=56

Вы что не читаете, что Вам пишут?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Володя, попробуй сделать что-либо в путинистане-ты ахнешь. И детали есть, и мозги-ан нет, отдохни. К счастью вещь, что Важинский сделал, сертификации не требует. А то он бы ее получал еще 4-8 лет.
блин..да я только ЗА!! Важинского..:pardon:и никоим образом не задеваю его. и ваще.. я чуть ли не первый держал в руках ав 1:beach:
ты тему пропустил
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=12518
 

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
ответ получен.
ждем ответа от представителя кампо.
Форум читай внимательно. Ответ я давно написал.

ЗЫ. Что бы не было больше вопросов, про "представителя кампо", я подпись сменил - теперь она отражает новую ситуацию, которая возникла начиная с этого года. Я свою функцию, как ведущий конструктор КАМПО выполнил. Теперь ожидаю поставок ИДА "Афалина", что бы включить их в свою продуктовую линейку.
 

agm78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
72
Реакции
118
Баллы
33
Оригинально! Я, как бы уже давно написал ответ:
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=589558&postcount=56

Вы что не читаете, что Вам пишут?
Читаю... Аквалунг не имеет никакого отношения к линейке советских ИДА... Не случайно умолчал о втором упомянутом вами предприятии:)
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
у космонавтов нет выбора.:smile: какой выбор может быть у подопытных белок и стрелок..((как и у водолазов откатной конторы мчс. А у кого выбор есть - берут проверенный импорт.
Так нет проверенного импорта в этой области, и пока не предвидится. А то, что они делают, аналогов не имеет и не заимеет, пока Иванов и путен живы. Им на кой евроинтеграция-то??!! Они коллайдер сделали дешевле по километражу, чем дорога у тебя в городе... Так что-Кампо форева !! :)))
 

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
Читаю... Аквалунг не имеет никакого отношения к линейке советских ИДА... Не случайно умолчал о втором упомянутом вами предприятии:)
Какой тяжелый случай :shok:

ИДА разрабатывал целый состав НИИ и КБ.
То что "целый состав НИИ" это "да" (я переписку если, что по ИДА-71 читал), а вот КБ, которое проектировало было одно - "Орехово-Зуевское КБ кислородного оборудования", с 1993 года оно называется КАМПО.
Так лучше видно?
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
1.Форум читай внимательно. Ответ я давно написал.

2.ЗЫ. Что бы не было больше вопросов, про "представителя кампо", я подпись сменил - теперь она отражает новую ситуацию, которая возникла начиная с этого года.
1. ответ неверный))
2. поздравляю с уходом из откатной и коррумпированной конторы по плохому копированию импортного снаряжения:drinks:
 

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
1. ответ неверный))
С чего это ты взял, что мой ответ не верный?

2. поздравляю с уходом из откатной и коррумпированной конторы по плохому копированию импортного снаряжения:drinks:
У меня все идет по плану, разработанному много лет назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху