• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

проблема водопроводной воды

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
поставил гейзер пристиж с 5 фильтрами и обратным осмосом, в нем еще бачек 12 литровый, спасает когда отключают воду))) литров 8 в нем есть всегда.Подвал дома сдан арендаторам))) всякой приемной едарастии в том числе( так вот сантехники не мудрствуя отрубают весь дом а не стояк)
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Завтра по рынку пробегусь -прикуплю что нить дельное! Раскажу чего торгаши предлагают. Пора...пора от кувшина избавляться!:):)
//....неприятие некоторых запахов ранее привычных с позывами к рвоте//
не...ее...е, навоз мне был всегда.... и ранее и сейчас тоже.... НЕ привычным, так что
с печенью наверно у меня все же не совсем катастрофично все :))
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
в леруа заедь, я там под акцию попал))) с коробкой 3 фильтра шли в подарок и типа установка бесплатно))) тока ктож ко мне поедет бесплатно))) а так 3 фильтра око 700 тугриков(
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Леруа далеко....нетути тут на варшавке такого, тут оби есть -вот туда действительно надо заглянуть ...если до 1000руб. -то это вообще кайф.
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
год назад пятеру стоил.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
да не это не смертельно:smile: просто неприятие некоторых запахов ранее привычных с позывами к рвоте либо возникающее острое восприятие запахов говорит о периодичной интоксикации, бодун, неправильное питание и тд!- щадящая диета, дюбаж, чистящие процедуры (их дофига всяких клизма например:mosking:)и всё отлично!
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: во блин.. просто ведь действительно весной бывает тааак несет из водопровода..пить нереально.. поэтому и поставил фильтр..
к тому же у меня во дворе сейчас вот такое - перекладывают трубы и тем более лучше фильтр)) вид с окна
единственный плюс - у этих японских экскаваторов покупаю солярку по 15 руб))
 

Вложения

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
ладно вода воняет.... а вот что делать с аллергией на нее - я уже не знаю... :(
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Не подходи к воде))))) , все отвалится само постепенно)))))))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: во блин.. просто ведь действительно весной бывает тааак несет из водопровода..пить нереально.. поэтому и поставил фильтр..
к тому же у меня во дворе сейчас вот такое - перекладывают трубы и тем более лучше фильтр)) вид с окна
единственный плюс - у этих японских экскаваторов покупаю солярку по 15 руб))


Блин, 15 рублей за солярку- это шикарный плюс:drinks:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Я вот например раз в месяц езжу за 120км от Москвы на дачу и из колодца затариваю всю машину 5л флягами с водой. И спокойно месяц готовлю и пью вкусную водичку :drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Я вот например раз в месяц езжу за 120км от Москвы на дачу и из колодца затариваю всю машину 5л флягами с водой. И спокойно месяц готовлю и пью вкусную водичку :drinks:

Так для этого количество фляг нужно еще и место в квартире. А где ж его взять то:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
к тому же у меня во дворе сейчас вот такое - перекладывают трубы и тем более лучше фильтр)) вид с окна
Володь, эито трубы центральног отопления и горячая вода.. ни то ни другое пить не советую, не смертельно, но не стоит:pardon:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ребят, ставте обратный осмос и все будет хорошо))) вода чистейшая, а всем кто говорит что эта вода мертвая... кушайте фрукты и овощи и с витаминаи все будет ок)) + рыппки в аквасе от этой воды тащятся)
 
  • Спасибо
Реакции: Dron

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Други, подскажите...что такое "обратный осмос" ?
я сегодня не успел этой темой заняться...по рынку голопом пробег и на работу!
 
Сверху