• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Самое сокровенное (слабонервным не читать!!!)

Смогли бы вы присутствовать при рождении своего ребенка?


  • Всего проголосовало
    151
  • Опрос закрыт .

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
90% российских мужчин просто панически боятся, что роды жены совпадут с
финалом футбольной Лиги чемпионов.
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
...первые роды увидел в 96-м году ...в общей сложности в той или иной мере принимал участие трижды в этом процессе ...на дипломной практике в меде ...нервы уже были крепкие наглухо ...третий год работал по ночам в реанимации ...но тем не менее ...роды у девочки были первые и очень сложные ...описывать все "прелести" не считаю нужным ...именно тогда меня единственный раз тошнило в больнице ...и пару дней ходил сам не свой ...потом отошел ...но как то изменилось отношение к женщинам ...не готов сказать стало ли оно лучше или хуже ...просто стало другим ...совсем другим ...ну да ...это были не мои дети и не мои жены ...но что то изменилось ...и в постели мне с женщинами не стало хуже ...что же за мужики то такие впечатлительные пошли блин? ...вас муСчины я совсем не понял ...делать детей вам не страшно? ...а совсем наоборот приятно ...лазить по завалам за сомами и ночью нырять мы тоже не боимся ...а посмотреть как единственная и неделимая рожает твоего ребенка мы почему то очкуем
...как в том анекдоте блин ..."А дома мы значит не можем ...дома нас тошнит"
...а приравнивать роды своей суки к опыту принятия родов у женщины это вообще абзац полный
...извиняюсь если резко закончил свою сумбурную мысль
 

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
У меня тоже два ребенка и мне тоже предлагали поучаствовать на родах.НУ НАХ!!!Что за такая фигня,ЧТО ЕСТЕЙСТВЕННО,ТО НЕ ПОЗОРНО???НЕ ДОЛЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В РОДАХ!ТОЛЬКО В ТЕХ СЛУЧАЯХ НУЖНО,ЕСЛИ ТВОЕЙ ПОЛОВИНЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НИКТО ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ.Т.е в случае острой необходимости.А в остальных случаях я лично считаю,что это НИ К ЧЕМУ.Очередное современное извращение.Завтра какая нибудь чокнутая компания МЕДИКОВ-ИДИОТОВ напишет и докажет обоснованно,что секс в менструацию САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ лучший во всей жизни супругов.И ЧТО???Что он самый лучший и еще с собачками нас будут сравнивать???Чтож потом мужиков нормальных мы будем корить по науке постоянно,почему мы,во время месячных нежелаем приносить СУПЕР УДОВОЛЬСТВИЕ.ДА МЛЯ,А ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЭТОГО ЖЕЛАТЬ???ЖЕСТЬ ОНАКО!!!Есть определённые неписанные древние устои во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами.Мужчина-МУЖ,должен первично,для нормальных отношений с ЖЕНЩИНОЙ-ЖЕНОЙ,воспринимать её как САМКУ,а только потом как мать или объект уважения и почитания-ПАМЯТНИК.А на Джигурду-полудурка не смотрите,он ещё по очень продвинутой науке и мочу свою по утрам,уже какой год ПЬЁТ.Может тожет кто такое попробует,это же типо ЕСТЕЙСВЕННО!!!Ничего себе такой положительный примерчик.
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
to vitek71: ...ни один вменяемый медик не скажет что секс во время менструации самый лучший ...ибо это черевато доброкачественной опухолью брюшины ...если мне память конечно не изменяет по поводу правильного названия ...но точно не скажут
to ALL: ...вот я собственно к чему выше написал то ...надо или нет принимать участие в родах собственной жены ...это личное дело каждого ...но вот так вот высказываться типа "Ну наХ" и тому подобное ...в общем в такой вот категоричной форме ...наверно не следует ...нежнее ...еще нежнее ...они же женщины ...блин
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Роды....
http://www.youtube.com/watch?v=hY69u4rLL3Q
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
вот еще...
http://www.youtube.com/watch?v=YTZ4NV1fREs
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Посмотрел я эти два ролика и понял что на родах и ноги моей не будет....
 

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
Мне вот например, жена после родов сказала, что ни за что не хотела бы видеть меня рядом с собой во время рождения сына. Да и сам я думаю не лучшая это идея, присутствовать при родах.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Да ладно вам... ничего сверхестественного.....:pardon:
Природа, мать....её... могла бы и по щадяще что-то придумать, имхо...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Вот такие ролики смотреть точно не стоит, имхо...
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
я против присутствия мужа... за ребенка переживаешь, за себя.. а еще и за него придется)))) пусть лучше дома ждет)))

Grower.. ролики наверно здесь лишние :pardon:
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
моя не возражала особо, но и я не жадждал, просто чтоб рядом с ней быть согласился (она только из-за этого хотела), но так получилось, что её резать пришлось, и меня полюбому выгнали.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
я против присутствия мужа... за ребенка переживаешь, за себя.. а еще и за него придется)))) пусть лучше дома ждет)))

Grower.. ролики наверно здесь лишние :pardon:
Я тоже против присутствия мужа!:mosking:
А ролики никому не мешают-не хочешь не смотри. Мне например, давно интересно было как все это происходит, да все как-то руки не доходили глянуть.Так что Гроверу спасибо.

PS Я и до этого жене за деток благодарен был, как увидел женские мучения при родах - теперь еще больше благодарен...:blush:

PS2 Меня точно на роды пускать нельзя:увидел бы как акушер моего ребенка за шею схватил и тянет-сам бы ему башку оторвал тут же! Неужели нежнее никак нельзя?! Коновалы, бля..:diablo:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Вот такие ролики смотреть точно не стоит, имхо...
Почему?
Я вот может бы согласился еще поучаствовать в родах, а так наткнулся на ютубе на это видео, посмотрел и понял что если бы я пошел туда и увидел это все в живую то моя нервная система точно дала бы сбой и я очень сильно пожалел бы что согласился на это.... а так увидел и точно понял что мне это не надо...:pardon:
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
А я присутствовал. Меня одели красиво)) халат, маска, щитаны типа ОЗК. Когда зашел в палату, жена подумала, что я докторишка.)) не узнала.)) Мы сначала ходили вместе 4 часа ( нужно было ходить) не знаю правда зачем, перед родами. давал маску кислородную дышать. Потом держал за руку..) правда тетки врачи-молодцы, когда сам процесс пошел, они меня из помещения на некоторое время выперли, но как только ребетенок появился, сразу позвали мыть стали прям под краном, пуповины, отсосы.. я его первый увидел. :biggrin: Жена в "тумане" была. тихо так спрашивает :
-кто у нас? а я тихо отвечаю - мальчик.
- А.а.. а вон место..и показывает в сторону куда-то.. я :
- моё ?!
-нет.. моё. говорит..
я не понимаю.. и смотрю в этом направлении, и тут чуть-чуть "поплыл"..) Впечатления сильные конечно, но поддержать, наверное, не лишнее.:drinks:
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
не, потом конечно когда ребенка уже достали, там при тебе и мыть, и вешать, и пуповины остатки отрезать - это да, при мне уже всё.
ощущения конечно дикие... тяжело какую-то аналогию подобрать... и радостно, и стремно (хоть не первый ребенок вообще, но буквально при родах впервые присутствовал), но когда прям с рождения ты рядом с ней... вобщем да. отношение к ребенку немного но другое... еще роднее что ли...
а еще подколола, в 21:21 родилась, да еще в день Водолаза.. :)
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
... Меня точно на роды пускать нельзя:увидел бы как акушер моего ребенка за шею схватил и тянет-сам бы ему башку оторвал тут же! Неужели нежнее никак нельзя?! Коновалы, бля..:diablo:
это ладно если акушер женщина, а представь если молодой и красивый акушер.... :mosking:
вот у меня такой был.. взглянешь на него и прям сил прибавляется :biggrin: а не дай бог еще у мужа приступ ревности внезапный начнется, там уж не до родов будет :lol:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А я присутствовал... правда тетки врачи-молодцы, когда сам процесс пошел, они меня из помещения на некоторое время выперли, но как только ребетенок появился, сразу позвали мыть стали прям под краном, пуповины, отсосы.. я его первый увидел. :biggrin:
Жень, Молодец! Но ты как бы присутствовал на половину и самого появления не видел... у меня знакомый был на родах от и до... после сказал что еслибы знал что там будет и как это все это выглядит на самом деле то ни за какие коврижки бы туда не пошел...:pardon:
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
...первые роды увидел на последнем курсе ...когда практику в роддоме проходил ...сам процесс перенес спокойно ...потом уже на улице тошнило ...первый и последний раз за всю медицинскую практику ...потом уже без последствий роды воспринимал спокойно ...изменилось одно ...отношение к женщинам ...другое стало ...на словах не объяснить ...просто это нужно увидеть своими глазами и самому осознать
 
Сверху