• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Самое сокровенное (слабонервным не читать!!!)

Смогли бы вы присутствовать при рождении своего ребенка?


  • Всего проголосовало
    151
  • Опрос закрыт .

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Почему?
понял что если бы я пошел туда и увидел это все в живую
Ага. Есть такие приколисты, которые папаше говорят: Ой, глянь! Голова пошла :lol: Не, Ром, обычно при совместных родах отцы ВЕСЬ процесс не видят, т.к. стоят спиной к акушеру, лицом к матери :biggrin: (ну по крайней мере нас на курсах так учили :blush:)
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
я был готов присутствовать, но жена не захотела.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Лично я бы хотел присутствовать при рождении своего ребенка:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Особенно порадовало в опросе под вариантом: Стисну зубы и буду терпеть, но если увижу что-то – выйду из родзала.
Ответ ОНА :lol: Лена, :good: :ROFL:
 

Бетоновоз

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,382
Реакции
1,894
Баллы
135
Ответил- ни за что не потому что боюсь, противно, неприятно, страшно и т.д.- присутствовал и не раз (на практике приходилось ходить в родзал)!
Просто не хотел бы стеснять жену своим присутствием- может она там захочет меня матом крыть во время схваток или ещё что- а я буду мешать ей сосредоточится на процессе родов!
 

КУЧЭРЯВЭНЬКЫЙ

Захожу иногда
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
122
Баллы
0
Я думаю что мужчине нечего делать в этот момент.Романтики в этом никакой нет.Извените за текст, когда у женщины там все наизнанку выворачивается, и она как резаная кричит, как можно в этот момент ее поддержать???
 

КУЧЭРЯВЭНЬКЫЙ

Захожу иногда
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
122
Баллы
0
Моя жена, когда рожала, заставили по натуральному, без кесарева.Отвалили за роды 100 штук.А порезали ее как коновалы в дешовой забегаловке.Порвалось все что можно от пупа до копчика.Еще надрезов понаделали...Пол года потом вычухивалась.И как скажите на всем этом присутствовать...
 

albessonov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
937
Баллы
0
И как скажите на всем этом присутствовать...
Не согласен, у нас хоть и хороший роддом вроде, но второй причиной по которой я присутствовал на родах как раз являлась возможность проконтролировать действия мед.персонала!
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Не согласен, у нас хоть и хороший роддом вроде, но второй причиной по которой я присутствовал на родах как раз являлась возможность проконтролировать действия мед.персонала!
это каким же образом??? дельным советом???

Немного утопичный подход, учитывая, что папашка в не меньшем стрессе и не имея медицинского акушерского образования мало что поймет в процессе.
 

albessonov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
937
Баллы
0
это каким же образом??? дельным советом???

Немного утопичный подход, учитывая, что папашка в не меньшем стрессе и не имея медицинского акушерского образования мало что поймет в процессе.
Они просто знали где я служу :ROFL:
 

vikk

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
195
Баллы
0
Ну - идти или не идти - дело личное... Я вот к рождению дочи не успел - за 650 км был, выехал сразу, но не успел. А при рождении сыновей оба раза был - за руку держал, успокаивал и когда почувствовал, с какой силой она за меня держится - понял, что нужен там. Ну и малыша своего увидеть - чуть не сквозь слезы радости... Ну а в первый ряд - конечно лезть не стоит... да и не пустят... Зрелище действительно специфичное... Пап частенько врачам откачивать приходится :mosking:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Ну на фиг. Новомодная хрень от "продвинутых демократий" типа феминизма, политкорректности, и терпимости к 3,14дорасам.
Всегда рожали бабы без мужей, и все нормально было.
Вот с такими продвинутыми взглядами, и появляется привычка, каждую неделю психолога посещать...
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
пришел абыр и свернул тему:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Только сел завтракать и включил на свою голову видео, теперь буду голодный до обеда(((
 

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
Интересное, как меняется отношение женщины к мужчине....
До свадьбы для нее трагедия, что кавалер увидел ее в бегудях и не накрашенную. Месяц потом вспоминать-упрекать будет, что пришел без предупреждения!:mosking:
А после свадьбы и в раскоряку показаться не страшно
 

Андрей_С

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
783
Баллы
0
Если супруга скажет, что ей нужно, чтобы я был рядом, значит буду.
И дело не в брезгливости. Работал одно время в операционном блоке в урологии, кромсают там нашего брата. Наших братьев.. меньших. Ну, вы поняли.
Думаю, таинство родов недаром нашими предками сохранялось от мужских глаз.
 
  • Спасибо
Реакции: kzh
Сверху