• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сказки от аквадискавери о некачественных гидрокостюмах, часть 3

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Поставщика сырья для производства выбирает исключительно производитель... в данном случае неопрен выбирал Ярмыш... беда в Ярмыше...

вся грустная правда в том, что Ярмыш так до сих пор и не сказал, что мол так и так, виноват ребята... мол меня наипали поставщики неопрена... я пытался экономить и криворуких алкашей набрал для клейки, а они стали токсикоманами, под клей пёрлись... да хоть какую-нибудь причину в оправдание...

ан нет... уперся рогом... и долдонит свое, да еще работников заставляет в этом шапито играть... ну, ну... время покажет о перспективах...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Я чёй то не понял, а причем тут поставщик???!!!!!, АД при твоем раскладе собрала бы все костюмы и обменяла. Проблема в производителе!!!
И это уже факт!!!!
Формально ты прав. При наличии чека и в период гарантии на костюм, некачественный товар действительно должен быть заменен. но...

Пожалуй все согласны, что в этом виноват поставщик неопрена, скорее всего китаец, представленный в РФ агентом типа ООО "Рога&Копыта". Далее по логике, претензия выставляется ООО "Рога&Копыта", если претензия не удовлетворяется, тогда суд. Судебные тяжбы затягиваются на месяцы или годы, без явного шанса на успех. Далее в изготовление костюмов АД вложены средства в оплату рабочей силы, налоги, аренды и т.д.

Это я к чему.. если АД выплатит пострадавшим компенсацию или сделает замену, то это скорее всего грозит АД банкротством. Ты правда "их крови" хочешь? В АД работаю хорошие люди, московский офис, что на Рязанке я знаю. Гастарбайтеры шьют костюмы, хоть какое-то производство в России. Не стоит добивать Производителя.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Формально ты прав. При наличии чека и в период гарантии на костюм, некачественный товар действительно должен быть заменен. но...

Пожалуй все согласны, что в этом виноват поставщик неопрена, скорее всего китаец, представленный в РФ агентом типа ООО "Рога&Копыта". Далее по логике, претензия выставляется ООО "Рога&Копыта", если претензия не удовлетворяется, тогда суд. Судебные тяжбы затягиваются на месяцы или годы, без явного шанса на успех. Далее в изготовление костюмов АД вложены средства в оплату рабочей силы, налоги, аренды и т.д.

Это я к чему.. если АД выплатит пострадавшим компенсацию или сделает замену, то это скорее всего грозит АД банкротством. Ты правда "их крови" хочешь? В АД работаю хорошие люди, московский офис, что на Рязанке я знаю. Гастарбайтеры шьют костюмы, хоть какое-то производство в России. Не стоит добивать Производителя.
...соглашусь...хоть и пострадал...но соглашусь...Производителям последнее время очень тяжко...
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
......... В АД работаю хорошие люди, московский офис, что на Рязанке я знаю. ........ Не стоит добивать Производителя.
Всем хорошим людям необходимо срочно покинуть сей гнилой корабль... ибо он не для хороших людей...

А такие производители не нужны... Ты же не будешь кушать вонючую курицу только из-за того, что её вырастили в России...? или будешь? только потому, что там на птицефабрике в бухгалтерии работает хороший человек... ну может и не один... и не только в бухгалтерии...

ничего личного...
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
эх... добрый у нас народ его бессовестно наебывают используют и врут ему в глаза а он всех жалеет...
как сказал один одиозный политик ... ИВАН ЗАПАХНИ ДУШУ (С)
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
А такие производители не нужны... Ты же не будешь кушать вонючую курицу только из-за того, что её вырастили в России...?
Я очень сомневаюсь, что данный брак был сделан АД преднамеренно и/или со злым умыслом. Немного офф-топ это тема глобализации. Почему у нас становится так мало малых независимых проиводителей и так много корпораций. Да очень просто Тойота накосячила с автомобилями, у них есть средства устранить неисправность, BP засрали весь Мексикансикй Залив, ничего нашли денег расплатиться со всеми. У АД скорре всего на это денег нет..и при чем ту Ярмыш?

жалко мне их...
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
В том-то и дело, что элементарного слова "ИЗВИНИ" или "ИЗВИНИТЕ" так от него услышано не было... даже более того, ответ был мол сами бараны...

А ведь всё могло бы быть в ином русле... всего одно слово... одно... но его сказать, надо иметь и твердость, и мужество, и волю...

Зри в корень, не отвлекайся на мелочи...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Пожалуй все согласны, что в этом виноват поставщик неопрена,
хм... а при чем тут поставщик??? ...это разве он продает их в магазинах подвохам?.... это разве его лейбл красуется на костюме?....это разве он их клеит? НЕТ! Это делает аквадескавери а не поставщик и деньги причем нихрена не малые, костюм стоит не 100 рублей, тоже получает аквадескавери а не поставщик... так что не стоит валить на китайца, виноват тот кто эти "гусеницы" склеил, прошил и продал! А это контора АКВАДИСКАВЕРИ И ЯРМЫШ!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Это я к чему.. если АД выплатит пострадавшим компенсацию или сделает замену, то это скорее всего грозит АД банкротством. Ты правда "их крови" хочешь? В АД работаю хорошие люди, московский офис, что на Рязанке я знаю. Гастарбайтеры шьют костюмы, хоть какое-то производство в России. Не стоит добивать Производителя.
сорри -но абсолютно совковая точка зрения..кого то спасать.не смотря на грубость.хамство.жадность и тд производителя некачественных гидрокостюмов аквадискавери.
ЭТО их бизнес -ЭТО их проблемы и только!
таких производителей надо убивать всеми силами пока они маленькие.
мне абсолютно насрать на их проблемы и теперь вообще на АД. так как им абсолютно наплевать на покупателей.
чем быстрее обанкротятся - тем лучше только всем.
я и никто из обманутых покупателей не обязан кормить семьи бракоделов и набивать карман жадного гражданина соврамши -ярмыша...
есть грубая пословица
не можешь ср..ть - не мучай жо..пу.
не можешь шить - не шей.
клей этикетки свои на чужие костюмы и радуйся жизни.
не лезь в производители..коль не дано.
-------------------------------------------------
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
хм... а при чем тут поставщик??? ...это разве он продает их в магазинах подвохам?.... это разве его лейбл красуется на костюме?....это разве он их клеит? НЕТ! Это делает аквадескавери а не поставщик и деньги причем нихрена не малые, костюм стоит не 100 рублей, тоже получает аквадескавери а не поставщик... так что не стоит валить на китайца, виноват тот кто эти "гусеницы" склеил, прошил и продал! А это контора АКВАДИСКАВЕРИ И ЯРМЫШ!!!!
Ты прав. Имел в виду я кое-что другое. Проще перепродвать и барыжить, чем производить. Лучше ничего не делать, потому что не ошибается ток, кто ничего не делает.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ад стоит на первом месте в гугле)))
немного осталось до закрытия нерентабельного магазина в москве..
и мне и большинсву покупателей абсолютно пох на ад.их деньги .на продавцов и их семьи.не за мой счет..
биржа труда ждет работников аквадискавери..пусть воровать идут..грабить.убивать.ИЛИ ЕР вступят))) ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ..
ни извиненийни компенсаций..одно вранье от ярмыша.как продавца некачественных костюмов..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ты прав. Имел в виду я кое-что другое. Проще перепродвать и барыжить, чем производить. Лучше ничего не делать, потому что не ошибается ток, кто ничего не делает.
вот пускай и перепродает ))) нех шить если не умеешь и не умеешь общаться с покупателями.
за его ошибки почему должны платить мы????
пусть он за них и платит.
если тебе так хочется -помоги ярмышу материально..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Лучше ничего не делать, потому что не ошибается ток, кто ничего не делает.
Как уже ответил Абырвалг..
за его ошибки почему должны платить мы????
пусть он за них и платит.
меня научили что за свои косяки должен отвечать я а не кто то другой, здесь тоже самое... он накосячил теперь пришла пора отвечать..
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Вы правы, я это и написал. По совести АД должно заменить/компенсировать некачественный товар. Очень обидно когда тебя кидают...

Мне АД жаль, что они связались недобросовестным поставщиком некачественно неопрена и у них не было экспертов, кто бы мог сделать адекватный входной контроль сырья.

Жизнь покажет, смогут ли они это пережить материально и сохранить имидж. Меня лично они не кидали, я хотел бы, чтобы они остались на плаву
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Меня лично они не кидали, я хотел бы, чтобы они остались на плаву
Акуительная позиция "хата с краю". Меня не наипали, нехай живут и найопывают других.. Браво!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Меня лично они не кидали, я хотел бы, чтобы они остались на плаву
Так что главнее, тебя не кинули или коль кидают других пусть останется не плаву?

Заметим здесь не лишают бизнеса, здесь просто ДОСТАТОЧНО ВЕСЕЛО ДОБИВАЮТСЯ, ЧТО БЫ СКАЗАЛ: "ИЗВИНИТЕ". Но в ответ тишина...

Даже говоря: "Не покупайте эту шкуру шарпея",- мы не желаем ему разорения.
У человека есть образование и степень, заявлено было о чести, отмечены призывы к офицерской солидарности, а действа его достойны характеристики Володи с цитатой из Капитала.
Вот что огорчает. Его приняли достойно, а ответ...
Намеки, толстые и тонкие, об извинениях висят в воздухе как протянутая рука. Тяжелая встряска нервам владельца руки.

Не бьют на Руси лежащих, а не желающих не слышать.
Слушайте и будите услышанными,
Не принижайте, да не будите униженными.
"И поступайте с другими так, как хотите чтобы поступали с вами".
 

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135
Я для себя, давно на них поставил крест, после покупки сумки для снаряги!!!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Я очень сомневаюсь, что данный брак был сделан АД преднамеренно и/или со злым умыслом...
А вот кстати, по поводу "не специально"
Что мешает признать косяк, и выставить претензию той же шейко? Брак ведь на лицо? Шейко вроде не мелкий кооператор, ад не слабую компенсацию могли бы стребовать/отсудить (еще и в плюсе остались бы). А ведь нет... Значит не все так гладко с официальной закупкой качественного неопрена??
Да и утверждение о том что костюм отправляли на экспертизу в шейко, как-то слабо на правду похоже - костюмчик то, вот он, в каждом ролике от ад мелькает, и не похоже, что эти ролики снимались на фабрике шейко...)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Что мешает признать косяк, и выставить претензию той же шейко?
судя по тому. что ярмыш"господин соврамши" обещался отправить на шейко. а отправил в подвалы к своим"специалистам технологам"))) гастарбайтерам - не уверен. что шейко в курсе(((.
эта партия явно не шейко.шейко б давно поменяла свой брак..скорее неизвестный неопрен . и варился на фабрике в джунглях камбоджи. ткань наклеивали клеем из сока лиан.( а сок лиан очень вреден для неопрена".. только не там где буша.. ярмыш явно подешевле нашел.
в свое время он показывал НЛ один в один как ямомота..нашел фабрику. где варят резину под шейко и все.
верить его словам - себе дороже... пока. кроме вранья и обещаний от него никто ничего не видел..
а как он менял брак- ты и сам знаешь))) сто звонков с кучей вопросов))
 
Сверху