• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сказки от аквадискавери о некачественных гидрокостюмах, часть 3

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
эх... добрый у нас народ его бессовестно наебывают используют и врут ему в глаза а он всех жалеет...
как сказал один одиозный политик ... ИВАН ЗАПАХНИ ДУШУ (С)
По моему, это сказал Есенин. :smile:

эта партия явно не шейко.шейко б давно поменяла свой брак..скорее неизвестный неопрен . и варился на фабрике в джунглях камбоджи.
Эта партия - на 99,99% всё таки Шейко. И кстати, верно Родственник сказал - именно с этим камуфляжем происходит такой трабл и на костюмах Бушат. Мало того, я знаю на 100%, что клея из этого камуфляжа индпошив - я получал именно Шейко, с фабрики. И некоторые костюмы через пару месяцев превращались вот в такую хрень. Я лично, всё время каким то образом (я считаю, что клиент не обязан е...ать себе голову этими проблемами, как и я не хочу купив уже другу вещь в другом магазине) это улаживал. Делал капитальную скидку на новый костюм, один раз возвращал деньги (человек пошел навстречу, так как отнырял - забрал лишь часть денег, договорились не в обиду всем), чаще - люди не парились и ныряли дальше, хотя я всегда потом учитывал это, при следующем заказе. Потом я просто перестал бороться с ветряными мельницами, и брать этот камуфляж шейковский. Причём забавно - серый и зеленоватый камуфляжи (на той же ткани) - этим не страдают...
Если сухо - вина в "шарпеизме" - не АД. Мы попадали тоже на такое, имея дело с этим неопреном дела. Именно с этим видом. Вот очень правильно кто то сказал - проблема даже не в материалае или браке ( я не беру недоклей и недопрошив, тут тоже убивать не нужно производителя, но доставки, доработки брака - это за его счёт должны быть, без обсуждений). А проблема в том, вся хрень - в отношении производителя к возникшим проблемам. И не нужно считать, что такой брак, даже целой партии - такая уж проблема и крах фирмы. Даже если фабрика вопрос спустит на парах. Блин, сколько раз убеждаюсь, если выйти открыто, не делать из людей идиотов, сказать как есть, что готовы отозвать костюмы, или сделать скидки, или, или...само осознание людьми того, что их не считают за дураков, дают возможность выбрать путь решения вопроса - часто заставляет добровольно даже отступать от претензий. Что у меня не раз и было, хотя я всегда это учитывал в будущем, ради "социальной справедливости". ))) Отвратительно, когда людей пытаются сделать за дурачков. По сути, у фирмы АД проблема в данном случае не из-за неопрена, поверьте мне, я тоже понимаю в этом,так как в ПО не просто как охотник, а уже и бизнесмен. Проблемы - из-за напыщенности и болезненного самолюбия Ярмыша (случайно столкнулся с этим, хотя при первой личной встрече, хоть конечно и был напор как у формации новых менеджеров, но вроде всё нормально прошло, врать не буду).
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
...это название брошюрки, которую в своё время написал-издал Жириновский...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
только пожелать ярмышу( а " ярмыши"это уже нарицательное имя)) ) удачи в бизнесе на просторах рф))).. помогу чем смогу)).. за свой костюм и отказ поменять его признав брак я буду ему помогать.помогать. помогать...и еще раз помогать)) как и многие обманутые им покупатели.
ярмыша мы двигали 3 года.. убили за пару недель..
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
...это название брошюрки, которую в своё время написал-издал Жириновский...
Это означает, что он, по крайней мере - читал Есенина. )) Вернее, на 99% - тот, кто писал "его" книгу. Ведь не секрет, что большинство всех этих опусов "великих" - это чёрные писатели. Люди нередко с талантом, но ставшие волей судьбы - ремесленниками.

только пожелать ярмышу( а " ярмыши"это уже нарицательное имя)) ) удачи в бизнесе на просторах рф))).. помогу чем смогу)).. за свой костюм и отказ поменять его признав брак я буду ему помогать.помогать. помогать...и еще раз помогать)) как и многие обманутые им покупатели.
ярмыша мы двигали 3 года.. убили за пару недель..
Вот то, что ты пишешь - это пипец для производителя, получить такую репутацию...это жопа, если прямее, пардоньте за мой французкий. И повторяю совё мнение, ИМХО - тот, кто подспудно защищал АД - может быть уверен, даже если Шейко послала "нах" АД (что не должно быть, при их суммах закупок). Сделав даже сумасшедшую скидку на эти костюмы/партию - производитель не остался бы в минусах, не моральных, а именно финансовых. Да, заработок был бы далеко не ожидаемым. Он был бы мизерным. Но уважение людей к тем, кто так лояльно, красиво решает вопросы - дало бы в будущем стократ больше.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Так собственно почти во всех постах писалось о том, что хотелось бы видеть достойного отечественного производителя. Получился "ярмыш" увы......
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
только пожелать ярмышу( а " ярмыши"это уже нарицательное имя)) ) удачи в бизнесе на просторах рф))).. помогу чем смогу)).. за свой костюм и отказ поменять его признав брак я буду ему помогать.помогать. помогать...и еще раз помогать)) как и многие обманутые им покупатели.
ярмыша мы двигали 3 года.. убили за пару недель..
Я конечно извиняюсь , но мне кажется " Убили" сильно сказано. Среди моих знакомых никто на качество не жалуется , а выбор у нас не богатый , АД через интернет работает корректно , так , что выживут:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Я конечно извиняюсь , но мне кажется " Убили" сильно сказано. Среди моих знакомых никто на качество не жалуется , а выбор у нас не богатый , АД через интернет работает корректно , так , что выживут:mosking:
мне почему то кажется. что у меня больше знакомых..как и у многих нагло обманутых ярмышом)..
да ради бога..)))это их удел.. мелко торговать..если б не наш форум - он так бы и остался на уровне мелкой торговли..подняли - сбросили.. пусть и торгует дальше..по инету.. стоит лишь набрать в поисковиках.
отзывы о аквадискавери
и тд..:biggrin::biggrin:
ярмыш молодец - экономный)))) "гражданин совравши" - это навечно..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
По моему, это сказал Есенин. :smile:



Эта партия - на 99,99% всё таки Шейко. И кстати, верно Родственник сказал - именно с этим камуфляжем происходит такой трабл и на костюмах Бушат. .
узнав ярмыша - вполне возможно и не шейко на 99.99999пр.)).. благо он сам мне показывал кучу материала один в один яма и шейко.. но..эээ. других фабрик)).. по буша - это проблемы буша.и макаревича лично. сереги родственника 32 и журнала мпо.. которые ему втюхали снарягу...:biggrin::drinks:забрать вот назад хотят почему то..коль серега ушел из мпо тоже..
тут то - костюмы от "гражданина соврамши"
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
мне почему то кажется. что у меня больше знакомых..как и у многих нагло обманутых ярмышом)..
да ради бога..)))это их удел.. мелко торговать..если б не наш форум - он так бы и остался на уровне мелкой торговли..подняли - сбросили.. пусть и торгует дальше..по инету.. стоит лишь набрать в поисковиках.
отзывы о аквадискавери
и тд..:biggrin::biggrin:
ярмыш молодец - экономный)))) "гражданин совравши" - это навечно..
Жадность фраера с губила:pardon:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
АД....ОМЕР....кто следубщий.....Может БУША.....???:biggrin::biggrin::biggrin:Вы скажите а то предзаказ на Носу!:biggrin::mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Канонически звучит "жадность порождает бедность"...
P.S. ... Знаю, что полетят камни: ...мое мнение- дайте человеку еще один шанс...только не в форме "подачки", а от души, без корысти...глядишь и все иначе повернется...Как там?... "понять и простить..."...:)-)))
P.p.s. ... я пострадал, но шанс еще дам, на следущей неделе буду заказывать...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
так ему несколько раз шансы давали..начиная с моей переписки по электронке и не выкладывая даже в закрытый брекраздел..
потом брекраздел
потом форум.
потом снежный ком
потом во флейм
ни разу не было предложения исправить..
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
так ему несколько раз шансы давали..начиная с моей переписки по электронке и не выкладывая даже в закрытый брекраздел..
потом брекраздел
потом форум.
потом снежный ком
потом во флейм
ни разу не было предложения исправить..
Бородач!!!!!!!!Тагил:ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
так ему несколько раз шансы давали..начиная с моей переписки по электронке и не выкладывая даже в закрытый брекраздел..
потом брекраздел
потом форум.
потом снежный ком
потом во флейм
ни разу не было предложения исправить..
...ладно, эт так, к слову...не мне судить, всего не знаю, переписки не видел...время все расставит на свои места...
 
Сверху